+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Two Worlds 2 / Два Мира 2 » Two Worlds 2 / Два Мира 2 - Архив
|- Давайте сделаем мод на Two Worlds 2
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 22:19:59
Ответов: 6

Просмотров: 43

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Давайте сделаем мод на Two Worlds 2  (Прочитано 3771 раз)

• Оффлайн
    • Мужской
Propheet , Kroul , давайте создадим инициативную группу по постройке фрегата. Я в отпуске, могу уделить этому важному делу очень большое время. Скриптование и прочее могу взять на себя. Также могу взять художественные, музыкальные задачи. Что скажете? Согласны?

Почему бы и нет... Я в принципе не очень в этих делах смыслю, я больше по части модификаций ландшафта - добавления всяких там тайников, островков, страшных чудовищ и похожая работа с редактором карт ТВ2. Когда его обнародует РП, я в первую очередь буду занят перестройкой побережья Элькронас (добавка монстров, ящиков и островков со скрытыми сокровищами).

Ох-хо, да если выйдет СДК редактор, я б не только фрегат замутил, я б замахнулся да и еще пару континетов прикрутил к Анталору. =)

• Оффлайн
    • Мужской
Ох-хо, да если выйдет СДК редактор, я б не только фрегат замутил, я б замахнулся да и еще пару континентов прикрутил к Анталору. =)
Читать далее...
Смелость ваша похвальна. Неужели собираетесь делать всё один?  Сделать фрегат, например, легче и быстрее командой!

Последний раз редактировалось: Spartak; 26 Ноябрь 2015

Не спорю, командой будет гораздо быстрее.

• Оффлайн
    • Мужской
Не спорю, командой будет гораздо быстрее.
Читать далее...
К идее создания континентов...Это, конечно, круто. Нам бы хотя один остров создать. Но непременно с пиратами - так будет намного интереснее. Пиратский остров должен быть между островами Эоллас, Эримос и Элькронас, чтобы пираты могли успешно контролировать торговые пути и грабить торговые корабли...  ;D
Последний раз редактировалось: Spartak; 20 Июнь 2016

Да, новые острова - это круто и полезно! Новые квесты, поиски кладов... Но СДК же не вышел еще! Мы можем планировать сколько угодно и даже делать заготовки моделей, но если полноценный редактор не выйдет - все будет напрасно. Думаю сначала нужно дождаться его появления.

Хм... А может кто-нибудь сказать когда этот редактор выйдет ? :)

Two Worlds 2 / Два мира 2 - Обсуждения модификаций

Автор GeorG

Ответов: 75
Просмотров: 18817
Последний ответ 04 Апрель 2016
от chudik
Two Worlds 2 / Два мира 2 - Моды и дополнения

Автор GeorG

Ответов: 0
Просмотров: 61179
Последний ответ 23 Сентябрь 2010
от GeorG