+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Знакомимся!
|- Анкета
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Erad, Сегодня в 15:59:51
Ответов: 15608

Просмотров: 1025471

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Анкета  (Прочитано 11811 раз)

Предлагаю, хоть многих и знаю, но все же поделится информацией о себе с другими. Начну наверно первый я.
Зовут меня Коля. Родился в Украине, в Днепропетровской обл. в городе Никополь. Учусь в школе еще, но это наверно не на долго. Мне 16 лет. Люблю читать фэнтези, смотреть фентези и боевики, а так же гулять со своими друзьями. Обычно после этих гулек, друзей у меня становится еще больше  ;D
Так же люблю разбираться с новыми, неизвестными мне программами. Люблю сидеть на этом сайте, несмотря на накаленную атмосферу. Надеюсь это позже исправится. Из компьютерных игр мне нравятся Counter Strike, Mount and Blade и Готика.
Контакты: Скайп - ввести в поиск КолянЫ4
Последний раз редактировалось: Ур-шак; 23 Апрель 2010

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Анкета
18 Апрель 2010
Меня зовут Никита. Родился в Украине, АР Крым, г. Севастополь. Мне 14 лет, а родился 26 августа  :P
Учусь в ЗОШ (СОШ) № 41 в дружном 8-а классе. Буду сидеть все 12-ть классов.
Очень люблю и горжусь своим родным городом  :P

Маниакально люблю свой компьютер, обожаю игры жанра РПГ, люблю этот форум  :flower: :-*

Как там.. эээ... Сейчас стараюсь играть в Mount & Blade  ::)

Мечтаю стать геймдизайнером  :P

(Анкету в скором времени дополню :P)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
19 Апрель 2010
 Меня зовут Света, и я королева ... Нет, не того о чем все подумают. А Луны. И не королева, а пока что принцесса. Принцесса Луны. А вообще звать меня Юсаги Цукино. Мне 15 лет и я учусь в третьем классе старшей школы Джубан-гай, что в Токио.
Мои любимые цвета - белый, желтый и розовый.
Мое хобби: спать, кушать пирожки и конфеты
Любимая еда: мороженое
Терпеть не могу морковку!
Любимые предметы в школе: домоводство, сон и обед
Нелюбимые предметы: математика, английский язык
Боюсь врачей, привидений и насекомых
Мечта: стать хорошей невестой, и в последствии женой
Недостатки:  я очень рассеянная и часто плачу, а еще я глупая, да, я сама это знаю, поэтому словами "Банни, ты дура" меня не обидеть, я знаю что я двоечница и отстающая, и что порой говорю не то, что думаю...
Фотография:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

19 Апрель 2010
Значит я! Зовут меня вроде как Михаил, родился в Украине, живу в Украине... Учусь... в лицее учусь... в престижном лицее на физмат профиле :)... Заканчиваю 10-й класс... Характер как говорят многие форумиты у меня весьма и весьма скверный, хотя последнее время много проблем стрессов было, вот и настроение менялось как погода... Играю футбол, вроде хорошо играю... воротарь.... На форуме исполняю роль аццкого флудераста человека который любит пообщаться с неважно кем, главное чтобы не с зеркалом... Хмм, чтото я засомневался что кто нить будет это читать, так что хватит... спросят если что, хотя что может быть? ::)

21 Май 2010
Меня зовут Егор.Роился в Москве.До сих пор учусь.В данный момент в 10 классе.Точнее его почти закончил.Недавно мне исполнилось 16(11 мая).Моя любимая погода это осень и зима.Весну и Дто не очень люблю,так как жару не выношу.А во холод..В общем я холоднокровное существо.Люблю смотреть на звёздное небо.Да и вообще ночь люблю,чем день.Последнее время на игры время нету,да и не хочу в них играть.Сижу всегда в контакте и каждую секунду нажимаю моя страница.Любимые игры - Готика,Ризен,Mount and Blade и ещё пару других игр.

24 Май 2010
Станислав, 18 лет, студент физико-математического факультета педагогического университета. Начинающий писатель. В будущем хочу создавать компьютерные игры.
Последний раз редактировалось: GeorG; 16 Апрель 2011

01 Февраль 2011
Мне зовут Таня
Родилась в Украине, Днепропетровская обл., город Никополь.
Учусь в школе, в 9 классе.
Мне 15 лет.
Больше всего я люблю своего любимого. Это он URSHAK1 :-* :flower:

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
14 Апрель 2011
   Учусь на факультете Автоматики информатики и электромеханики. Учусь - это сильно сказано, скорее делаю последнее, когда в деканате поставят "вопрос ребром" и я панически, за пару недель, делаю то, что должен был сделать за пол года,а иногда и больше. Люблю высказывать своё мнение, даже тогда, когда мне настоятельно советуют это не делать, да и вообще, грозят за это разбить фейс.
   Любимое занятие - лезть туда, куда вообщем-то и не надо, но иногда и страдаю от безделья, как сейчас... Вообщем-то, тот еще мудак, но мне это нравится.

Последний раз редактировалось: hlop4ik; 29 Апрель 2011

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
14 Апрель 2011
Большой поклонник зол
Мешает эфедрин и дибазол...

Хехе, вспомнил тему) Раньше писать анкету смысла не было, меня каждая собака здесь знала  ::)

Я Антон, мне 20 лет.Учусь в МЭСИ, 4 курс заканчиваю, прикладная информатика в юриспруденции. Вторую вышку параллельно получаю по специальности бух. учет. Работаю программистом.
Я теперь почти не употребляю, пью много чая. (с)
Добряк)

Потом че-нить еще может напишу, на сегодня все)

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
14 Апрель 2011
Вот там есть анкетка но что то она не анкетка.

Зовут Никита. Мне 15 лет и я заканчиваю на данный момент 9-й класс.
Люблю спать и отвожу этому занятию 60% свободного времени. Ещё люблю людей которых люблю. Люблю море, тёплую воду в нём, греющее макушку головы солнце, тёплый ветер, рубашки в клеточку.....

Обожаю людей которые делают обожаемые мною игры. Обожаю сосудорасширающие таблетки, тёплую постель, вкусный чай, блондинок с 3-им размером груди и очками без диоптрий.
Последний раз редактировалось: GeorG; 16 Апрель 2011