Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.894
  • 438
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.853
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Новые рецензии

Без данного текстур пака игру в Новый Баланс не представляю возможной. С ним все НАСТОЛЬКО лучше и логичней смотрится, что поиграв, возвращаться к оригинальным текстурам больше никогда не захочется. Все сделано максимально качественно и выглядит потрясающе. Единственное, вкусовщина, но не нравятся новые пестрые паладинские доспехи и странноватые шлемы.
Justman_2001
Justman_2001
Такова жизнь, но есть неплохой реплейсер на паладинские вещи НБ(не ставил, но по скриншотам все здорово). Посмотри в ресурса на форуме. Спасибо за отзыв
Плагин хорош все работает штатно. Дает волю экспериментам.
О боже, наконец-то это кто-то сделал, просто молодец!
Играю очень давно, наверное, с релиза мода АБ. Решил оставить отзыв после недавнего обновления с новой гильдией и локацией.

Вообще не люблю всю эту дрочь с зодчими и ацтеками, поэтому относился предвзято к новой локе и классу пока сам не поиграл. На моменте, где пришли люди и превратились в стремных зомби - мне начало нравиться. Хорошая лока, мрачная местами, здоровая, в духе готики, но перегруженная травой - без локатора хз как играть и что-то видеть)
По сюжету могу сказать, что главный босс какой-то безликий моб из записок, дали бы ему хотя б пару строчек диалога перед тем как начнется замес)

Сам класс очень зашел и стал любимым, как по мне - это правильное направление куда двигаться, скиллы - круто(вампир тоже топ из-за них же), после такого в падлу играть на других классах.

В конце хотел сказать Ликеру, Харту (Особенно за его новую карму) и всей остальной команде НБ спасибо, без этого мода я бы не наиграл в готику 2 около 500 часов.
Liker
Liker
Спасибо за отзыв
Сверху Снизу