+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Готика 2. Аддон Возвращение » Возвращение - мод Гильдии modostroy -
|- [Сохранения] Мод Гильдии (версия 0.1.1-0.1.3)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Saiketsu, Сегодня в 14:37:38
Ответов: 452

Просмотров: 23121

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема:  modostroy - [Сохранения] Мод Гильдии (версия 0.1.1-0.1.3)  (Прочитано 21579 раз)

Сохранения на мод Возвращение: Гильдии (версия 0.1.1-0.1.3)

Masterius, а если снести полную версию, поставить минимальную, то сейвы вырезанные с полной подойдут? Дело даже в не сундуках как-то приелась атмосферка, думаю поставить текстурный пак зимы :)

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Fyrrion, нет сейвы не снесуться) Но можешь скопировать их куда нибудь :)

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Да - сейвы подойдут. Более того, есть некоторая вероятность, что подойдут и сейвы с "Пути Некроманта" и "Ловкача", однако это уже не проверялось. Что-то в таком случае наверняка работать не будет.

И да, выбирайте пожалуйста внимательней темы для постов. Masterius, перекинь плз посты куда-нить, т.к. о багах тут ни слова..
Последний раз редактировалось: xterm; 04 Июль 2012

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Перкинул) Правда, если тема заглохнет ( а это так и будет) то снесу ее..

Ан-нет) Приспособил тему) Выкладывайте сюда сейвы, вдруг кому нибудь они пригодятся
Последний раз редактировалось: Masterius; 04 Июль 2012

А запросить сейв можно?) ::)
 Если можно то киньте сейв где пройдены квесты на вступление  стандартные гильдии), остальное не важно
Последний раз редактировалось: Юрій; 04 Июль 2012

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
А запросить сейв можно?)
Читать далее...
Можно конечно. Только вряд ли кто-то уже успел пройти столько. Если проходить прям всё что можно до вступления в гильдию, это должно занять немало времени. Разве что если кто-то из тестеров мода поделится сейвом.

Пока могу предложить только свой сейв - по сути только пришел и чуть освоился в городе - сейв подходит тому, кто не хочет лишний раз видеть надоевшую морду Ксардаса и убивать первых волков :)
Последний раз редактировалось: xterm; 05 Июль 2012
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Вот и мой сейвус-обломус  ;D
ГГ 4 уровня, при поступление в ученики. Все квесты связанные с ученичеством выполнены. Много квестов взято. Активно пользуюсь катэром, так как он мало выносливости жрет  :)
Последний раз редактировалось: Masterius; 05 Июль 2012

Собственно свой сейв, зачищено множество мелочи, но далеко не все, больших монстров не трогал, кол-во пройденых квестов/шмотки/стата в скринах ниже:

3драствуйте)) хотел спросить сайвик есть у кого перед вступлением в Болотный Лагерь или Наёмники...то винда винт полетел(( а с начала влом бегать...

Вот мой сейв. Выполнены условия для вступления во все гильдии, но  герой изначально качался как мага. Поступил в ученики к Косте. Осталось только вступить в гильдию, и можно переходить во вторую главу.
Основные характеристики героя:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: Agnat; 17 Июль 2012

Ну вот и мой сейв. (Можно назвать Глобал сейвом). Но можно было бегать ещё много. :)

Описание:
Скриншоты:
Выполненные и Проваленные задания, Параметры ГГ, Состояние инвентаря.
Ссылка:
savegame19.zip
Последний раз редактировалось: Wayman; 16 Июль 2012

незнаю у меня одного такое но послееднее сохранения когда пытаюсь извлечь пишет файл поврежден

Проблема осталось скорее всего это что то у меня,если у кого то такая же проблема отпишетесь
Последний раз редактировалось: Zerocom; 11 Июль 2012

Вот и мой сейв

Zerocom, у меня тоже битый.

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
А как поместить сейв в тему?

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
А как поместить сейв в тему?
Читать далее...
Смотри скриншот.

