Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.914
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.264
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.959
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
528
Реакции
95
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Вполне может быть. Недавно в процессе разработки нашел логический баг с тртггерами, что при переходе по локам не завершаются корректно. Так же я не парюсь со статисьикой бустов
Мб тогда выпилить эти бусты? Уж очень сильно влияние, по +300 силы/ловки, инту откатывать вообще через гве только
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
151
Реакции
52
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Где-то что-то в моде конкретно сломано. То ли взаимодействия со сменой лок и баффов от ауры света, то ли с зельями, но вот это все ненормально. На скринах статы со всем снятым шмотом, без таликов, и прокачки СНК. Откуда? Выжрато/прочитано явно меньше.
Посмотреть вложение 142667 Посмотреть вложение 142668 Посмотреть вложение 142669 Посмотреть вложение 142670 Посмотреть вложение 142671
А что по статам самого маг ребаланса? Вы случаем рекомпиляцию шмота не делали?
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Устанавливать в авторан, там должен быть вопрос о замене файла. Не думаю что нужна новая игра, просто поищите новых монстров и посмотрите не пуляют ли они, главное чтобы монстры не были усиленными.
Новая игра точно не нужна, я скидывал в авторан с заменой и все становилось как надо.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
528
Реакции
95
Баллы
85
Лучшие ответы
1
А что по статам самого маг ребаланса? Вы случаем рекомпиляцию шмота не делали?
Нет. Более того, после установки у меня лаунчер не запускается, и нет возможности пересобрать что либо. Так что осталась возможность правки руками конфигов, но туда я не лез, кроме юзерконфига, где я уменьшил шанс дропа еды и мусора.
--- Добавлено: ---

Заметил, что это происходило обычно при срабатывании эффекта от книжек света, и перезагрузок/переходов под этими эффектами - часть из них зависает даже в уведомлениях, и визуально пропадает после повторного срабатывания и корректного истечения таймера - но предыдущий, неснятый эффект остается в статах.
 

VGuardV

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Подскажите, кто из НПС учит магии Жизни, Света и Големостроения. Из самых очевидных вроде всех обошел среди всех фракций. Может, упускаю что-то?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.194
Реакции
968
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Мб тогда выпилить эти бусты? Уж очень сильно влияние, по +300 силы/ловки, инту откатывать вообще через гве только
та проще их корректно завершить перед сменой локи. код уже написан, ждёт тестов)
--- Добавлено: ---

Подскажите, кто из НПС учит магии Жизни, Света и Големостроения. Из самых очевидных вроде всех обошел среди всех фракций. Может, упускаю что-то?
Галлахада
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Подскажите, кто из НПС учит магии Жизни, Света и Големостроения. Из самых очевидных вроде всех обошел среди всех фракций. Может, упускаю что-то?
Создатель мода вам уже ответил, но я чуть раскрою. У Галахада в продаже книги, покупаете и читаете
 

JaredTWOnames

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
НПС-маги, это люди которые не были до этого магами, но случайным образом обзаводятся свитками.
Патч служит для устраеия кастов тёмной стрелы всеми подряд - там было добавил абилку теевому голему, но провтыкал с условием, вследсвии чего её заимели все.
Новая игра для патча не требуется, меняется код, но не данные...

По ошибке со Stack Overflow
Что там с перегрузкой стека вообще не могу представить, желательно включить дебаг да глянуть, но долго описывать как это делать) Скорей всего где-то рукотворный цикл пошёл в разнос, хотя не должен.
--- Добавлено: ---



Кастуют мобы, которые обрели абилку к касту, со спелами общего ничего нет (кроме эффектов)))

Понял, сам то прикол что они(волки) кастовали без какой либо анимации прямо в лоб, в ближнем бою)))
Выглядит конечно весело, но не когда он начинает кастовать их один за другим, когда от него отскакиваешь)

Да и патч в авторан кинул с заменой, всё как надо...


И последнее да, новая игра пофиксит всё, и будет сок)
 

VGuardV

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Создатель мода вам уже ответил, но я чуть раскрою. У Галахада в продаже книги, покупаете и читаете
Да в том то и дело, что я и купил, и прочитал, и даже до эксперта поднял все нужные школы (2 глава у меня), но Галахад все равно учит только своим заклам вплоть до 3го круга, а новым почему-то нет. Некритично в целом, просто хотелось новые спеллы посмотреть, но думал, может какой-нибудь особый НПС этому учит. Ладно, будем придумывать чего-нибудь)
 

JaredTWOnames

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А по этому вопросу, тестил раза 3, вылеты в основном из кастов магии и были, играбельно было на версии 1.7 где то такой...
А с более новых вот появился баг когда все стали кастовать, вроде как то так.
 
Сверху Снизу