Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 462
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.536
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Очень удивлён защите у орка-разведчика в Акте 1

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.713
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Орк-разведчик(520 ХР) ходит, как я понял, от охотника у костра Гримбальда в сторону Круга солнца и дальше вниз по лестнице к Каменному кругу. Мой ГГ увидел орка в ста метрах от Гримбальда и решил проверить на прочность. Огненный шар выбил у орка 30 ХР и вроде без тиков горения. Выстрел из лука(от Боспера) причинял только 5 урона вне зависимости от натяжения тетивы. Для сравнения бандитам, а они в броньке, лук наносил около 100 урона. Вопрос - это что за бронеОРК такой? Мб в дебрях Восточного леса этого орка-разведчика забыли совсем и не подправили? Чудовище какое-то.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.471
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#2
Странно, эти орки насколько я понимаю спавнятся если ставить чтобы мобов было больше чем обычно, но они слабые. Единственное в чём они противные, это то, что с арбалета они стреляют почти по кд, они в сторону шагают, этим срез анимации делают и спамят болтами. Да и этот орк не уникальный, вряд ли в нём косяк. Может в настройках что было накручено с усилением мобов, что он жирный стал и без пробития стрелами урон фиговый?
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.941
Реакции
1.147
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#3
Отродясь не помню этого орка в том месте. Откуда он там?
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
451
Реакции
167
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#4

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#5
Было такое, иногда попадается бродячий орк, бывает встречаешь его около орка-шамана, бывает около тела Трокара. Насчет брони не знаю, но урон у него нехилый для 1 акта
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.941
Реакции
1.147
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#6
Очень интересно... Никогда не обращал внимания на такое явление
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
728
Реакции
166
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#7
Всегда был такой орк, чаще всего он попадается либо у маяка Джека, либо на лестнице от круга Солнца к кругу камней, но забредает и близко к стоянке Гримбада. Насчет его статов просто не замечал, у меня к этому времени нет проблем забить любого орка (луком Ночной странник).
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.941
Реакции
1.147
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#8
чаще всего он попадается либо у маяка Джека
Во, вот здесь я его в одном из прохождений встретил один раз и потом каждый раз вначале аккуратно ходил там, помня об этой встрече и потом так и ни разу не встретил его, при этом не понимал куда же он делся и почему теперь его тут нет, грешил на одно из обновлений, думал что убрали его. А тут вот оно что оказывается
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.471
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#9
У меня он спавнится после того как бандосов в башне/маяке убивают, можно к месту с падальщиками подбежать и видно как он спавнится.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.713
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#10
Странно, эти орки насколько я понимаю спавнятся если ставить чтобы мобов было больше чем обычно, но они слабые. Единственное в чём они противные, это то, что с арбалета они стреляют почти по кд, они в сторону шагают, этим срез анимации делают и спамят болтами. Да и этот орк не уникальный, вряд ли в нём косяк. Может в настройках что было накручено с усилением мобов, что он жирный стал и без пробития стрелами урон фиговый?
Дополнительных монстров в настройках не "звал", для мобов ХР, сила , защита ... всё по 100% ставил. Поэтому и был удивлён. Не орк, да ещё разведчик, а броневик.
 
Сверху Снизу