Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
186
Реакции
25
Баллы
32
Лучшие ответы
8
StonedWizzard добав для Шіви можливість скуповлювати рандомні напої. Це класно, що йому можна продати рандомні предмети по хорошим цінам, де є можливість продати все.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.566
Реакции
1.465
Баллы
364
Лучшие ответы
0
StonedWizzard добав для Шіви можливість скуповлювати рандомні напої. Це класно, що йому можна продати рандомні предмети по хорошим цінам, де є можливість продати все.
Ок, добавлю. но наверное это будет константино и/или неорас и/или тион. Короче смысл сдавать алхимикам, это логичнее.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
846
Реакции
203
Баллы
136
Лучшие ответы
1

CastorPollux

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
35
Лучшие ответы
0
я за константино , он хотя бы доступен сразу
так у тебя зелий сразу и не будет. в чем сложность до монастыря добежать или курильщиков? и что делать в 7 акте с дохлым константино? тут мб еще стоит саггиту рассмотреть, она в лагере гг будет
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
846
Реакции
203
Баллы
136
Лучшие ответы
1
так у тебя зелий сразу и не будет. в чем сложность до монастыря добежать или курильщиков? и что делать в 7 акте с дохлым константино? тут мб еще стоит саггиту рассмотреть, она в лагере гг будет
не все делают квест на свой лагерь или уходят в седьмую главу
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
148
Реакции
21
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Пытаюсь прокачать некромантию. Нужно сказать что правильно сделал что пошел в некроманты ибо нельзя как раньше взять и купить книгу. Это большой минус мода, так как нельзя купить книгу, выучить руны и пойти качать школу магии. То есть неважно сколько у тебя денег и активных слотов под школы магии. Второй большой минус это то что нет очков обучения за прокачку школ магии. Это ненормально прокачивать школу магии и ничего за это не получать. Мне не интересно что когда-нибудь эти очки все-таки начислятся, мне хочется получить какой-нибудь скилл уже сейчас за заработанные уровни.
Версию 2.3 я проходил до самого конца и могу сказать что пока 2.3 лучше текущей версии.
Предлагаю следующее: дать возможность читать книги навыков в любое время и на любом этапе прокачки. Книги позволяют изучать руны более высоких кругов и получить бонус к скорости прокачки навыка. Так в 5 главе можно прокачаться с нуля до архимага, создать руны 6 круга и прокачивать школу ускоренным темпом.
Вот это я упустил. Я ещё на первой версии играю, где все компилировать надо было. От такого количества нововведений аж страшно переходить на новую версию
 

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
29
Лучшие ответы
0
В каком файле можно прописать нпс бессмертие?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.566
Реакции
1.465
Баллы
364
Лучшие ответы
0
В каком файле можно прописать нпс бессмертие?
Эм. Какому именно? Там в основном вроде делается через флаги. flags = npc_immortal; Как то так, не помню точно полное название
 

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Эм. Какому именно? Там в основном вроде делается через флаги. flags = npc_immortal; Как то так, не помню точно полное название
Джесси и Гаагу. Их часто убивают спавнящиеся мобы
--- Добавлено: ---

А это нормально что всяких луков, арбалетов и мечей на воина и ловкача выпадает огромное множество и разнообразие и они весьма не слабые по статам а на мага один только древний меч? Или у меня что-то не так настроено?
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
186
Реакции
25
Баллы
32
Лучшие ответы
8
А это нормально что всяких луков, арбалетов и мечей на воина и ловкача выпадает огромное множество и разнообразие и они весьма не слабые по статам а на мага один только древний меч? Или у меня что-то не так настроено?
Ти ще не дивився по броні. Купуєш 20 боксів в Шіви, і може 1 чи 2 мантії випаде. А по мечам не біда, оскільки в того ж Шіви їх можна купити в боксах, а от окремо мантій немає.
 
Сверху Снизу