Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

МОД ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.0

Нет прав доступа на загрузку
Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим" и более реалистичным.

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Польских авторов и всех тех, чьи доспехи и текстуры были использованы в этом реплейсере тоже стоило бы указать. А их наберётся немало. А то паны опять скажут, что русские могут только п...ить, как уже сказали в свое время Ликеру.
Ну так то все указано. И паны и бояре... может когда нибудь и меня укажут, где нибудь))
 

Aranyro

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет. Подскажите пожалуйста название mdm модели из этого реплейсера на доспех Эр Хазира.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Всем привет. Подскажите пожалуйста название mdm модели из этого реплейсера на доспех Эр Хазира.
Привет. SZKLANKA1 если память не изменяет... Вообще ты можешь сам узнать любой доспех в игре, просто наведись и напиши еdit focus, и смотри строчку visual change
 

Aranyro

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет. SZKLANKA1 если память не изменяет... Вообще ты можешь сам узнать любой доспех в игре, просто наведись и напиши еdit focus, и смотри строчку visual change
Привет. Не могу потому что хочу прикрутить модель к первой готике. :) Подскажи пожалуйста еще текстуру к этой модели.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Привет. Не могу потому что хочу прикрутить модель к первой готике. :) Подскажи пожалуйста еще текстуру к этой модели.
Чувак, не сочти за грубость, но если ты не можешь посмотреть текстуру брони, то ты и в готику 1 вряд ли сможешь засунуть доспех. Просто модель с текстурой закинуть не получится... надо конвертировать...
Открой блокнотом или нотпадом и напиши там в поиске .tga и будет тебе текстура
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
У вас в моде часть текстур имеют альфа-канал, в тех текстурах, где его быть не должно. Из-за этого враги видят через стены иногда.
Это текстуры ландшафта / пещер / травы. Надо бы проверить, если такие имеются.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
996
Реакции
407
Баллы
111
Лучшие ответы
8
Не только враги видят тебя, но и ты их видишь (магией находишься сквозь текстуры).
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
У вас в моде часть текстур имеют альфа-канал, в тех текстурах, где его быть не должно. Из-за этого враги видят через стены иногда.
Это текстуры ландшафта / пещер / травы. Надо бы проверить, если такие имеются.
Имеются имеются... хрен знает сколько их, пока я на пэнсии)))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@Vasiliy2001k, там тока для стен и прочего ландшафта, ну это не так страшно прям.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
691
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
@Vasiliy2001k, там тока для стен и прочего ландшафта, ну это не так страшно прям.
Если б я знал еще какие конкретные)))
текстуры... а то искать в сотнях таких. не знаю, я не хочу этим заниматься. За это никто не похвалит, ток геммор. Я уже выдохся)))
 
Сверху Снизу