Есть у кого нить Глобал сейв? перед вступлением в наёмники или ополчение? скиньте пожалуйста(

Wayman,у вас поврежденный файл:o,не могли бы обновить ссылку.:-X

Denis,

Не пойму, почему когда заливаю на форум сейв, у всех пишет что поврежденный. ???
Попробую залить на файло обменник, ссылку на закачку ищите в моем предыдущим посте. :)
(Обновил верхний пост, пробуйте.)
Готовлю не глобал сейв, на обновлённую версию. 0.1.1
Последний раз редактировалось: Wayman; 16 Июль 2012

Wayman,
Пишет неверная контрольная сумма. Проверялось 7zip, winrar и стандартным паковщиком windows. Интересно, в чём может быть проблема?

Что за контрольная сумма ?  ???
Возможно у вас проблема с WinRar, только что скачал распаковал всё работает.
У меня стоит WinRar 4.00 (Консольная версия), насколько я помню.

Wayaman,спасибо за обновленную ссылку, но увы и она не работает.Пробовал другие ссылки,там все работает 100%,но хотелось бы загрузить именно этот глобал сэйв.

Вот мой очередной сейв.
Версия игры 0.1.1.
ГГ ученик Гарада, 11 левел.
Планировалось играть воином.
Готов вступить в Наемники и Ополчения. Для Сектантов нужно еще одобрения двух гуру.
Зачищено большинство мелких животных, а также выполнено большинство второстепенных квестов.
Параметры ГГ:
Инвентарь:
Задания:
Последний раз редактировалось: Agnat; 19 Июль 2012

у кого есть глобал сейв если есть у кого небудь залейте

Делал свой вариант глобал сейва, решил выложить это барахло, может кому-то пригодиться.
Версия 0.1.1
Квесты:

Монстры:
ГГ:
Инвентарь:
Минусы сейва:
Марвин:
Скриншотов не прилагается, показывать там особо нечего.

Кто хочет поиграть за наемника,может пригодится мой сейф. ;)
Персонаж уже вступил в гильдию наемников,стоит перед Хагеном для перехода во вторую главу.
Квесты:
Зачистка местности:
Именные монстры:
Основной упор делал на прокачку силы,качал до 64 за лп,потом бонусами,всех именных существ убивал после прокачки силы до 64,выучены снятие шкур,шкур рептилий,клыки,когти,жало шершней(книга в награду за арбалет Драгомира),панцири ползунов,владение не качал,оставшееся лп можете вложить на свое усмотрение,выучены и сделаны Тяжелый арбалет наемника и Топор наемника.
Инвентарь:
Ну вот вроде бы и всё,что хочу сказать,Марвин не разу не включал,золото заработал честно,не бажил.Надеюсь кому то пригодится. ::) as5
P.S. Забыл снять бижутерию надето( кольцо 3 силы,пояс 5 силы,амулет 10 силы,кольцо 10 маны 30 жизни) одет в доспехи из панцирей ползунов ::)
Последний раз редактировалось: Spartak; 21 Июнь 2016

Добрый день.Может кто выложить сейв сразу после яокендара?

Сейчас за мага огня прохожу Ярик, если надо будет, выложу) прохождение не самое качественное, но как есть, без марвина

кто сможет выкладите сохранения желательно за мага огня  3 глава,но можно и другой гильдии,а то своё нечайно потерял
Последний раз редактировалось: Zerocom; 03 Сентябрь 2012

Гильдии 0.1.1

Сохранение в долине теней 4 глава,паладин 33 ур.

213 силы
75 ловки
585 жизней
71 однорук

Многие квесты пройдены,многие мобы убиты.

*Произошла ошибка с сохранением,просьба если у кого то при запуске не будет выдавать ошибку - пересохранитесь и выложите обратно,пожалуйста :)

refkar, сейв поврежден, проверил

Последний раз редактировалось: Zerocom; 25 Сентябрь 2012

icekinght, По вопросам обновления сейвов, обращайся к автору сейва в личные сообщения.

