+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 (Модераторы: Trazege, dk5810, Gratt)
|- Возвращение 2.0: Ваш любимый стиль прохождения
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Aleter, Сегодня в 00:07:35
Ответов: 6814

Просмотров: 200157

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Ваш любимый стиль прохождения?

Силовик двуручник
54 29.7%
Силовик одноручник
31 17%
Ловкач одноручник
22 12.1%
Ловкач двуручник
4 2.2%
Щитовик
8 4.4%
Дуалист
4 2.2%
Маг огня
8 4.4%
Маг воды
8 4.4%
Некромант
32 17.6%
Гуру
11 6%
Проголосовало пользователей: 182

Автор Тема: Возвращение 2.0: Ваш любимый стиль прохождения  (Прочитано 3106 раз)

Со фракциями разобрались) результаты в можна посмотреть в теме про фракции Возвращение 2.0: Ваша любимая гильдия - и проголосовать там, если этого еще не сделали.

Теперь найдем любимчиков и аутсайдеров  по стилях прокачки.

Можна делиться плюсами и минусами...

Стоить разделять некра на самонера  и дамагера через магию или нет?
Последний раз редактировалось: Alex1; 23 мая 2016

"стиль прохождения?" :

"маг огня
маг води
некромант
гуру"
 :think:

ты ошибаешься, если думаешь, что класс - это стиль прохождения.
Например:
начав играть за будущего нектра я пользуюсь копьем (со страрта игры)... хотя как показывает сохранение GothiC1991,  он в первой главе, при игре тоже за некроманта,  вроде, использовал другой метод.

Далее:
"силовик дворучник
 силовик одноручник
 ловкач одноручник
 ловкач дворучник
 щитовик"

Пункты опроса... эти... да и остальные - отвечаю теме голосования: "за кого играете".
Так как я вот играя до Возвращения 2.0 в Готику качал воина-двуручника, но как же с удовольствием пользовался арбалетом там где от был эффективен.
А в Возвращении 2.0 после изменения арбалета тем более... причем он будет даже больше прокачен (из-за требования ношения) чем двуручник, хотя основное оружие все равно будет - меч.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Всегда когда начинаю играть, хочу прокачивать двуручник, но на деле почему-то у меня всегда качается одноручное оружие :000067:
Вот и сейчас, опять паладина вкачал на одноручное

Itral,
на  уровнях изи вообще одни мульти класи - но всегда можна сделать предочтения тому или другом  или что то поставить в приоритете.

голосования  сделано для сбора инфи  того  что предпочитають игроки -  статистика  штука сильнее чем просто пост об имбе или скучносте фраки или стиля.
И на основе стати можна всегда делать виводи

И на основе стати можна всегда делать виводи
Читать далее...
офк.
вывод о том, что пока игроки не шарят в моде и прокачивают персонажа по стандарту?
выводы можно сделать и без статистики, а я тебе написал, что мой стиль (именно стиль) прохождения не соответствует ни одному из предложенных пунктов.

Модератор

• Оффлайн
Всегда когда начинаю играть, хочу прокачивать двуручник, но на деле почему-то у меня всегда качается одноручное оружие :000067:
Вот и сейчас, опять паладина вкачал на одноручное
Читать далее...
Потому что начальные 2 анимации двуруча - полный отстой, и на самом сложном этапе игры (начальном) раскачать героя чисто двуручем практически нереально. В начале игры абсолютно рулит одноручник. Потом уже можно думать, как, куда и что вкачивать.

Читать далее...

Абсолютно точно как у меня :(  Может потому,что одноручного оружие больший выбор.

раскачать героя чисто двуручем практически нереально.
Читать далее...
все реально.
Просто надо
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Двуручным махаешь как лопатой, анимация медленная и не уклюжая, в самом начале смориться очень некрасиво на фоне с одноручным.
Потому в начале всегда задумка немного прокачать одноручное, а уже потом браться за двуручное, но кто же так делает? ИХМО, все по одной "дорожке" идут, т.е, только предполагают, а игра после по-своему располагает :000020:
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

ИХМО, все по одной "дорожке" идут, т.е, только предполагают, а игра после по-своему располагает
Читать далее...
ну магу то Тразеге выбора не оставил. Одноручных - нет.

P.S.
rusk,
"двуручный"