Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 960
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Темный рыцарь - арбалетчик

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
574
Реакции
108
Баллы
80
Лучшие ответы
1
#1
Подскажите пожалуйста, такой гибрид возможен? Никогда не играл за ТР и вот думаю после пройти за тёмного рыцаря арбалетчика... возможно со служителем. Нужно мнение по поводу гибрида
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#2
А в чем гибридность?)
Это, просто, выбор оружия)
Конечно, возможно, если очень хочется.

Другое дело, что для арбалетчика нет гильдии лучше, чем Охотники на Демонов)
Там, ко всему прочему, появится возможность носить щит за спиной для увеличения брони.

ТРом, мне кажется, лучше играть лучником. Т.к. чума ТРа будет работать совместно с ядовитыми или огненными стрелами. Таким образом, на мобах будет много дотов вешаться сразу)
Ну и все преимущества лука - ранняя акробатика и уклонение при перекатах.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
718
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#3
Подскажите пожалуйста, такой гибрид возможен? Никогда не играл за ТР и вот думаю после пройти за тёмного рыцаря арбалетчика... возможно со служителем. Нужно мнение по поводу гибрида
Лучший гибрид, это маг- арбалетчик
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#4

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.152
Реакции
1.233
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#5
Стоит такой у старой башни Ксара... грустный, отправили в ссылку)
Однако по шершню, прилетающему с той стороны моста, он бодро так наваливает бурей)) видимо арбалет ему чисто как талисман нужен, чувствовать себя уверенней))
--- Добавлено: ---

Если арбалетные перки ДХ не представляют интереса, то можно конечно. С руной усиления будешь раньше поднимать более мощные арбалеты, с руной защиты будут доп ХП и резисты. Вполне играбельно. Но лучше сразу определиться как будешь играть - либо в соло, либо чисто через квазика. Если пытаться усидеть на двух стульях, то выйдет ни рыба ни мясо и ты и он. Хотя читерный АСнК сейчас наверно открывает большие возможности для этого
 
Последнее редактирование:

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#6
С руной усиления будешь раньше поднимать более мощные арбалеты,
Хотя читерный АСнК сейчас наверно открывает большие возможности для этого
Для арбалета, думаю, АСНК весьма сомнителен) Там же вся фишка в Драг Нимроде и в том, что его можно получить даже во 2 главе.
А на АСНК владение качается не очень быстро. (Хотя на финале выходит в 105-110%).

Самый топ по скорости для арбалетчика Новый снк и гильдия ОнД)
До 30 навыка влить за ЛП, а остальное табличками и за урон СНК. Можно кольцо орков во второй главе уже Нимродом чистить)
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
718
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#7
Для арбалета, думаю, АСНК весьма сомнителен) Там же вся фишка в Драг Нимроде и в том, что его можно получить даже во 2 главе.
А на АСНК владение качается не очень быстро. (Хотя на финале выходит в 105-110%).

Самый топ по скорости для арбалетчика Новый снк и гильдия ОнД)
До 30 навыка влить за ЛП, а остальное табличками и за урон СНК. Можно кольцо орков во второй главе уже Нимродом чистить)
Думаешь ОнД будут лучше с арбалетами чем ДХ?
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#8
Думаешь ОнД будут лучше с арбалетами чем ДХ?
Конечно. Там же есть улучшенное пробитие, повышает урон с арбалета.
+ Двойной выстрел.

Еще я не помню, доступны ли пробивающие болты всем или только ОнД. Они половинят броню противника.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
718
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#9
Конечно. Там же есть улучшенное пробитие, повышает урон с арбалета.
+ Двойной выстрел.

Еще я не помню, доступны ли пробивающие болты всем или только ОнД. Они половинят броню противника.
У ОнД разве есть пробитие? Что то ты, видимо, путаешь, двойной выстрел у ДХ же
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.363
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#10
вот думаю после пройти за тёмного рыцаря арбалетчика... возможно со служителем.
Затея не очень. Служитель синергируется в основном только с милишником. Если у тебя в руках будет лук/арбалет, будет очень много времени, когда моб бежит на тебя, служитель бежит за ним, а ты убегаешь от моба. Такой паровозик бесполезности. Рекомендую, если все таки хочется арбалета и ТРа, то от служителя отказаться. Если хочется с ним, то лучше будет в мили вдвоем(а там сам решай, с упором в себя или в кривого).
 
Сверху Снизу