+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 » Готика 2: Возвращение 2.0 – Гоэтия (Модератор: TheBeckonedOne)
|- Возвращение 2.0: Гоэтия – Общее обсуждение
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lol_Imba, Сегодня в 14:32:54
Ответов: 8566

Просмотров: 300425

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Возвращение 2.0: Гоэтия – Общее обсуждение  (Прочитано 8023 раз)

Пользователь VIP

• Оффлайн
    • ....WAR never changes...

«Гоэтия» - дополнение к модификации Готика 2 Возвращение 2.0, дающая возможность отыгрыша за сторону Бога Тьмы - Белиара.

Страна разработчика: Россия
Платформа игры: "Готика 2 - Возвращение 2.0" ( на базе Gothic System Pack 1.5 и пакета AST)
Тип модификации: дополнение к модификации
Рабочее название: "Гоэтия"
Статус мода: в разработке...
Язык мода: Русский.
Автор модификации: Trazege
Последний раз редактировалось: Adept; 11 Октябрь 2016

Предполагается что это будет именно альтернативная ветка, т.е. блокирующая часть контента? Грубо говоря (сейчас фантазирую) дракона-нежить не убиваем, а говорим с ним, получаем квест, мочим всех людей?

Очень хотелось бы чтобы квесты, которые уже есть не блокировались новой веткой. Т.е. примерно как с квестами орков. Да, служим оркам, но при этом выполняем и квесты людей.

если не блочить квести то ето не будет альтернативний  вариант ибо все игроки готики будут вибирать именно етот вариант потомучто ето будет доп експа и какието доп плюшки. как вступления в вори и убийци- пофиг на етику и  мораль - все туда идут за експой и голдой.

Модератор

• Онлайн
    • Мужской
Trazege, "разукрасил" шапку, чтоб приятнее немного выглядело. :D

Пользователь VIP

• Оффлайн
Сюжет уже придуман?
Читать далее...

Частично в мое голове  :) могу сказать что пока начал писать диалоги. Точнее продолжил, ибо до этого было написано штук 20. Никогда не пишу сценарий с 0 до конца. Все придумывается на ходу - так больше увлекает процесс и всегда можно развернуть события так, как тебе это надо. Именно скриптово. Вечерком начну делать новую локацию. Всего новых будет 2. А может и 3....как пойдет. Но очень нужен 3д-моделер. Хотя конечно я и своими силами справлюсь.

Вы сами тоже предлагайте развитие сюжета....из всего этого потихоньку слепим. В дополнении я хочу сделать именно сильно разветвленную систему отыгрыша квестов и последствий действий. Не дают мне покоя впечатления от ведьмака  :D

Модератор

• Онлайн
    • Мужской
Trazege, у меня всего одно пожелание. Оживи, пожалуйста, большие, но быстропробегаемые локации. Такие, как Долина Теней, Плато Древних. Очень неплохо было бы реструктурировать почти полностью бывший лагерь Братства и его болото (добавить туда побольше логики и поменьше лагов\фризов).
За сюжет я не переживаю. По крайней мере одним Масиафом доказал, что очень годно умеешь сочинять. :flower:

Квесты в какой теме предлагать? Наработки есть.

Я так понимаю игра теперь будет называться Г2: Возвращение 2.1 - Гоэтия ? :S

Пользователь VIP

• Оффлайн
Здесь и предлагать...

В дополнении я хочу сделать именно сильно разветвленную систему отыгрыша квестов и последствий действий.
Читать далее...

Вот это было бы очень круто, особенно если бы этот выбор влиял на крупные квестовые линейки типа логова Масиаф и прочего. :S
Спойлер, щёлкни чтобы открыть