+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела » Готика: Новое начало
|- Обсуждение игры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vitaly84, Сегодня в 21:33:47
Ответов: 15661

Просмотров: 1029907

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:
Тема закрыта!

Автор Тема: Обсуждение игры  (Прочитано 6761 раз)

Предупреждение: с тех игроков, которые долго не появляются в игре, будут сниматься статусы участника ФРПГ. Если собираетесь куда то пропасть по уважительной причине - пишите в личку.
Последний раз редактировалось: Альто Котовский; 29 Октябрь 2010

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Уррраа! фрпгггг! опять будет банда фрпг-шников и все остальные)
Проводится набор в секту, записывайтесь, не стесняйтесь!

Думаю играть буду... Только прошу Альтаира - скинь мне карту, а то я ее немного посеял)

На неё ссылка в краткой инфе есть. =)

Будет два мира? Это получается две игры? Или как?

Не совсем. Это один мир, только представленный двух разных временных промежутках. И оба времени связанны между собой одной историей. То бишь есть известный всем Хоринис наших времен, и есть материк Миртаны из первой войны с орками.

Если я захочу играть в прошлом, потом я попаду в настоящее?

Вряд ли. Ибо промежуток между временными параллелями в 600 лет. Боюсь твой перс не доживет. ;D В общем начни играть, а там все на практике увидишь. =)

Задумка интересная, Альт. Вполне достойная игра с широким диапазоном возможностей. Коли я освобожусь после сессии, то помогу развить идею и, наверное, поиграю.  :)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Альтаир, ты видел как я играю? Штук 5 постов а дальше глубокое молчание... но такого случая не упущу, и буду играть в старый добрый Хоринис.

Тема закрыта!