Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
51
Баллы
27
Лучшие ответы
0
клёвы было бы, если бы Ликёр сделал отдельный хардкорный мод Гнев Ликёра или Белиара) раз уж ГБ не вошло в официальную сложность...

приемственность: альтернативный баланс -> новый баланс -> гнев Ликёра :muscle:
 

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
91
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Народ подскажите, если просмотрел как увеличить спавн мобов на ГБ в файле ini?
 

lStingl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Народ подскажите, если просмотрел как увеличить спавн мобов на ГБ в файле ini?
На сколько я помню описывалось что допустимые значения 0 или 1. Если поставить 100 это ничего не изменит по значению с 1. Я так понял)
 

ruslan_92

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Гнев Белиара

@Liker в файле указано что в марте вышло обновление, но здесь на сайте последнее обновление было ещё в Декабре. Это ошибка?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.418
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@ruslan_92, это обнова плагина Гнева Белиара самого.
 

ruslan_92

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.418
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@ruslan_92, ну да, плагин встроен в мод, просто плагин - это активатор режима. Все ок.
 

lStingl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Закончил я с этим гневом белиара на укс. Вот поделюсь впечатлениями :
Увеличение затрат выносливости - для двуручника это боль, 4 удара и пару блоков - всё, минус 250-300 вынки (помойму перебор), чтобы убить одного бандита нужен конкретный перекач. (остальным классам особо не заметно такое усложнение, наверное еще щитовику плохо будет, не пробовал)
Реген мобов - актуален до 3 главы примерно, дальше он сложности никакой не предоставляет, а тупо в драке делаешь одно и тоже на несколько минут дольше. Пример : вчера бил огра во 2 главе, это заняло мин 5-6, вместо 2-3. С его 3,5 анимациями сложно пропустить по бошке, так что шансов у него ударить даже нету, тупо время...
Бафф мобов - это вообще топ :) Особенно анти-стаггер при ударе, приходится придумывать новые тактики в бою, оч понравилось.
Овцы это рофл конечно ;D
Рандомное появление мобов - не плохо, иногда западлянка такая особенно в узком пространстве, если ты маг или лучник то это добрый вечер. НО появление их в городах такое себе решение, у меня так 2 или 3 раза Боспера они убили пока с ним говоришь, просто появляются 2 скелета сзади него и убивают сразу, ничего ты с этим не сделаешь). Так же они появлялись в бою с боссами, могут заруинить 10 минутный бой - как к этому отсноситься даже не знаю).
Выкрики Белиара - ты убил моего слугу! В шахте с нежитью он просто не замолкает... Бесячая фигня)
P.S. - самый сложный босс в этом плагине - Мо!! Дракон нежить нервно курит в сторонке..
 
Сверху Снизу