+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » The Elder Scrolls / Древние свитки » The Elder Scrolls / Древние свитки - Архив modostroy -
|- SKYRIM Баги и их решение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Kibark, Сегодня в 19:37:02
Ответов: 20

Просмотров: 482

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - SKYRIM Баги и их решение  (Прочитано 9029 раз)

Здесь вопросы по типу этого:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

По техническим вопросам сюда.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Словил баг по квесту "Пророк" из DLC Dawnguard:
прихожу в форт стражи рассвета, пророк дерется с Израном и остальными. потом корчится на полу(странная анимация какая-то). если поговорить с ним, он читает свиток, а потом просто ничего не происходит - квест не закрывается, поговорить с ним нельзя(написано мол персонаж сейчас занят), у других персонажей новых диалогов нет. Полная переигровка квеста ничего не дала. Если кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста, как это победить.

xterm, Может случиться такое, что жрец стоит не внутри поля, а снаружи и доступен для диалога. В этом случае снимать барьер не надо, иначе он будет нападать всё время и дальнейшее прохождение станет невозможным. Если у вас уже произошло подобное - перезагрузите игру с сохранения до входа в Укрытие предков.

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Перед тем как спрашивать, я малость погуглил, это ничего не дало - товарищ был в сфере, разговаривал с ним только после того как открыл барьер и надавал по голове. Потом он сидит на полу. Если вылечить его магией или выделив в консоли написать resurrect, снова кидается в бой. У него какой-то флаг агрессии прописан, судя по всему. Надо бы как-то сбросить, либо пропустить часть квеста, т.к. на этом вся моя игра стопорится. В инете находил советы по пропуску части квеста, но пока ничего не помогло.

xterm, у меня такое было... он сидел... потом вроде по миру если побегать то норм... точно не помню  ::)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
xterm, у меня такое было... он сидел... потом вроде по миру если побегать то норм... точно не помню  ::)
Читать далее...
И опять мимо..Побегал, прошел несколько доп. квестов от стражей, набрал несколько уровней - ничего не поменялось, только время потратил в общем-то. Вообще пока что не видел ни одного забагованного квеста от мододелов, а вот от беседки - официальный DLC и пожалуйста, полный интернет не всегда помогающих советов по обходу багов ;D

xterm, скинь сейв. щас придумаем...
и какие моды поставлены? (кроме текстур)

Известный баг в начале игры когда едешь на повозке и повозка у кого переворачивается,у кого врезается в стену,у кого то вообще лошадь сдохнет.Так вот у меня такая же проблема.Рылся в интернете.Многие жалуются на это а ответа так и не нашел.Может кто сталкивался с этим?И решил как то проблему,какие программы надо те установлены,и ими проверял.Это случается когда много модов.

Пользователь VIP

• Оффлайн
Известный баг в начале игры когда едешь на повозке и повозка у кого переворачивается,у кого врезается в стену,у кого то вообще лошадь сдохнет.Так вот у меня такая же проблема.Рылся в интернете.Многие жалуются на это а ответа так и не нашел.Может кто сталкивался с этим?И решил как то проблему,какие программы надо те установлены,и ими проверял.Это случается когда много модов.
Читать далее...

Баг с повозкой

Dimmell, Я нашел причину из-за чего так.Это всеиз-за мода Immersive Armors.Когда ставлю его повозка в начале игры переворачивается.С другими модификациями такого нет и не замечалось.Ладно уж и без этого мода обойтись можно jt. То что ты мне ссылку дал я видел до этого это.Но результат не изменился пока мод тот не удалил  jt

The Elder Scrolls V: Skyrim - Вопросы по модификациям

Автор GeorG

Ответов: 25
Просмотров: 9253
Последний ответ 26 Март 2013
от Лунное Сияние
Skyrim / Скайрим: Моды, патчи и плагины

Автор GeorG

Ответов: 2
Просмотров: 97787
Последний ответ 23 Январь 2016
от Юрій