Вот мой скромный сейв. Ополченец 22лвл, 1 глава. Версия: 0.1.
12 Очков обучения, 22 силы, 136 ловкости, 24 маны, 50 инты, 195хп(ещё не все молитвы Дарону сделаны.) выносливость -10, одноруч- 26, остальное владение по 5, умею воровать, подкрадываться, снимать со зверья абсолютно всё, делать стрелы, включая огненные, зелье ловкости, 1 уровень знания языка, риторика, акробатика. Зачистил весь Хоринис и Форт Азган(мб где остались ящерки огненные). Убиты абсолютно все боссы, за них была получена ловкость.(Параметры написаны со снятыми кольцами, поясами и амулетами). Хожу с лютой смерьтю(шпага самодельная)). Денег всего 2к, но если продать содержимое, то получится симпатичное пятизначное число, наверное. Марвин, бывало, юзал(вначале убил стражника, который орать начал, и волка 1 раз вставил, Фальку шкуры нужны были, а 1 не хватало) Из минусов: запорота карма Инноса, стрел не осталось вообще, разве что в розницу у некоторых торговцев, ну, возможно, не все травы собрал, но как-то не заморачивался по этому поводу, играл в своё удовольствие.))
ГГ готов к отправке во вторую главу(только с Хагеном поговорить).
Последний раз редактировалось: Стажер; 29 Декабрь 2012

Администратор форума

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
P.S. Если пост не так оформлен, не ругайтесь, я новенький:)
Читать далее...
Все нормально :) Только одно не написал, но самое главное - версию мода, в которую играешь. Отличия версий 0.1 и 0.1.1 довольно значительны.

Может кому пригодятся:
Оба сейва версии 0.1.2

1) Для тех кто не хочет опять бежать в город:
ГГ стоит перед входом в город, 4 уровень, к Ларесу уже сбегал, немного подчистил животных вокруг города:)

2) ГГ стаит перед Хагеном, перед переходом во 2 главу.
Выполнены все квесты 1 главы. (Выполнены все квесты гильдии убийц. 2 квеста Торговцев, можно договориться об покупке места Йоры, или же найти зелье. Выполнены все квесты 1 главы гильдии охотников.)
 Зачищен, от различной живности и нежети, весь Хоринес, кроме подвала монастыря и склепа рядом с фермой Онара.:)
ГГ прокачен как ловкач. Гильдия братство Спящего, выбран путь Гуру.
19 уровень, 4 очка обучения, сила 15 ( ОО не вкладывал ), ловкость 75 ( ОО вкладывал до 60, остальное бонусы ), мана 63 ( ОО не вкладывал ), здоровье 145, Выносливость 10, Интелект 73. Так же бонус защиты от магии: 7. Владение оружием:  Одноручное: 30%, двуручное 5%, лук 10%, арбалет 5%. Изучены все навыки охоты, кроме снятия шкур рептилий ( не изучал специално, потому насколько я знаю в Яркендаре смогут обучить бесплатно. )
Награду Талиасана не выбирал.
Остальное видно из скринов:

Марвином не пользовался.

Последний раз редактировалось: Dark Pangolin; 05 Январь 2013

может кому понадобиться==
версия 0.1.3--финальный сейв первой главы--гг ополченец,развитие в сторону ловкача,знает 2 языка,варит элик ловкости,ученик боспера,умеет изготавливать свитки уничтожения нежити,вооружен шпагой асмала. очки обучения можно потратить на одноручное оружие,пока халявные 1 к 3.все сдавал торговцу Руперту ,денег 12 тыс шекелей,заплатил штраф 5 тыс за очистку порта от палов.локация Хоринис обворована вся и зачищена,кроме подвала монастыря,Антраментор( а как его шпагой??) живой(пока) тоже.не убил некроманта Неграла(просто нет свитка).все на скрине--уровень 23 является маскимальным для данной локации,да и наверное для всех модификаций возвращения и самого оригинала... на карму в данной модификации воину можно положить,квест гомеза тоже делается при любой карме...
да -- играл строго БЕЗ МАРВИНА !!!!
Последний раз редактировалось: mastbo; 28 Январь 2013

Выложите пожалуйста глобал сейв, как у Wayman, т.к. у него битый файл.
Последний раз редактировалось: Viom; 03 Февраль 2013

продолжаем разговор-
2 глава самое начало Миненталя,квесты и зачистка хориниса и ярика проведена успешно,враг разбит и бежал.
в минентале чуть почищена шахта до сундука с пламенем элигора и замок разворован-взяты все квесты--вперед чистить местность от мохнарылых свиней.на гг сидит усиленный доспех ловкача,шпага жало скорпиона и лук истребитель орков-остальное из скринов...

