+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- Стратегия игры
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alex1, Сегодня в 20:19:55
Ответов: 275

Просмотров: 14752

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - Стратегия игры  (Прочитано 6736 раз)

Бандитов на мосту убил, пока делаю глобал сейв не чего не качаю, понадобилось 5 свитков огненной стрелы или как там.  :)
Так и хожу, крошу с охотничим ножом и луком 11 силы, 10 ловкости  ;D
Теперь думаю как у Декстара братанов его мочкануть? Нужен огненый дождь но в продаже не заметил пока, у кого он есть в 1 главе ? :)

Моя стратегия игры всегда одинаковая и проверенная временем (играю всегда некромантом), как не пытался, все-равно по старому прохожу !  :) Каждую мелочь люблю анализировать, ничего не пропускаю, а если пропустил, то огорчаюсь и пытаюсь переиграть ! Дрожу над каждой долей опыта, всё по максимуму выжимаю (особенно то,что касается квестов и их вариантов прохождения).

Как стырить плюшки возле палатки бандитов что за фермой Секоба. Пользуюсь не регулярно, так что может там везение присутствует немного. Самое опасное место в этом раскладе - попасть под раздачу нескольких бандитов-лучников. Поэтому как оказываемся на палатке - не тормозим.  8)-=-
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Ян75; 09 июля 2012

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Дрожу над каждой долей опыта, всё по максимуму выжимаю (особенно то,что касается квестов и их вариантов прохождения).
Читать далее...

xterm, лучше бы ты этого не говорил, так хорошо спалось !  :)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
А я пока ничего не качаю, выучил только шкурки и усе) Хочу сделать глобал сейв  :)
А так все таки пойду в Стража-ловкача.
Сначала доведу ловкость до 100, потом бонусы. А потом силу чтобы доспешки одеть)
Шпаги буду учить, думаю луки еще выучу.)  konk(76!

Кто с какой ловкостью смог укрась например долговую расписку у Лемара?

Алексей,

Теперь я даже в растерености немного поиграв в мод, не могу определится кем играть.
Сначала хотел наёмником, но потом заметил, что уже в первой главе есть такие луки для ловкача :o
И то что у торговцев уже в первой главе можно купить минимум 4 ягоды гоблина, драконьего корня не одного.
Так что теперь думаю, машину для убийства делать ловкача.
Ну может вы мне объясните, вдруг я чего не заметил и там есть какие, скрытые плюшки для силовиков.

Нужно ловкости хотябы 50 !
Читать далее...
Я не так давно в ребаланс 2.1 играл, ловкость до 74 поднял, пошел кровавые кубки собирать, в верхнем квартале если сундук стоит возле кровати, горожане просыпается, даже после 10 с\л, вот скачал гильдии, думал тут получше с этим

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
думал тут получше с этим
Читать далее...
Не надо фантазировать. Нет изменения в списке - значит то же самое что в Ребаланс 1. Основные вещи я все постарался там указать.