+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Мужская мода. Лето 2011.
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175278

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Мужская мода. Лето 2011.  (Прочитано 6280 раз)

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Вот более чем сильно нужно узнать что будет в моде этим летом.

Костюмы от высоких художников не предлагать т.к. если что-то и смогу в Мухосранске достать то и так трэш

шарфы, ремни и кепки/шапки не люблю.  ;D

Подерзайте пожалуйста и гугл не предлагайте :D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Красивое тело будет в моде.

Я понять не могу, че ты хочешь от нас услышать. Достаточно покупать одежду с учетом размера и фигуры. И не носить футболки с надписями d&g с рынка за 500 рублей. :)

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Солнышко,я  так и знал что первый ответишь ты, но не думал что ответишь в стиле кэпа :D

Добавлено: 18 Апрель 2011

Ну мне что-то конкретное нужно :D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Ты модель? Или дочка миллионера?

Вопрос у тебя дурацкий просто, как же тебе по-другому ответить? :D

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Ты модель? Или дочка миллионера?

Вопрос у тебя дурацкий просто, как же тебе по-другому ответить? :D
Читать далее...

Редиска.

Сносите тему к чёрту ! Меня на фиолетовое и светлые оттенки синего потянуло !)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Согласен с Нуар) "Нет прекраснее одежи, чем бронза мускул и свежесть кожи" - эт занятная надпись на магазине с одеждой. Летом одна мода - шорты и майка ;D Зато комфортно :P

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
какая тебе в модная одежда в таком возрасте?))))))))))))))))))) ты в пиджаке будешь смотреться как Вася из пятого "Б".  :000061:

и да, намелес верно сказал - хочешь модным быть, забудь об одежде дешевле чем 1000р. + одеколоны и прочее. только тебе рано ими пользоваться еще, все будут как на дурака смотреть, потому что модная одежда и одеколоны - это для мужчин старше 20-25-и.  :flower:

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну и картиииииночка...не как-то не нравятся мне такие зализанные "мужчины". Не знаю. Я на лето надеваю белые брюки. Забыл как матерьял называется. Лен, вроде бы...Есть еще из канапли и крапивы - тоже классные ;D И рубашку, примерно такую же. Ну по разному, вообщем.

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
SantaHrakus, по настоящему моден тот, кто идет впереди или позади моды.
Если одеться как большинство, то это уже получится инкубатор)).
И конечно же цена к этому делу не имеет никакого отношения.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Я поспал и могу говорить дальше))

Надо понять, чего ты хочешь. Если хочешь "модно" одеваться для знакомства с девушками, то надо определиться, какие тебе нужны. Посмотри, как одеваются они, одевайся соответственно. Ибо по девушкам видно, какие им нравятся: в широких штанах и майках до колен, в узких джинсах и очках в широкой оправе, в шортах или в спортивном костюме. Ну, а универсальный вариант, это покупать одежду в фирменных магазинах. У них постоянно обновляется ассортимент в соответствии с сезоном. И если ты не упоротый рэпер, который общается только с рэперами, я бы не советовал широкие штаны с опущенным очком. Еще не подворачивай джинсы вообще никогда. Если носишь брюки, не надевай к ним кросы или кеды. Туфли не светлее брюк и брюки не светлее пиджака.
Аксессуары тож не фигня. Они на твой статус указывают. Часы либо относительно дорогие, либо никаких. Телефон можно выбирать соответственно. Зажигалка (только ты вроде не куришь) и т.д.
Насчет туалетной воды Солнышко не слушай. Я сам с 13 лет примерно начал пользоваться и все шикарно было. Надо только подобрать аромат. На лето нужен легкий, свежий. Можно с подругой в парфюмерный сходить, поможет.

Все, я не успеваю.