+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Вселенная Warhammer 40.000 modostroy -
|- Warhammer 40.000 Dawn Of War: Bloodline
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 04:17:41
Ответов: 663

Просмотров: 32842

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Warhammer 40.000 Dawn Of War: Bloodline  (Прочитано 9780 раз)

Warhammer 40.000 Dawn Of War: Bloodline
Служи Императору сегодня, ибо завтра ты можешь быть мёртв.
Страна разработчика: Россия.
Язык мода: Русский.
Озвучка мода: Английский.
Жанр: Real Time Strategy.
Платформа игры: Warhammer 40.000 Dawn of War: Soulstorm.
Версия мода: 0.99
Разработчики: TheOne, Dante, Sororito Sophie, gnomodog, SancheZ1993, 11scorp05, daniel1988, Leonard.
Сайт разработчика: Здесь
Описание
In the grim darkness of far future there is only war.
Bloodline представляет собой полноценное дополнение,  вбирающее в себя все известные модификации. Это новая ступень эволюции — когда количество изменений ничуть не уступает их качеству. Все тексты в нем полностью на русском языке.  В это дополнение постоянно включается и дорабатывается все самое лучшее, что было создано для Dawn of War и приводится в соответствие с одной общей концепцией, а не отдельными предствалениями не связанных между собою модов, делающими их совершенно несовместимыми между собой. Этот мод предназначен для тех кто хочет играть в игру, а не смотреть на очередную недоделанную вариацию улучшения существующих юнитов или добавления одной расы, для тех, кому надоели очередные моды в стиле “Революционного изменения баланса”. Bloodline расширяет границы игры до небывалых размеров — четыре новые фракции и расширинные старые, новые войска, новые способности. В каком ещё дополнении для Dawn of War можно увидеть столкновение легиона хаоса под предводительством кхорнитов против механизированных войск Стального легиона? Кто не хотел повоевать на стороне Флота-Улья или же показать еретикам что значит Гнев Его от лица самой Святой Инквизиции? Автор Warhammer 40k Bloodline расширяет обычные рамки, как оригинальной игры, так и включённых в неё модификаций. Помимо добавления новых фракций и изменения старых, было добавлено множество других изменений, таких как новое оруже хаоситам, новые способности, новые командиры отрядов, разнообразная внешность юнитов отряда и т.д. Лучше скачать и попробовать самому. И поверьте мне, если вам нравится Warhammer 40000, да и вообще Dawn of War - вы не пожалеете!
Краткий список изменений:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Особенности игры:
Трейлеры и геймплей:
Скриншоты:
Установка:
Bloodline DLC:
FAQ:
1.Слишком сильный/слабый комп(AI):
2. У кого вылетает при загрузке карты:
3.Кто хочет сохранить старую озвучку:
4.Настройка установленной игры:
Еще о особенностях мода:
Текущий состав команды разработчиков:
Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7
AMD Athlon XP или Pentium 4 2.0
512 RAM
4 Гб на жестком диске
DirextX 9.0c С видиокартой 64 Мб
2х-скоростной DVD-ROM
звуковая карта
клавиатура,мышь.
версия Soulstorm НЕ Steam

Добро пожаловать!
Всегда приятно увидеть единомышленников на форуме, особенно не связанном с Вахой.

Последний раз редактировалось: xardas-92; 04 Сентябрь 2015

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
xardas-92, Мое знакомство с играми как раз с Ретрибьюшин и началось  jk Причем, я ее прошел, а предыдущие до сих пор нет :( Но в стиме они есть. Мне не нравится, что такие отряды маленькие, так не интересно...
Да, спасибо, счас посмотрю, скачаю все.
Всегда приятно увидеть единомышленников на форуме, особенно не связанном с Вахой.
Читать далее...
Благодарю, друг, мир тесен nw_cool
Последний раз редактировалось: xardas-92; 03 Сентябрь 2015

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
xardas-92,
Аж тему создал,  по Warhammer 40.000,  зачет! jt :hj:
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

xardas-92,
Аж тему создал,  по Warhammer 40.000,  зачет! jt :hj:
Читать далее...
Да может еще кому интересно будет поиграть в данный аддон да и поговорить о вахе. jk

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Привел шапку в надлежащий вид. Обращайтесь

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Хотелось бы перейти непосредственно к обсуждению модификации. Я, как любитель вселенной Warhammer 40.000, заинтересован данным модом. Однако у меня возникло несколько вопросов по теме. В частности, я не нашёл в списке изменений и дополнений упоминания о лимите используемых игроком юнитов в процессе игры. Коснулись ли изменения данной стороны геймплея? Так же хотелось бы узнать о балансе. Был ли он затронут каким-либо образом?
Последний раз редактировалось: Alex1; 04 Сентябрь 2015

я не нашёл в списке изменений и дополнений упоминания о лимите используемых игроком юнитов в процессе игры. Коснулись ли изменения данной стороны геймплея? Т
Читать далее...
В настройках карты перед боем есть возможность выставить кап войск 1.5, то есть по 30 пехоты и техники, вместо стандартных 20.
Так же хотелось бы узнать о балансе. Был ли он затронут каким-либо образом?
Читать далее...
Баланс кардинально переработан, с учетом новых рас, юнитов и веток развития. Также аи стал намного сложней, я не слабо был удивлен когда с опытом прохождения WA, DC, SS, а также неплохим опытом сетевых баталий, выставив сложный уровень аи, был как новичок молниеносно побежден им. Скажу больше, была у меня даже ситуация, кода он шел на отвлекающие маневры, дабы сбить меня с толку и я увел войска со своей базы. В настройках карты перед боем появились еще 2 сложности АИ, также присутствует AI-Conrol Panel, которая дает возможность самому настроить сложность компьютерного оппонента.
По теме: на пиратке мод запустится?
Читать далее...
Она не нужна для версии 0.99. Для его установки требуется скачать репак с сайта разрабов, в который уже интегрирован данный мод и все DLC к нему, а зетем поставить хотфикс-патч. Ссылки в описании. Прежде чем запускать игру, следует прочитать Readme в корневой папке установленной игры. Если хочется позаниматься ручной установкой, этот путь также расписан на сайте разрабов, но он долог и тернист. Насколько я знаю на пиратке с версией 1.2 должно работать, главное, чтобы Soulstorm был Не стимовский.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Horus, Жгите больше ^_^ Выкладывайте занимательные новости. Возможно какой нибудь фан арт. Создайте еще несколько интересных тем и тогда я сам раздел сбацаю ^_^

Тестер Ги1.5

• Оффлайн
    • Мужской
Horus, Жгите больше ^_^ Выкладывайте занимательные новости. Возможно какой нибудь фан арт. Создайте еще несколько интересных тем и тогда я сам раздел сбацаю ^_^
Читать далее...

Два вопроса:

1) В разделе ведь можно создавать подразделы?
2) Я сейчас закончу верстать списки книг, игр, настолок, комиксов и т.д. Их бы вынести в отдельную тему, там бы и дописывали чего не хватает в списках. Суть вопроса в чем: где тему создавать тогда?

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Horus, Пока все темы по Вахе создаем в этом разделе.

Подразделы создавать можно, но мы уже находимся в подразделе. То есть если Ваха станет настолько популярной, что ей понадобится собственный раздел, ей сделают подраздел в разделе "Другие игры"

DoWSS - Dawn of Conflict - Planetary Conflict

Автор khornat

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ 02 Сентябрь 2016
от khornat
Warhammer 40000. Новости, Трейлеры.

Автор xardas-92

Ответов: 2
Просмотров: 937
Последний ответ 03 Сентябрь 2015
от xardas-92