версия 0.1.3-конец 1 главы==
-гг ополдченец,развитие на силу и двуручное оружие.все очки вкладывал только в силу и двуруч.охотничьи навыки изучены только те что нужны по квестам и на зелья.знает 2 языка(иврит и идиш ;D),варит элики силы и выносливости.из именных мобов остались огнедых( просто нет болтов больше) и антроментор(всегда пинаю во 2 главе свитками воды).местность почищена на 90 процентов,включая подвал монастыря)не трогал склеп и пещеру где коготь дракона,кое где есть варги и на берегу огненные ящерецы(опять нет болтов).очень перспективное развитие персонажа-самое сильное оружие-двуручи,самые крепкие доспехи--тяжелые,освященные доспехи палов...

Есть у кого нить сейв для 1.4? В город как толька пришол....? или что то по близости...не больше 5-6ур?  :'(

версия 0.1.4--гг ополченец,самое начало миненталя.чуть зачищена шахта до сундука с пламенем элигора,пограблен замок и взяты все основные квесты---в бой зачищать миненталь....
хоринис,ярик,форд палов и остров этлу(бескровно) пройдены.на гг сидит новенький мундир гвардейца(эксклюзив мода,лучшее для 2 главы для всех гильдий),в руках секира норлада( практически тоже лучшее на данный момент,слетал за ней мухой),все и вся убивается без проблем..

в продолжении===
конец 3 главы,все локации зачищены от всяких тварей,людей не трогал.оставил 4-х  драконов и клан камня( по квесту)
на гг сидят рудные освященные доспехи пала(переодевается без проблем), в руках топор власть рун(бабочка).лучшее оружие будет доступно лишь в 5 главе.уризель с его 100 !!! урона(догадайтесь кто его испортил ;D) отправлен в лом..гг знает свитки нежити и огненного дождя. говорим с магами и в 4 главу...и как обычно без старины марвина...
Последний раз редактировалось: mastbo; 28 Февраль 2013

и в заключении===
глава 6.    самое начало чертогов  ирдората,на гг одеты рудные доспехи света,в руках меч честь харадрима. статы можно видеть из скрина..даже такому перекаченному перцу не просто пройти..самое трудное прохождение  ирдората из всех возможных модификаций игры!!!! какую только гадость туда не насовал XTERM  ;D
  P.S. если правильно использовать один из свитков магии, то дракон нежить проходиться совсем легко..
Последний раз редактировалось: mastbo; 06 Март 2013

Товарищи, у кого-нибудь есть сейв за некра (начало миненталя или чуть позже) на 0.1.4?

Ребят, если кто-то делал сейвы резервные, скиньте мага воды в конце 1 главы или самом начале 2-ой(как только в ярик пришли), а то у меня все сохранения потерялись. Версия не важна.

скиньте сейв перед Демониконом. вроде нашел ошибку

версия 0.1.3--
1 глава. гг раскачан под мага,без гильдии. ранг 17 и статы с обвесом-мана 166,жизнь 244,интеллект 80,денег 5600 и дохлая руна молнии.знает язык жрецов 1 уровня,свободных очков 21.   ВСЕ именные монстры целы,дабы получить бонусы за них для мага. все очки вкладывал в навыки и ману,ненужное продавал Руперту. гильдия торговцев--- говорим с Зурисом,гильдия убийц-- последний квест с бандой Ханса. все квесты для вступления во все гильдии выполнены.также получены бонусы от дарона, теклы, тиона(элик). местность зачищена на 75 процентов.  вступление в маги по гильдиям---
- в сектанты------ говорим с Ораном
-в маги воды------сдаем Фернандо и говорим с Сатурасом
- в некры --- говорим с Ксардасом
-в маги огня=== 1000 зол,покупаем овцу и себя, барана,ведем к Педро для вступления...также для мага огня собраны 5 книг и фолиант для вступления. и как обычно строго БЕЗ МАРВИНА...

Народ проверьте при переходе во 2 главу становится неограниченное кол-во очков обучения?
Гильдии 0.1.3

LeonLisyev, проверил твои сохранения, очки обучения тратятся корректно.

