+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 3 / Готика 3 modostroy -
|- Статья. Готика 3 в наших сердцах?
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Tungdil, Сегодня в 09:39:06
Ответов: 1087

Просмотров: 87979

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Статья. Готика 3 в наших сердцах?  (Прочитано 7274 раз)

Готика 3 в наших сердцах?!

Решил написать не большую статейку-рассуждение, в общем... читайте.

Многие говорили и до сих говорят, что Gothic 3 ужасна, но... в нее играю, обсуждают и делают всякие патчи, моды. Что же получается, она не настолько плоха? Думаю… да. Баги, есть, но не одна игра не обходиться без греха. Настоящий Фан поймет, что может дело не в самих разработчиков, может, что-то другое помешало им выпустить версию получше, к сожалению, мы не знаем наверняка, значит, мы не можешь рассуждать на эту тему.

Графика в игре действительно стала лучше, в отличие от предков. Природа стала более красивая, более натуральная. Анимации так вообще на высоте… На сколько я знаю, для анимации разработчики использовали специальное оборудование, которое накладывалось на тело человека и компьютер записывал его движения. Атмосфера тоже стала намного лучше. Конечно, если сравнивать Г1 и Г3, то тут есть кое-какие разногласия...

В Готике 3 также было включено много хороших нововведений, которые были лишены оригинальные Г1 и Г2. Например: питье из бочки, выносливость, ношение щитов, двух мечей и т.д.

Квесты не самая лучшая часть игры, но по крайне мере было не скучно, у вас всегда было задание. И они не так плохи, как кажутся на первый взгляд. И большинство из них оставляют впечатления.

Орки, они стали намного лучше. Стали более живучие, более человечные и это хорошо. С ними можно разговаривать, подружиться и наоборот. Возможностей стало больше. В Г1 и в Г2, честно сказать, там мне орки не нравятся... 

Кто бы как не говорил о Gothic 3, она всё равно оставила опечаток в наших сердцах...
Последний раз редактировалось: Spartak; 08 декабря 2015

но... в нее играю, обсуждают и делаю всякие патчи, моды.
Читать далее...
Это делают труфаны, которые ооооочень сильно ждали ту самую Готику 3.
Баги, есть, но не одна игра не обходиться без греха.
Читать далее...
Когда игра вышла баги там случались на каждом повороте. А сколько глюков было, сколько раз игра крашилась.
Настоящий Фан поймет, что может дело не в самих разработчиков
Читать далее...
Да, ты прав. Настоящий фанат НИКОГДА ничего плохого про своих любимых разработчиков не подумает. В этом и беда. Розовые очки мешают трезво взглянуть на реальность.
Графика в игре действительно стала лучше, в отличие от предков.
Читать далее...
Это я трогать не буду, т.к. довольно спорный момент. Однако морды у персонажей кирпичом, ага.
питье из бочки
Читать далее...
В Г1 такая анимашка вроде была.
Орки, они стали намного лучше. Стали более живучие, более человечные и это хорошо.
Читать далее...
Очень спорный момент.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Орки, они стали намного лучше. Стали более живучие, более человечные и это хорошо.
Читать далее...

Мне орки Г1 и Г2 как-то больше

Мне орки Г1 и Г2 как-то больше
Читать далее...
Ну, в принципе там они тоже не плохи, но.... больно уж животноподобные  :-\

:o неужели кому то понравилась Гота 3?

орки какие то плюшевые мишки, все таки Гота 2 (Возвращение) и Вар 3 показали какими должны быть орки.

орки какие то плюшевые мишки, все таки Гота 2 (Возвращение) и Вар 3 показали какими должны быть орки.
Читать далее...
Орки разными могут быть и зацикливаться на какой-то одной концепции не стоит. Однако в Готике 3 орки из сильных зверюг превратились в нечто... непонятное. Да, конечно, говорящие орки в пиджаках дают нам +1 вариант прохождения, свободное исследование Миртаны и кучу квестов. Но все же это новый элемент, который небрежно был введен. После орков Г1,2 такие перемены, причем без логических объяснений, выглядят довольно странно.

Пираньи откусили кусок, который так и не смогли прожевать.

Да, тут я согласен, уж за многое они схватились....
Если бы им дали больше времени, было бы всё на много лучше :-[

Готика 4 тоже в наших сердцах! :)

Если бы им дали больше времени, было бы всё на много лучше
Читать далее...
Сколько времени? 5, 10, 20 лет? К тому времени оно бы уже никому не нужно было(труфаны, офкос, исключение).