+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Fable / Фейбл
|- Fable 3 / Фейбл 3 новая информация
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Stingray, Сегодня в 02:13:08
Ответов: 15702

Просмотров: 1035704

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Fable 3 / Фейбл 3 новая информация  (Прочитано 5575 раз)

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской

Lionhead: мультиплеер в Fable 2 был не на должном уровне.

Студия Lionhead призналась сайту Eurogamer, что в использовании мультиплера в Fable 2 были определенные трудности, но обещала, что в Fable 3 он будет значительно улучшен.
Скриптер Ted Timmins, ознакамливающий нас с игрой на E3, сказал: "Мы действительно допускаем, что мультиплеер в Fable 2 был на низком уровне. Мы были ограничены тем что должны находится в пределах 10 метров друг от друга, и ходить хвостиком."
В новой игре будет возможно играть с друзьями, устонавливая свой собственный характер героя со своими параметрами, интерфейсом, индивидуальным оружием и собакой, объяснил Timmins.
Вы также будете в состоянии путешествовать свободно где-нибудь в пределах той же самой области, и заниматся различными вещами; один из вас мог бы вести разговор и торговать в городе, в то время как другой затеять драку или исследовать  дикую местность.
Кроме того, некоторые из возможных взаимодействий с NPC будут доступны между игроками онлайн - включая брак.
"Если я играю со своей подругой, я могу жениться на своей подруге в игре," сказал Timmins. "Играйте свадьбу, и опуститесь на одно колено как в действительности."
"Когда вы фактически женитесь в игре, у вас будет один счет на двоих. Так однажды вы можете подумать: у меня есть 1000 золотых, я могу купить то оружие, которое хотел, вы приходите к торговцу и оказывается что у вас нет денег. Причина выясняется когда вы приходите домой, а у вас там розовые обои и новая кровать."
Будьте уверены, Timmins также показал нам другую, небрачную часть Fable 3 на E3, включая перестроенный бой, новый континент Аврора, систему отношений и взаимодействий с NPC, Убежище - трехмерная комната, в которую вы можете войти в любое время, действует как меню, в котором есть много функций. Только та часть игры, в которой можно увидеть, как вы становитесь правителем Альбиона, осталась закрытой.

Fable 3 должна выйти для Xbox 360 и для PC 26-ого октября этого года.

Последний раз редактировалось: Spartak; 12 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Кроме того, некоторые из возможных взаимодействий с NPC будут доступны между игроками онлайн - включая брак.
Читать далее...
Чет мне кажется это будет на Фейбл, а Симсы с мультиплеером :D ;D

Microsoft перекрыла кислород своей студии Lionhead. Прощай, Fable!

Автор Eternal

Ответов: 4
Просмотров: 906
Последний ответ 15 Март 2016
от Raixter
Fable legends - геймплей с выставки Gamescom 2014

Автор Делафер

Ответов: 2
Просмотров: 1322
Последний ответ 14 Август 2014
от Делафер
Fable Legends - Эксклюзив для XBox One и Windows 10