+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- Сейвы
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 17:59:56
Ответов: 14797

Просмотров: 938399

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Сейвы  (Прочитано 13027 раз)

Masterius, а если снести полную версию, поставить минимальную, то сейвы вырезанные с полной подойдут? Дело даже в не сундуках как-то приелась атмосферка, думаю поставить текстурный пак зимы :)

Re: Сейвы
01 сентября 2013
LeonLisyev, проверил твои сохранения, очки обучения тратятся корректно.

08 сентября 2013
ребят дайте сейв для EWA перед вступление м в любую гильдию, а то начинать сначала лень, желательно чтоб сэкономлено было как можно больше лп

08 сентября 2013
ssashkaa, я, конечно, могу тебе кинуть свой сейв, но там практически ничего не пройдено - нахожусь в городе, сделал квесты на вступление в ученики (но сохранение ПЕРЕД вступлением), просто планировал быстро стать ополченцем, поэтому вот так вот. Практически ничего не зачищал и из Хориниса почти не выходил. Если надо - могу скинуть, но мой прогресс можно наверстать самому минут за 60-80...
P.S. А ну очки свободные тоже все, за исключением их траты на "снятие шкур".
Последний раз редактировалось: FireMaster; 08 сентября 2013

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
08 сентября 2013
ssashkaa, FireMaster,
Все что по EWA постите в соответствующий раздел. Это разные моды, и естественно все остальное тоже разное.

29 января 2015
Давно хотел сделать супер глобалку. (версия 0.1.3 с текстурами + фикс, легкая сложность  из 2х имеющихся)
10 лвл. 95 очей обучения (на шкуры -5)
Ничего не качал, ничего не покупал, ничего не продавал, использовал только 1 огненную стрелу. Лечение и т.п. не ел вообще
Перечистил все что только можно кроме восточного леса и пары опасных пещер, уже надоело порядком мутузить животных. Начал квест на сбор ключа для магов воды. Прочистил путь к кругу камней в лесу. Сделал задание Корда по вступлению к наемникам, побил Бастера с Фестером. Черный тролль мертв (его утопил, потом пришел и добил, просто однажды пробовал избивать ему зад, потратил минут 20 sd), начал задания охотников. У Лареса выбрал помощь по вступлению в братство (ибо для любой фракции выгодно, много опыта будет). Для воров можно через Ренгару, а так же через Нагура, выбор за вами (посылка для Бальтрама в кармане у нас).
Сейчас мы стоим перед выбором, к какому учителю в городе присоединиться. Травы для Костика в кармане.
1200 золота есть.
https://yadi.sk/d/cO21HXvVeKG4x
Понимаю что сейв неактуален перед возвращением 2, но пусть будет. jk

Тут можно стать любым воином-ловкачом. Только в некоторых гильдиях может не хватать силы. Качнуть за ЛП и бижой впринципе можно. Так же никакие бонусы на силу еще не использовал.
https://yadi.sk/d/ir93JGdmeShN7

Вторая глава ополченец-ловкач.
https://yadi.sk/d/sZBcvw76eShQf

Яркендар. Изучена шпага мастера. Ловкость 56 (+30 украшениями jk). Гильдия убийц пройдена и умерщвлена. В Ярике подчистил только территорию от Джека до телепортера, а так же убиты бандюки возле башни около пиратов. Языки не учены!
Из зверья проблемы будут только с каменными стражами. Но если аккуратно, то вполне можно осилить. Еще не знаю как на счет огненных призраков мракориса. Ну и краулеры-воины, с ними всегда проблемы.
https://yadi.sk/d/copGOX9jeShiP

Стоим перед входом в ДР. 28 уровень. Очей обучения точно 10 есть. Может чуть больше.
Сила 60, ловкость 178, мана 89, ХП 333, выносливость 25, интеллект 57. Одноручник 60. Шпаги: выучена шпага за 15 ЛП, но ее не делал, Аслмальская лучше. 35к золота. Выучено зелье ловкости.
Купил 2 книжки (у Костика: бальзам забвения и провидения).
У охотников не сделано только доспехи Барема (просто панцири на тот момент не выучил). Но Фальку вроде можно вызов бросить.
До ДР полностью зачищены 3 карты. Включая пещеры и закоулки. В сокровищницу гильдии воров сходил. Только в ярике 3 болотных голема есть. sd
Мора уларту есть. Взято задание 3го хранителя. Бижи есть еще на 40 ловкости, ну еще кольцо вепря. Шкурка спальная имеется.
https://yadi.sk/d/7VAkNDUbeX4Eo

*  Вот так зачищался склеп. jk Сходил бутеров с чаем наделал.

Глава 3. Только вышел из ДР. 43 очка обучения. Если голый ГГ, то ловкость 230 с хвостиком. Оружие так и осталось на 60. Выучена жало скорпиона. В ДР почистил локации всех сфер кроме сферы скалы. А так особо в ней не возился, просто пробежался по нужным квестикам. Убил вокруг замка самую малость орков, цель была 3 орка-летейнанта. На сие ушло много ненужных к чертям свитков. Нужное висит у торгашей. Действительно трудно давалась старая шахта. Зомби с мечами почти игнорят шпаги. Пришлось и там магию покидать, в т.ч. мощные призывы.
В общем, у кого есть желание, тот может вернуться в ДР и там еще набрать армию уровней, героических бонусов. За забором орков экспы море. Да и вокруг замка можно все обчистить, будет не трудно, воины ложатся с двух критов.

https://yadi.sk/d/R87E-7sDehekt

Последний раз редактировалось: Женя; 03 марта 2015
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Сейвы
16 февраля 2015
Женя, у тебя версия с текстурами стоит или ты без них устанавливал?

Сейвы
16 февраля 2015
Не помню, но там у Ксара роба другая, волки серые, грибы красненькие, колбочки другие. Доспехи изменены некоторые. Если ты это имеешь ввиду.
ЗЫ. Сложность не "я убил спящего", а "думаю я справлюсь", я таки особой разницы не заметил. nw_cool
Выбрал полегче, чисто для себя.

Дополнил пост с сейвами, времени не было описывать ситуацию.
Последний раз редактировалось: Женя; 17 февраля 2015

Сейвы
17 февраля 2015
Женя, посмотри в этой теме modostroy.ru/... какую версию ты качал? сколько инсталятор весит?

Сейвы
17 февраля 2015
С текстурами + фикс. :hj:
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :