+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке » Архив разработки и обсуждений modostroy -
|- Мод Dark Light (NewBalance) на платформе ReBalance 1.0
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vetrinus Taleshire, Сегодня в 20:33:35
Ответов: 335

Просмотров: 34581

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Мод Dark Light (NewBalance) на платформе ReBalance 1.0  (Прочитано 3586 раз)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Мод NewBalance на платформе ReBalance 1.0

Разрабатывается новый мод на основе ReBalance 1.0.

Мод будет дополнением, также в моде будет реализована новая фракция, "Орден Черный Свет", у которой будет собственная сюжетная линия. В моде также будет одна новая небольшая локация, для Ордена. Уже расписаны и занесены в скрипты квесты для 1 главы. В основном это несложные задания, где то с юмором, где то с "много побегать и подумать".  Сейчас разрабатываются квесты для основных гильдий, в основном это для Магов Воды, Укурков и так далее.

Разработкой мода занимаются двое: Sumrak74 по "технической" частью мода
                                                             Yelawolf по "творческой" частью мода
                                                             Val Der Marix является неотьемлемой частью мода

Описание
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Конечно, это не весь список. Он будет обновлятся, а может и не будет. Уже много что добавлено нового.
Релиз мода пока остается в тайне  :)

Последний раз редактировалось: Yelawolf; 10 Январь 2013

В моде будет новое оружие? Что это за ножик у типа в красном?

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Автор сообщил о прекращении работы над проектом
Всем привет.
Вероятнее всего все уже поняли что проект заброшен.
Признаю что работа вдвоем достаточно трудна, и я не смог осилить. Да и со временем начались проблемы (работа, личная жизнь)...
Спасибо всем кто помогал (Combichrist, MEG@VOLT, hell9999, Jr13San - возможно указал не всех) и поддерживал!
Ну и наконец выкладываю исходники, вдруг кому понадобятся.
Читать далее...

Ребят, может кто-то хочет продолжить его дело?  Организуйтесь, исходники автор дал. Если понадобится закрытый раздел на форуме для обсуждения - всегда пожалуйста ;)
Последний раз редактировалось: Yelawolf; 17 Ноябрь 2012

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Итак, сообщаем что работа над модом возобновлена!

Будем работать тихо и мирно..!. Если у кого то есть желание помочь словом - делом будем искренне признательны..!.

З.Ы. Кто скачал исходники - просьба вернуть на место..).
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Yelawolf, а какими делами помагать то? Что делать?

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Ян75, это я на будущее написал, что пригодится помощь  :) Пока вроде справляемся..).

Yelawolf, ок. Завтра все-равно ждем патч к Гильдии - буду его ганять. Ну а позже, если нужен будет тестер - пишите, я поганяю и НьюБаланс.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Ян75, отлично!!  :) Если что, я тебе скажу, когда ты нам понадобишся)
НьюБаланс.
Читать далее...
Название уже Dark Light  ;)

Название уже Dark Light 
Читать далее...
Загадочно звучит. Темный свет? Или как перевести?

П.С. Посмотрел шапку, почитал изменения. Могу предложить идею (если не поздно и есть желание) - перепишите список изменений, разбив его на категории: правка багов, правка орфографии, новые фишки и т.п. Тогда будет легче читать список и искать нужные пункты. Говорю как человек, впервые решивший прочесть список и узнать, что к чему. Чем длиннее список, тем больше будет путаницы. 

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Темный свет
Читать далее...
"Черный Свет".
перепишите список изменений, разбив его на категории: правка багов, правка орфографии, новые фишки и т.п.
Читать далее...
Когда список будет более менее полным, тогда сделаю. Все указанные тут изменения не все так сказать. Их уже куда больше.  :)