+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки modostroy -
|- Клички для животных
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Itral, Сегодня в 16:55:31
Ответов: 5430

Просмотров: 115546

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Клички для животных  (Прочитано 1104 раз)

Ребят, покупаю себе щенка немецкой овчарки. Не могу подобрать интересную кличку =) знаю что в инете их тисячи, но вот хочется что-то свое придумать. Поетому пишите свои варианты. Так как одна голова хорошо, а две лучше, выслушаю ваши варианты=)

Мои варианты:

Октавиан
Лорд
Вольф

[↓] фото
Последний раз редактировалось: Юрій; 21 Ноябрь 2014

Глобальный модератор

• Онлайн
    • Мужской
Клык – в честь ручного волка из Возвращения. jk

Мне нравятся короткие, удобные клички, например Алан. Даже не помню где ее слышал, первое что пришло в голову при упоминании клички самца овчарки.

Ребят,  ситуация поменялась... щенка кобеля забрали прямо передомной, так что у меня  немецкая девочка =). И вот как ее назвать я реально не знаю) Так что слушаю ваши предложения.
Последний раз редактировалось: Юрій; 24 Ноябрь 2014

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Юрій, если вспомнить классику, нужно назвать Гектором. А то назовешь, как девочку, жена уйдет - собака никогда. И никто не поручится, что вторую жену не будут звать, как немецкую девочку. Так что Гектор, она молодая, не умрет от разрыва сердца, будучи, в сущности, Альмой. jk

Опять же, что то короткое, звучное, чтобы можно было на улице спокойно прикрикнуть и призвать к порядку. Кличку запоминать надо не только хозяину, но и питомцу тоже, так как сокращенные или наоборот ласкательные изменения клички они не воспринимают / воспринимают плохо - от интеллекта индивидуума зависит. Опять первое что вспомнилось - Ника

Пользователь VIP

• Оффлайн
Поиграй на аналогиях..
Вчера смотрел фильмец про адвоката одного, так у него песик был по кличке "судья"...  gh

Поиграй на аналогиях..
Вчера смотрел фильмец про адвоката одного, так у него песик был по кличке "судья"... 
Читать далее...

Это завуалированное предложения назвать ее банхаммером?  jk

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Мужской
Ситуация напомнила книжку по Простоквашино, где описывалось, как выбирали кличку теленку. Шарик написал, что видел рядом с собой. Когда бумажки перемешали, вытянули его Чайника.
Он потом оправдывал, что есть в имени что-то испанское.
Матроскин плюнул, и волевым решением назвал теленка Гаврюшей.
Это к тому,Юрій, что можно выбрать понравившиеся варианты, которые предложат здесь и дома. Перемешать бумажки и вытянуть. Вдруг попадется что-то лучше чайника?
У знакомых пес "Бакс", девочка "Пальма". У других какие-то уменьшительно-ласкательные. Полной клички даже не слышал никогда.

Пользователь VIP

• Оффлайн
Это завуалированное предложения назвать ее банхаммером?
Читать далее...
Не, просто момент был прикольный в фильме, будучи в зале суда песик залаел и начал играться(был служебный), судья адвокату говорит:
- угомоните своего питомца иначе пристав выставить его за дверь пинком под зад..
а он в ответ на пса:
- заткнись судья!  yuio

Матроскин плюнул, и волевым решением назвал теленка Гаврюшей.
Читать далее...
Тож вариянт, ))
Полиграфовна в честь, бывалого деда - "дворовика", Полиграфа Полиграфовича Шарикова! jk
Последний раз редактировалось: MaGoth; 24 Ноябрь 2014