Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Огонёк приуныл

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#1
После перехода в 2 главу огонек отказывается что либо подбирать в городе и за его пределами, радиус прокачан, подбор оружия и трав тоже, реакции на что либо от огонька нет.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
После перехода в 2 главу огонек отказывается что либо подбирать в городе и за его пределами, радиус прокачан, подбор оружия и трав тоже, реакции на что либо от огонька нет.
Маны и прочего хватает? У меня вторая глава, огонёк прокачан по максимуму и тырит всё, что попадает в его поле зрения. (только со скрытыми предметами косяк, но разработчик знает об этом)
Сейв для более подробного изучения вашей ситуации можете предоставить? Если рядовые игроки не помогу решить ваш вопрос, то хотя-бы разработчику польза будет.
 
Автор
TommyCat91

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Автор темы #3
Маны и прочего хватает? У меня вторая глава, огонёк прокачан по максимуму и тырит всё, что попадает в его поле зрения. (только со скрытыми предметами косяк, но разработчик знает об этом)
Сейв для более подробного изучения вашей ситуации можете предоставить? Если рядовые игроки не помогу решить ваш вопрос, то хотя-бы разработчику польза будет.
так у меня сложность нормальная, без ограничений инвентаря и прочего, огонёк просто летает ничего не просит, сейчас вот посреди леса начал подбирать травы, сейв могу кинуть надо только посмотреть как.
--- Добавлено: ---

вот сейв, с него в городе грибы около дома судьи огонёк не собрал.
 

Вложения

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
так у меня сложность нормальная, без ограничений инвентаря и прочего, огонёк просто летает ничего не просит, сейчас вот посреди леса начал подбирать травы, сейв могу кинуть надо только посмотреть как.
--- Добавлено: ---

вот сейв, с него в городе грибы около дома судьи огонёк не собрал.
Так у меня тоже сложность "норма" и без ограничения инвентаря, и проблем не наблюдаю.
 
Автор
TommyCat91

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Автор темы #5

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
Скорее всего, это у вас из-за выбранного ограничения по поиску предметов при старте игры. У меня выбран поиск без ограничений и огонёк тырит всё подряд, но тратит ману. У вас другой выбор. В вашем случае грибы около дома судьи и прочие вещи собираются огоньком, только если в диалоге ему прямо указать, что собирать. Возможно это реализация другого способа сбора трофеев огоньком.
 
Автор
TommyCat91

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Автор темы #7
Скорее всего, это у вас из-за выбранного ограничения по поиску предметов при старте игры. У меня выбран поиск без ограничений и огонёк тырит всё подряд, но тратит ману. У вас другой выбор. В вашем случае грибы около дома судьи и прочие вещи собираются огоньком, только если в диалоге ему прямо указать, что собирать. Возможно это реализация другого способа сбора трофеев огоньком.
так в первой главе он и в верхнем квартале всё тырил, и по городу и на любой ферме
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
так в первой главе он и в верхнем квартале всё тырил, и по городу и на любой ферме
Ну, тогда вам только осталось ждать ответа @Alex1 'а. Очень жаль, что не смог помочь. (действительно, странность какая-то: только что собирал грибы у дома судьи рядом с колодцем, а спустя несколько минут около Ратуши уже тупит)
 
Автор
TommyCat91

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Автор темы #9
Ну, тогда вам только осталось ждать ответа @Alex1 'а. Очень жаль, что не смог помочь. (действительно, странность какая-то: только что собирал грибы у дома судьи рядом с колодцем, а спустя несколько минут около Ратуши уже тупит)
ну в принципе не критично, просто неожиданно, может отойдёт сам :D
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#10
глянул сейф, огонек лутает предметы проблем нет.
 
Сверху