+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Анонс Divinity - Original Sin
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Вчера в 23:34:43
Ответов: 8

Просмотров: 84

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Анонс Divinity - Original Sin  (Прочитано 1701 раз)

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской

Компания Larian Studios анонсировала очередную рпг по вселенной Divinity, под названием Divinity - Original Sin. Действия игры будут происходить до событий Divine Divinity. Играть нам предстоит за двух героев. Один из них осужденный воин, который был выпущен на свободу. Второй герой - мистическая девушка, вернувшаяся к жизни. Вместе они должны противостоять орде орков, которые вооружились невиданной ранее магией.

Разработчики обещают огромное количество квестов (некоторые из них будут влиять на мир Divinity - Original Sin), множество видов экипировки и оружия, а также разветвлённое древо умений. Игра позволяет использовать комбинации скиллов и умений для более эффективного уничтожения врагов. Ну и наконец, Divinity - Original Sin  поддерживает кооперативный режим до 4 игроков. Выход игры запланирован на второй квартал 2013 года.

Скриншоты и арты к игре:

Источник
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Вау :)
Хочу-хочу-хочу ;D

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
С одной стороны очень приятная новость. Хочется верить, что новая игра учтет недоработки предыдущих частей и станет лучше и интересней.
Арты порадовали. Но вот скриншоты  :fp: они просто убили. Такое ощущение, что это игра разрабатывалась лет 15 назад.
Хотя пока надеюсь, что это все лишь наброски и всё станет в разы лучше и современнее.

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
Кстати,  Divinity - Original Sin будет пошаговой рпг

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Игра позволяет использовать комбинации скиллов и умений для более эффективного уничтожения игроков.
Читать далее...
игрок садится за комп, комбинирует скилы и его уничтожает :D

Последний раз редактировалось: Gwynbleidd; 29 Май 2012
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Клинок Доблести
    • Оффлайн
    • Мужской
упс :-X :D, а я и не заметил :), спасибо.

мда в прошлый раз мы черным рыцарем и чуваком...были теперь теткой и чуваком небось и сюжет тотже что и в той и начинаем мы в тюрьме и если умрет один то умрет и второй)))
Добавлено: 29 Май 2012

мда в прошлый раз мы черным рыцарем и воскрешенным чуваком...были теперь воскрешенной теткой и чуваком небось и сюжет тотже что и в старой игре и начинаем мы в тюрьме и если умрет один герой то умрет и второй)))
Читать далее...
черт да это же все тоже самое что и в первой части....герой который выходит на свободу из тюрьмы, мистическая(ий) девушка(чувак), вернувшаяся(ийся) к жизни, которая небось с ним жизнью связана)))

Gwynbleidd - молодец, порадовал. В Divine Divinity я так и не поиграл. Играл только в Кровь Драконов. А по артам и скринам шапки темы чё-то ничего общего не вижу с Кровь Драконов или Пламя Мести.

Команда озвучки

• Оффлайн
    • Мужской
В Divine Divinity я так и не поиграл.
Читать далее...
Это, где ты оковами с рыцарем смерти связан?

Анонс украинской РПГ "Новый Союз"

Автор Лунное Сияние

Ответов: 7
Просмотров: 2526
Последний ответ 22 Май 2012
от nwaah
Bloodborne — Анонс нового аддона и новые скриншоты The Old Hunters

Автор Баал-Зебуб

Ответов: 0
Просмотров: 745
Последний ответ 06 Ноябрь 2015
от Баал-Зебуб