Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я вот не понимаю людей которые просят что-то понерфить. Я сам играю на кошмарном сне в режиме ада и ничего нерфить не хочу.

У меня вопрос. Что нужно сделать чтобы прочитать гримуар. У меня пишет не выполнены требования. Хотя раньше гримуары читались без требований.
 

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Я вот не понимаю людей которые просят что-то понерфить. Я сам играю на кошмарном сне в режиме ада и ничего нерфить не хочу.

У меня вопрос. Что нужно сделать чтобы прочитать гримуар. У меня пишет не выполнены требования. Хотя раньше гримуары читались без требований.
Там опыт надо прокачивать, до 40000 чтобы выучить школу, потом опыт дальше качается до пока не знаю какого уровня чтобы выучить следующий уровень. Опыт качается свитками, рунами, оружием, аурами. Чтото наподобии снк
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
183
Реакции
25
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Я вот не понимаю людей которые просят что-то понерфить. Я сам играю на кошмарном сне в режиме ада и ничего нерфить не хочу.

У меня вопрос. Что нужно сделать чтобы прочитать гримуар. У меня пишет не выполнены требования. Хотя раньше гримуары читались без требований.
Через кожні 20 рівнів даного навику можна читати книжку.
20 рівень - учень, 40 - адепт і т.д. до 100 рівня.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.565
Реакции
1.464
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Не надо
--- Добавлено: ---

А можно както настроить спавн из RoadOfTrial так чтобы бандиты не появлялись в городах, реально только чтоб на дорогах были. Тема класная но в городах то зачем
Хз, я просто подключил вызов цикла из
 

CastorPollux

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
145
Реакции
29
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Предлагаю тогда сделать, чтобы минимумом до сброса бонусов еды был не 1 день, а 0. чтобы любую жрачку можно было в статы превращать. Вот убил в начале мобы 2713 хп магией огня и начислилось 2796 очков урона. без перков даже урон поломан
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.565
Реакции
1.464
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Предлагаю тогда сделать, чтобы минимумом до сброса бонусов еды был не 1 день, а 0. чтобы любую жрачку можно было в статы превращать. Вот убил в начале мобы 2713 хп магией огня и начислилось 2796 очков урона. без перков даже урон поломан
0 не сканает и будет постоянно каждую секунду обновлятся. Вроде как, уже не помню как там логику делал, но вроде как такое было. Да и жирно сильно. Если что там долже быть foodcontroller в нём смотрите логику.

А я по прежнему бухаю и празную урожай болотника. Так что ещё денёк о моде не думаю)
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.565
Реакции
1.464
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Просто.
Это из рубрики почему я не делаю мод на манер микросервисов. НБ в скриптах у себя содержит весь контент для всех доп. модов. А в этих дополнениях содержатся лишь ресурсы и длл. Так что можно просто вызывать эти самые функции в большистве случаев
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
844
Реакции
200
Баллы
136
Лучшие ответы
1
а какие требование на обучение искусству защиты ?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.565
Реакции
1.464
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу