Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf)

Union / Юнион Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Отображаем на экране доп. информацию о здоровье, мане, времени, режиме ускорения, и т.д.

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции
29
Баллы
30
Лучшие ответы
0
спринт это одно, ускорение времени другое

единственное чем плох плагин спринта, что можно бежать только прямо вроде бы как, то есть на поворот мышки ГГ не реагирует
У меня вроде реагировал, но я с геймпада..

@FalseShepardo, а зачем? Это же глупо по моему ставить плагин на спринт и бегать с ускорением. :)
Чтобы пустые локации пробегать, а при первом посещении лорно бегать. Но я нашел себе полумеру ввиде плагина на свободные телепорты, чтобы не бегать по пустым локациям. Некоторые моды грешат тем, что иногда надо посетить много диаметрально противоположных точек и просто поговорить с нпс, это спасает.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
717
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
У меня вроде реагировал, но я с геймпада..


Чтобы пустые локации пробегать, а при первом посещении лорно бегать. Но я нашел себе полумеру ввиде плагина на свободные телепорты, чтобы не бегать по пустым локациям. Некоторые моды грешат тем, что иногда надо посетить много диаметрально противоположных точек и просто поговорить с нпс, это спасает.
а может я не переключил на режим активации спринта по нажатию кнопки а не зажимания, предполагаю что есть по нажатию, то свободная камера не блокируется
Хорошо бы Хедин написал как это исправить и можно было бы использовать оба плагина, логично что у них разное применение, не знаю почему господин Хедин так жлобится:angel:
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.300
Реакции
5.239
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Чтобы пустые локации пробегать, а при первом посещении лорно бегать.
Ну дак ты первое посещение и играй со спринтом без ускорения. Дальше если носится как угорелому, просто удали плагин спринта как ненужный.

Но я нашел себе полумеру ввиде плагина на свободные телепорты, чтобы не бегать по пустым локациям
А как ты играешь с телепортами с геймпада? Ладно P еще можно забиндить, а навигацию то как? И в НБ ты тоже с геймпадом что-ли играешь? Там же половина фич не работает.
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции
29
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Ну дак ты первое посещение и играй со спринтом без ускорения. Дальше если носится как угорелому, просто удали плагин спринта как ненужный.



А как ты играешь с телепортами с геймпада? Ладно P еще можно забиндить, а навигацию то как? И в НБ ты тоже с геймпадом что-ли играешь? Там же половина фич не работает.
Нет, в НБ играл с клавиатурой, но там же свой бег и ускорение есть.

В остальное обычно играю с геймпада, да. Телепорты нужны не очень часто, а я перед компьютером в любом случае сижу, поэтому дотянуться до P и выбрать куда лететь несложно даже одной рукой. Некомфортно, но сэкономленное время радует, можно потратить его на более приятный геймплей)
 

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
80
Реакции
20
Баллы
59
Лучшие ответы
0
Хотя технически включить ускорение даже с текущими плагинами Union_NaturalSprint.vdf и Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf это дело 5 секунд. :)
Ну а может реально включить ускорение, если это технически возможно ;) Ускорение удобно для перемещения ГГ на большие дистанции, а спринт позволяет сэкономить игровое время при небольших забегах. Плюс спринт в некоторых ситуациях позволяет сэкономить зелья ускорения. Как по мне, сплошные плюсы и удобства :flower:
 
Сверху Снизу