+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic / Готика - Общее обсуждение серии » Gothic Online
|- Общие вопросы по Готике (онлайн)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: ZloiChiter, Сегодня в 17:32:07
Ответов: 12525

Просмотров: 731582

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Будет Готика онлайн?

Да!
17 15.2%
Я надеюсь... =/
25 22.3%
Да мне фиолетово
28 25%
Скорее всего нет
19 17%
Пусть только попробуют сделать!
23 20.5%
Проголосовало пользователей: 112

Автор Тема: Общие вопросы по Готике (онлайн)  (Прочитано 10175 раз)

Ну представим, что совершенно случайно, пираний связали и держут под прицелом автомата, а наши фаны-хакеры творят за это время MMORPG. Какой вы ее видите? И что по вашему там должно быть, чего нет, и чтобы вы посоветовали. У меня нет знакомых людей, которые занимаются этим делом (созданием игры) так что не нужно спрашивать:
"А мая квеста в игру пападет еси я тута штота напишу?"
Ответ: Конечно нет!
Просто наша фантазия.... сайт развивается... авось кто-то и заметит то, что мы тут нашкарябаем.
Последний раз редактировалось: Spartak; 28 апреля 2016

хм.., если ММО Готика и появится, то только на коммерческой основе :)
А если все таки появится, то будет ничем не лучше ВоВа) Только места знакомые)

Дело в том что она и так уже есть. (у мну 107 лвл), ток она браузерка.

Нет, то браузерка... а то онлайн игра. С клиентом...  ;)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
ток она браузерка.
Читать далее...
Диман же что-то мутил, на тогдашнем ещё ВОГ... Хотел браузерку делать... и даже они чего-то делали, может и сейчас делают :) А ты про какую?
а то онлайн игра. С клиентом...
Читать далее...
А онлайн, я тоже думаю как Фламен, не чем практически не может отличатся от WOW :)

Ну если-бы конечно случись, да кто-то сделает... то было прикольно наверное :) Только Диег, на всех не хватит :D ;D

ток она браузерка.
Читать далее...
Диман же что-то мутил, на тогдашнем ещё ВОГ... Хотел браузерку делать... и даже они чего-то делали, может и сейчас делают :) А ты про какую?
Читать далее...
Я о той в которую рублю понемногу, она на том форуме, который самый большой (пока что) конкурент того (сами знаете которого) форума с которог мы ушли...

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Диман же что-то мутил, на тогдашнем ещё ВОГ... Хотел браузерку делать... и даже они чего-то делали, может и сейчас делают  А ты про какую?
Читать далее...
Вроде даж работают до сих пор. Пару месяцев назад на модфорум.вог.ру я читал их тех. раздел, он в открытом доступе был. Работа кипела.
Сейчас там ничего не видно, не знаю как дела обстоят.

Ну Диман сказал, что браузерку они сделают по-любому, цитирую: "Даже если нам придется купить Пиранья Байтс" :)

Мне интересно, неужели Готику онлайн, с ее слабой графикой и движком трудно сделать? Ведь есть контер, ГТА, Властелин колец, футбол, Ласт Чаос, да и других игр полно, которые тяжелее и сложнее готики работают!  >:(

Нужен исходный код, который есть только у разработчиков. А мультиплеер для гта, контр и т.д. делали сами разработчики.