+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел » Win7: Операционная система Windows 7
|- Win7: Права в ОС Windows 7
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Lglow, Сегодня в 00:08:03
Ответов: 1694

Просмотров: 106668

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Win7: Права в ОС Windows 7  (Прочитано 5753 раз)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
как убрать эту фигню, что на картинке?
 * 

мне долбаная система защиты не разрешает установить игру. нашла данный файл, пробовала открыть к нему полный доступ - хрен то там.

как мне сделать чтобы я являлась полноправным владельцем системы и чтобы у меня не возникало подобной ереси, что мне не разрешается удалять или изменять какие-то файлы?

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
ОС 32-битная? Всякие подобные ошибки помню на 64-битной были.

Если 32-битная, по попробуй дистрибутив запустить от имени администратора (правой кнопокй на файле- запуск от имени администратора). А если 64-ьитная, то сноси ее нафик.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
ОС 32-битная? Всякие подобные ошибки помню на 64-битной были.

Если 32-битная, по попробуй дистрибутив запустить от имени администратора (правой кнопокй на файле- запуск от имени администратора). А если 64-ьитная, то сноси ее нафик.
Читать далее...
32 битная.
какой такой дистрибутив? эт что?
файл тот от имени администратора не открывается, отказано в доступе.

я спрашиваю как мне полные права на систему получить. никто не знает что ли?

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Онлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Читать далее...
Можно заходить под нормальной админской учетной записью. Насколько я помню в поделке под названием Windows 7 такая есть. Либо нужно сделать себя владельцем всего содержимого дисков, с полным доступом.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Читать далее...
Можно заходить под нормальной админской учетной записью. Насколько я помню в поделке под названием Windows 7 такая есть. Либо нужно сделать себя владельцем всего содержимого дисков, с полным доступом.
Читать далее...
вы мне скажите КАК это сделать, а не то, что можно и нужно. я ведь здесь ничего не умею, для меня эта система непонятна, мне ее лет пять надо изучать чтобы примерно разбираться что и куда.   :-\

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Читать далее...
Читать далее...
вы мне скажите КАК это сделать, а не то, что можно и нужно. я ведь здесь ничего не умею, для меня эта система непонятна, мне ее лет пять надо изучать чтобы примерно разбираться что и куда.   :-\
Читать далее...
Для включения встроенной (нормальной) учетной записи администратора с полными правами, нужно:
Нажать правой кнопкой мыши на ярлыке "Компьютер" и выбрать "Управление", далее откроется окно "Управление компьютером"
Требо зайти в "Служебные программы" -> "Локальные пользователи" -> "Пользователи" и выбрать там встроенную учетную запись "Администратор", нажать на ней правой кнопкой мыши, выбрать "Свойства" и снять галочку "Отключить учетную запись" и нажать "Ок". Все учетка Админа с полными правами активирована. Теперь нужно завершить сеанс и войти под этой учеткой. Старую можно будет потом удалить, но вместе с ней улетят и все настройки сделанные под ней :)

Скриншот с Висты, но помоему от Семерки не отличается.

Участник форума

• Оффлайн
    • Мужской
    • mordrag.net
Скриншот с Висты, но помоему от Семерки не отличается.
Читать далее...
Ага, почти ни в чем, но только почти. :D

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
сделала всё, как написано, включила учетку, зашла под Администратором.
 к сожалению, не помогает. я по прежнему не имею доступа к файлам папки систем32 и не могу установить те игры, которые хотела...

Участник форума

• Оффлайн
    • Мужской
    • mordrag.net
А при чем здесь эта папка и игры?

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
А при чем здесь эта папка и игры?
Читать далее...
потому что многим играм надо вносить изменения в реестр, чего идиотская семерка не позволяет. Из за этого я не могу установить игру.

вот это вылазает  у меня при установке игры и прекращает установку.
Уже четвертую пытаюсь установить, и обязательно какая-то подобная фигня, что нет доступа к  файлам систем32...

мда, видно придется половину игр выкинуть...  ущербная ОС... плюсов ноль, а минусов туча