+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Архив Закутков
|- Социальный вопрос о Gemgi.
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: dk5810, Сегодня в 12:44:56
Ответов: 459

Просмотров: 16924

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Каким вы находите характер и манеру общения Гемги?

Хороший оппонент для бесед и дисскусий.
5 23.8%
Можно хорошо побеседовать, но требуется немного поработать над собой.
6 28.6%
Сложно общаться с ним.
3 14.3%
Стараюсь не обращать на него внимания, хоть порой это и очень трудно.
7 33.3%
Проголосовало пользователей: 21
Тема закрыта!

Автор Тема: Социальный вопрос о Gemgi.  (Прочитано 1959 раз)

Участник форума

• Оффлайн
Предлагаю социальный опрос одной личности, интересно ваше мнение о форумите Gemgi. Принимаются любые мнения, желательно обоснованные, подкрепленные примерами его поведения. От отскорбления прошу отказаться, ничего такого здесь быть не должно, а лишь критика характера, манер общения или каких-либо действий.

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Пантера Не совсем понимаю, к чему была создана тема. Потрудитесь, сэр, объяснить.

Участник форума

• Оффлайн
Цитирую сам себя
Предлагаю социальный опрос одной личности, интересно ваше мнение о форумите Gemgi.
Читать далее...

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Тема заведомо холиварная. Интересно личное мнение каждого - опроси в ЛС, и волки целы, и овцы сыты.

Участник форума

• Оффлайн
Ну закрывай и ф топку её. Но ты плохой :))

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вопрос это одно, а опрос совсем другое. Как говорят в Одессе, это - две большие разницы ::)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Проводим опрос (или все же вопрос, я так и не понял), Гемги не против, готов слушать, будет ли внимать, неизвестно ;D

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Раз уж Лютик создал тему обо мне, то я, как мне кажется - имею право знать почему?
Я действительно не понимаю, чего тебе, Лютик - надо? Я с тобой в принципе на этом форуме не общался. Да и читал тебя очень мало, а то, что читал почти всё время сводилось к посту из одного-двух предложений. Очень часто неприкрытая грубость и ругательства, иногда в пустоту. Почему в пустоту? Наверное боишься выйти на прямой контакт, что очень показательно на моём примере. Боишься, что тебе ответят, а самому и сказать будет нечего? Мб не стоит и браться тогда?
Собственно, всё что я о тебе помню по форуму - это то, как ты обозвал моих родителей. Я тогда не потерпел, чтобы какой-то слизняк своим гнилым языком молол чушь про них и грубо тебе ответил - за что схлопотал баньку или премодерацию, не помню. Не суть.
Кто такой Лютик? Может обиженный с ВОПа? Он там вообще есть? Если есть то под каким ником?
Иначе эта глупая ситуация мне совершенно не понятна.

И да, касаемо, собстно, опроса. Естественно целью его было показать, что меня тут в основном не любят(мягко говоря, наверное), но мне это и без тебя известно... и судя по тому, что я до сих пор тут нахожусь, даже после того, как мне это стало известно - то ты мог сделать вывод, что мне на это всё равно. Понимаешь, да? Какой глупый ход.
Ну и конечно - публичное обсуждение меня любимого, с моим ником в заголовке, да ещё и тема создана не мной... Я такое обожаю, спасибо. Давайте теперь всем форумом публично обсуждать мою персону.

Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Не знаю, чего ты там о себе думаешь и что вы тут обсуждать собрались, мне вообще тема эта не нравится как таковая. Так что я допущу только нормальную аргументированную беседу, не более.  :flower:

Как об стенку горох
    • Оффлайн
    • Мужской
Не знаю, чего ты там о себе думаешь и что вы тут обсуждать собрались, мне вообще тема эта не нравится как таковая. Так что я допущу только нормальную аргументированную беседу, не более.  :flower:
Читать далее...
Вот и мне не ясно, чего человеку надо.
Но если уж решился создать тему, то позволим ему наконец-таки высказаться. Я даже попросил открыть тему, что бы тебе Лютик, предоставили слово. Держи. Всё в твоих руках.
Только не иди на попятную, если уж начал, то только вперёд.
 ;D

Тема закрыта!