Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.400
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено АСНК мод "Магический ребаланс" - Решено

Статус
Закрыта

ArkadiyVicont

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени.
Мод "Магический ребаланс" требует очки обучения в режиме АСНК
Есть ли чит на очки обучения или будет ли фикс?

Спасибо за внимание
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.668
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Это лучше спросить у разраба магического ребаланса, насколько я знаю он не из команды Ликёра, могу ошибаться. Если я прав, то этот нюанс нужно написать в тему магического ребаланса, так как тут дело не в НБ, а там разработчик патча посмотрит что с этим можно сделать.
 
Автор
Автор
A

ArkadiyVicont

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Это лучше спросить у разраба магического ребаланса, насколько я знаю он не из команды Ликёра, могу ошибаться. Если я прав, то этот нюанс нужно написать в тему магического ребаланса, так как тут дело не в НБ, а там разработчик патча посмотрит что с этим можно сделать.
Не в курсе есть ли чит на Очки обучения?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.451
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#4
@ArkadiyVicont, разработка магического ребаланса продолжается ждите обновления в том числе и по режиму АСНК тоже
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
156
Реакции
55
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#5

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.212
Реакции
978
Баллы
324
Лучшие ответы
0
#6
Доброго времени.
Мод "Магический ребаланс" требует очки обучения в режиме АСНК
Есть ли чит на очки обучения или будет ли фикс?

Спасибо за внимание
Чит уже подсказали)
Патч будет, собственно уже работаю над след. обновой.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.451
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#7
@StonedWizzard, ну я думаю сложности с ним не будет но просто отключить привязку ЛП и оставить деньги единственное нужно пересмотреть лимиты в прокачке там же Инта теперь качается тоже через урон может ещё какие пороги выставить в атрибутах, и все же мне кажется стоит как то придумать выбор между гримуаром и кинжалом и отвязать его от трофеев что бы тоже качался но посивно там ещё осколок завезли и стоит им добавить выносливость и туда и суда щас она очень актуальна ибо ее набор очень тяжёлый а параметры силы ловки стали не актуальные ибо они качаются как не все я это то что касается режима аснк
 

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.212
Реакции
978
Баллы
324
Лучшие ответы
0
#8
@@StonedWizzard, ну я думаю сложности с ним не будет но просто отключить привязку ЛП и оставить деньги единственное нужно пересмотреть лимиты в прокачке там же Инта теперь качается тоже через урон может ещё какие пороги выставить в атрибутах, и все же мне кажется стоит как то придумать выбор между гримуаром и кинжалом и отвязать его от трофеев что бы тоже качался но посивно там ещё осколок завезли и стоит им добавить выносливость и туда и суда щас она очень актуальна ибо ее набор очень тяжёлый а параметры силы ловки стали не актуальные ибо они качаются как не все я это то что касается режима аснк
Учту. Спасиб
 
Автор
Автор
A

ArkadiyVicont

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу