+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Xenoblade Chronicles X — Новое видео
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 12:22:12
Ответов: 7713

Просмотров: 250899

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Xenoblade Chronicles X — Новое видео  (Прочитано 686 раз)

Глобальный модератор

• Онлайн
Название игры:Xenoblade Chronicles X
Жанр:RPG/Action
Сеттинг:Фантастика
Разработчик:Monolith Soft
Издатель:Nintendo
Платформа:Wii U
Вид камеры:3D/ от третьего лица
Дистрибуция:Retail, Online
Дата выхода:4 декабря 2015 г.
Официальный сайт игры:здесь

Демонстрация игры Xenoblade Chronicles X с фестиваля EGX 2015

В британском отделении компании Nintendo, на ее официальном канале, вниманию игроков представлена короткая запись с фестиваля EGX 2015, демонстрирующая игровой процесс Xenoblade Chronicles X . На данном видео интерфейс полностью переведен с японского на английский язык.
В западную версию ролевой игры Xenoblade Chronicles X студии Monolith Soft и компании Nintendo будут изначально включены все платные дополнения, вышедшие одновременно с японским релизом, и продававшиеся отдельно. В Японии вышло четыре DLC с уникальными квестовыми дополнениями (каждое включает нового полностью озвученного персонажа со своей историей, отличительными боевыми способностями и возможностью прокачки отношений с последующим присоединением к команде) и тремя вспомогательными квестовыми DLC (позволяющими получать за прохождение заданий больше денег, опыта и ценных материалов).

Видео

В Японии Xenoblade Chronicles X вышла 29 апреля, дебют в США и Европе назначен на 4 декабря 2015 года, ну а российские игроки смогут опробовать эту игру на открывшемся сегодня «ИгроМире 2015» в Москве.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Очень актуально. .) есть у кого Wii U?  :D

Джентльмен Востока
    • Онлайн
    • Мужской
Что это за кошмарная игра ?!  :o На фига выпускать этот ужас ? Одна из самых мерзких игр что я видел.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
есть у кого Wii U?  :D
Читать далее...
То стимул, на приобретение... :D

Глобальный модератор

• Онлайн
есть у кого Wii U?
Читать далее...
У Г.О. спрашивал?

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
есть у кого Wii U?
Читать далее...
У Г.О. спрашивал?
Читать далее...

Нет у него. .)  :D

Глобальный модератор

• Онлайн
Ну-у, тогда труба дело.
И все же я не могу ориентироваться по этому критерию. Может, у кого-то и PS4 или РС нет, так что с того? Мне только игры для мобильного освещать?  ;D

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
И все же я не могу ориентироваться по этому критерию. Может, у кого-то и PS4 или РС нет, так что с того?
Читать далее...

Да не, освещай ради бога. .) Мне ж не жалко. .) Просто приставка Wii U популярна больше в азиатском сегменте рынка. Приставка (точнее её предок Wii) была популярна в основном у казуальных игроков, большинство из которых впоследствии "переметнулись" на мобильный рынок. .) А в России её по-моему уже даже не продают, а "дораспродают" то, что накупили с выхода (натыкался в том году на статью по этому поводу). И то лишь в специализированных магазинах. Так что не уверен, что информация об эксклюзивах для Wii действительно актуальна. .) Тут уж действительно целесообразнее игры для мобильных освещать. ^__^ А с приставками PS4 и XB1 всё несколько иначе. .)

Глобальный модератор

• Онлайн
Ну спасибо, что дозволил, а то я уж сомневаться начала. Слышала я об ареале обитания Wii, ведь читаю же инфу по играм и приставкам для них. Или наоборот? Все время я эти термины путаю. Короче, меня это не парило, а созданная тема позволила плейсианам напостить какое-то дополнительное количество сообщений.  ;D

«Князю — прибыль, Белке — честь.»

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
А в России её по-моему уже даже не продают, а "дораспродают" то, что накупили с выхода (натыкался в том году на статью по этому поводу). И то лишь в специализированных магазинах.
Читать далее...

ну а тем, кто уже купил теперь и поиграть в новые игры нельзя что ли по твоему?  :-\