+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim / Скайрим » Косметические моды
|- Реальные брови / True Brows
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Liker, Сегодня в 12:53:55
Ответов: 1411

Просмотров: 50333

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Реальные брови / True Brows  (Прочитано 1444 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
The Elder Scrolls V: Skyrim — True Brows

Платформа игры:The Elder Scrolls V: Skyrim
Оригинальное название:True Brows
Русское название:Реальные брови
Актуальная версия:1.07
Язык мода:Индифферентно
Размер:7,3 Мб
Автор:JimtownIrish

Описание

Модификация добавляет в Skyrim десятиок автономных пар бровей для женских персонажей, одиннадцать автономных вариантов бровей для персонажей обоих полов, а также заменяет по одиннадцать же пар бровей для персов обоих же полов из оригинальной версии игры. Текстуры создавались с фотонрафий реальных людей, каждая прорисовывалась вручную и обработана в Adobe Photoshop CS3 и Paint.Net.

Требования:
  • Нет.
        Совместимость:
  • Этот плагин полностью совместим со всеми модами, включая моды на изменение лиц и глаз. Исключение составляют модификации, изменяющие оригинальные брови. Если вы установите данный мод, то все другие изменения из прочих подобных модов — изменятся.
        Установка:
        Посредством NMM/MO менеджеров либо вручную.
  • Поместите папку Data из архива в папку Data вашей игры (не Data в Data, а поверх нее).
  • Подтвердите замену файлов, если потребуется.
  • Подключите мод в лаунчере.
  • Если вы не хотите, чтобы добавлялись новые и автономные брони, а просто изменились оригинальные игровые, то не подключайте файл TrueBrows.esp.
        Удаление:
  • Отключите esp в лаунчере.
  • Удалите файлы мода.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Сейчас у девушек не та мода. Сейчас у дам в моде брови как у Брежнева.

@Баал-Зебуб, косвенно по теме. Зачем ти публикуеш ети моди? Я понимаю любая работа лутше безделия. И ето похвально но мод на БРОВи??? Кому он нужен если  ти смотриш на задницу гг или на  руки??? и 99% гг бегает в шлеме при етом.
Или моди такого хар-тера  нужни для того чтоб делать скрини и вилаживать в рунет вместо котиков?

Глобальный модератор

• Оффлайн
Зачем ти публикуеш ети моди?
Читать далее...
Дабы у Вас случилась оказия даровать нам свой аспект.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Или моди такого хар-тера  нужни для того чтоб делать скрини и вилаживать в рунет вместо котиков?
Читать далее...
Есть контингент игроков, которые несколько часов тратят на моделирование внешности персонажа... Эти моды для таких и им подобных, полагаю.

Глобальный модератор

• Оффлайн
Да.
Ванильные физиономии были сработаны топором. Моддеры дают нам возможность это изменить, так почему бы ею и не воспользоваться?

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Ванильные физиономии были сработаны топором. Моддеры дают нам возможность это изменить, так почему бы ею и не воспользоваться?
Читать далее...

Нуууу каждому своё :D Я, на данное время, не заострял бы внимание на этом...Но лет 15 назад красивая картинка решала почти всё...Время идет приоритеты меняются :D

Глобальный модератор

• Оффлайн
Время идет… приоритеты меняются…
Ой ли? Не знаю как другие, но я о своей внешности забочусь сейчас и буду заботиться впредь.
А мой персонаж — это я и есть. Не кукла, а ипостась.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
@Rusk, смотря что кому нужно, а если не публиковать эти моды, про них и знать никто не будет, как про восьмитомник "Тайны небесные", который за 10 лет был продан только в количестве четырёх экземпляров, пока его не осмеял Кант в своих "Грезах духовидца", а так бы никто и не прознал, как Сведенборг болтал с духами.
Я недавно искал один мод для форума, и так как он был не популярен, потратил полдня на его поиски (никак даже не мог правильно сформулировать запрос в Гугле), там тоже скачек за несколько лет всего какая-то двухзначная цифра была, а вот мне он тогда очень понадобился. Так что ненужность мода (или чего либо), понятие весьма относительное, если тебе не нужен, другому придётся весьма кстати.

ти смотриш на задницу
Читать далее...
А ты в глаза смотри :D

Глобальный модератор

• Оффлайн
Есть еще один момент.

Некоторые моды требуют или рекомендуют для своего использования другие плагины, даже малоизвестные. Просто автору мода понравился (или не было другого, или по иным причинам) именно этот малоизвестный плагин. И тебе, пользователю, он тоже понадобится. Так зачем тебе искать эту вспомогательную модификацию в Гугле, если я тебе анкор этого форума и поставлю? Все найдешь, "не отходя от кассы".
Только сейчас написала тему по компаньонам (которых привлекают многие Довакины), и в ней для корректной работы мода требуется плагин "Брови". Не из этой темы, но из этого же раздела. Так зачем тебе, уважаемый пользователь, искать его в гугле, если я упростила тебе поиски, дав в теме нужную ссылку?

Эти же соображения вполне применимы и для других модов.

Брови / Brows

Автор Баал-Зебуб

Ответов: 0
Просмотров: 576
Последний ответ 27 Февраль 2017
от Баал-Зебуб