+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Компьютеры, технический раздел » Win7: Операционная система Windows 7 modostroy -
|- Какую винду(7) лучше ставить на asus K53T(х64 или х86)?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alex1, Сегодня в 01:26:25
Ответов: 485

Просмотров: 26532

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Какую винду(7) лучше ставить на asus K53T(х64 или х86)?  (Прочитано 3273 раз)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Юрій, однозначно 32-битную! Почему и как объяснять времени нету, а потом дискуссировать с "одарёнными" личностями. Но поверь мне на слово. Возможности х64 ты раскроешь только с оперативой 6+ Гб. И то разве что для обработки высококачественного видео.

wpwpwp,  спс. тогда (если хоть чуть чть знаешь украинский) оцени эту вин 7 .

Возможности х64 ты раскроешь только с оперативой 6+ Гб.
Читать далее...
Необязательно. И с 4+ будет толк.

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Юрій, я стримаюсь від коментарів, добре? ;D

Глянул я эту сборку и умер.

Устанавливается куча прог, большая часть из которых может быть невостребованной. Эти проги устарели. Зачем тебе такое надо? По поводу винды инфы почти никакой. Фиг его знает, чего они там нахимичили.

Wiedzmin,  новое не значит качественное. Стоит у меня сейчас опера 12.00 и приходится через 2 обновления страницы поновой заходить...

Опера это скорее исключение. К тому же, она давно уже скатывалась в УГ. Лучше выбрать другой браузер.

Я вот себе на днях ставил сборку вин7х64, до этого была чистая вин7х32. Хрень полнейшая, занимает 7 гиг а толку как от козла молока, половина прог и игр криво работают, хоть у меня на ноуте и 4гига поставил назад чистую 32.