+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic / Готика - Общее обсуждение серии » Электронный журнал "Хроники Мордрага"
|- Опрос, понравился ли журнал - "Хроники Мордрага"
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 01:55:54
Ответов: 15690

Просмотров: 1033339

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Как вам журнал - "Хроники Мордрага"?

Понравился
Не понравился
Не понял, о чем там
Можно было и лучше
Раньше был лучше
Со временем улучшился
Вы вообще о чем, а?

Автор Тема: Опрос, понравился ли журнал - "Хроники Мордрага"  (Прочитано 5102 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
На нашем форуме открыт раздел журнала "Хроники Мордрага"

Журналу «Хроники Мордрага» скоро будет уже год, за это время журнал многое пережил, сменил главного редактора, свой первый домен (был WoG RU, теперь WoP RU), изменилась команда, да ещё много чего.

Хотелось бы узнать ваше отношение к журналу. Стал ли журнал, за все пять своих выпусков лучше? Приобрёл ли свою отличительную черту? За что вы выделяете его среди других электронных изданий? А может вы до сих пор помните какую-то статью, которая вам чем-то запомнилась?

В  этой теме вы можете не только проголосовать, но и рассказать, чем понравился или не понравился вам этот журнал... Читаете ли вы его, или уже забыли.

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Читаю иначе бы тут не писал. Журнал ростёт особенно подрос в последнем выпуске, что радует.
Можно выделить хотя бы за то что он не умер, как множество других изданий, но всё же хочется большей скорости выхода номеров и отхода от ссылочного пиара на страницах.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Мне самому, журнал очень понравился... но читал только три выпуска, вот всё ищу время чтоб скачать журнал (мне достаточно сложно это сделать, так как распространяется он не в жатом виде (архив), а в формате *.pdf, предпоследний номер весит почти ~20мб, а качать мне сотовым телефоном :-\ ) ... потом надо будет найти время чтоб прочитать^^ (ибо когда его читаю, на всё забиваю ;D)

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
Очень люблю этот журнал. иногда в нем печатают о чем то мне неинтереснном, но ведь это наверно другим интересно)

другие электронные журналы которые я читал ни в какое сравнение не идут с хрониками мордрага.

Мастер ФРПГ

Think Pink!
    • Оффлайн
    • Мужской
    • VK
Очень люблю этот журнал. иногда в нем печатают о чем то мне неинтереснном, но ведь это наверно другим интересно)
Читать далее...

Вот не пойму, как можно любить журнал за то, что в нём печатают неинтересные вещи.  :D Это всё равно, что любить Плейбой и не любить... кхм... ну содержание его.  ;D ;D ;D

По сабжу: лаконичное да.  :)

Лично мне журнал понравился. Хоть я и не особо читал ХМ, но первый и пятый номера я прочитал практически полностью. Тенденцию улучшения в плане структуры и дизайна я не обнаружил. Собственно об этом уже упоминал ранее. Но вроде Дикарь уже начал над этим работать. Это несомненно радует.
Статьи весьма интересны, учитывая возраст и опыт тех, кто их пишет. Отдельно отмечу Юру и его последнюю статью о DA:O. Замечательная статья про замечательную игру. ;)
Вообще замечательно, что группа людей занимается чем-то полезным. Коллективный труд облагораживает.

Вед, спасибо.  :)
Вообще замечательно, что группа людей занимается чем-то полезным. Коллективный труд облагораживает.
Читать далее...
Август будет рад узнать, что ты меня добил этим отрывком.  :000011:

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
а качать мне сотовым телефоном :-\ )
Читать далее...
А ты так ненавязчиво намекни, что мол неплохо бы выпускать html-версию :D
Хотя можно и сконвертить ::)

Читая журнал, забываешь что его делала группа энтузиастов :) Все статьи написаны профессионально, порой лучше чем в коммерческих изданиях.
Вот мои пожелания ::) :
1. Расширяйте тематику, пишите про другие РПГ, статья про ДАО в последнем номере очень понравилась, продолжайте в том же духе!
2. Выпускайте журнал по чаще, если у вас не получается с каким-то интервью, то оставьте его лучше для какого-нибудь юбилейного номера.

О журнале "Хроники Мордрага"

Автор Дикарь

Ответов: 32
Просмотров: 7949
Последний ответ 29 Октябрь 2017
от Spartak
"Хроники Мордрага" - Выпуск двенадцатый

Автор Spartak

Ответов: 0
Просмотров: 865
Последний ответ 28 Август 2015
от Spartak