+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls / Древние свитки » The Elder Scrolls / Древние свитки - Архив modostroy -
|- Найти древний свиток
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 07:19:49
Ответов: 1745

Просмотров: 429342

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Найти древний свиток  (Прочитано 1127 раз)

Переустановил The Elder Scrolls V - Skyrim, сначала была проблема не мог поглощать душы драконов, а теперь появилась новая проблема, что то не хочет мне продолжать по нахождению древнего свитка, чтобы прочитать на Глотке мира, что может єто бить, или я где то, забыл зделать по квесту что то? И вопрос в другом по стражы расвета оно связано или нет, я забыл?

R2 Team

• Оффлайн
    • Мужской
Переустановил The Elder Scrolls V - Skyrim, сначала была проблема не мог поглощать душы драконов, а теперь появилась новая проблема, что то не хочет мне продолжать по нахождению древнего свитка, чтобы прочитать на Глотке мира, что может єто бить, или я где то, забыл зделать по квесту что то? И вопрос в другом по стражы расвета оно связано или нет, я забыл?
Читать далее...
Что-то не совсем понятна твоя проблема. mn Можешь, что ли по-подробнее написать.

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Так что конкретно интересует, завязаны ли стражи в общую сюжетку, или просто не можешь свиток найти, или баг впоймал?

Тестер Ги1.5

Граф Монте-Кристо
    • Оффлайн
    • Мужской
он хочет сказать что у него квест по древнему свитку не хочет продолжатся по какой либо причине, и еще спросил связана ли ветка стражей рассвета с основным сюжетом. кароч прост оскинь ему гайд на прохождение сюжетки и будет ему счастье.

Тестер Ги1.5

Шустрик
    • Оффлайн
    • Мужской
Dansatan13,
Скинул в лс , почитай мож что пропустил. qw