ребят дайте сейв для EWA перед вступление м в любую гильдию, а то начинать сначала лень, желательно чтоб сэкономлено было как можно больше лп

ssashkaa, я, конечно, могу тебе кинуть свой сейв, но там практически ничего не пройдено - нахожусь в городе, сделал квесты на вступление в ученики (но сохранение ПЕРЕД вступлением), просто планировал быстро стать ополченцем, поэтому вот так вот. Практически ничего не зачищал и из Хориниса почти не выходил. Если надо - могу скинуть, но мой прогресс можно наверстать самому минут за 60-80...
P.S. А ну очки свободные тоже все, за исключением их траты на "снятие шкур".
Последний раз редактировалось: FireMaster; 08 Сентябрь 2013

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
ssashkaa, FireMaster,
Все что по EWA постите в соответствующий раздел. Это разные моды, и естественно все остальное тоже разное.

Решил выложит свой сейв, может кому то понадобиться. ГГ ученик Косты, 15 левел, 24 свободных LP. Розкачка под мага. Готов вступить в любую гильдию. Зачищено большинство мелких животных, а также выполнено большинство второстепенных квестов.
Параметры ГГ:
Инвентарь:
Задания:
Последний раз редактировалось: Agnat; 16 Сентябрь 2013

Опередил  :D я тогда вечером глобалку залью  :)

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
Спасибо ,пригодится. Я солью позже сейв к концу 1 главы)

Сори, забыл залять файл. Исправил ::)

всем доброго вечера. есть у кого нибудь сейв с первой главы за ловкача, война? чтобы все задания 1й главы выполнены, без гильдии или наемник.

всем доброго вечера. есть у кого нибудь сейв с первой главы за ловкача, война? чтобы все задания 1й главы выполнены, без гильдии или наемник.
Читать далее...
всех квестов 1 главы нету, но есть сейв с хорошым куском выполненых квестов

Лови
Последний раз редактировалось: gresh; 21 Сентябрь 2013

gresh выложи, буду благодарен  pivos0-^

gresh твоя сохранка не работает  3))) прийдется самому первую главу дротить
Последний раз редактировалось: radiation; 22 Сентябрь 2013

Tricky Team

• Оффлайн
    • Мужской
radiation, Подожди, я могу выложить. Только герой некромант... ??? :)
Эх, ведь хотел глобал сейв сделать.
Последний раз редактировалось: Nikita25; 22 Сентябрь 2013

radiation, Подожди, я могу выложить. Только герой некромант... ??? :)
Эх, ведь хотел глобал сейв сделать.
Читать далее...

Как не работает? ты в saves_ewa кидал? попробуй этот

gresh

gresh

Читать далее...

В общем, вот такой мини-глобал сейв. Сделана куча квестов, готовился на стража, ниже скрин без шмоток. Изучена вся охота. Готов ко вступлению ко всем, кроме магов воды. Талиасан ждет с наградой, ученик Харада. Возможно забагавал квест с Гааном, убил снеппера раньше времени.
Последний раз редактировалось: gresh; 22 Сентябрь 2013

gresh

Читать далее...

В общем, вот такой мини-глобал сейв. Сделана куча квестов, готовился на стража, ниже скрин без шмоток. Изучена вся охота. Готов ко вступлению ко всем, кроме магов воды. Талиасан ждет с наградой, ученик Харада. Возможно забагавал квест с Гааном, убил снеппера раньше времени.
Читать далее...

Смотреть
риторику как я понял не стал учить, зря
Читать далее...
Она выучена, не пойму чего она не показывается в дневнике

Сейв на конец первой главы перед выбором гильдии. При установленном моде "Все прекрасно" 3.1.
ГГ ученик Константино, 21 левел, 41 свободных LP, отношение Инноса 70, отношение Белиара 38.
Раскачка с уклоном под мага-ловкача. Все зачищено кроме молодых троллей, черного тролля, антраментора, теневого голема и склепа Инубиса (убиты гоблины: гримгаш, эдди и арчи, рабоглав, королева ползунов, декстер, огнедых, тенеклык), выполнены практически все квесты первой главы.
Параметры ГГ:
Инвентарь:
Задания:
Последний раз редактировалось: Gotha; 05 Ноябрь 2013

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Товарищи!
Если есть у кого нибудь сейв на ополченца конец 1 главы/начало 2, или без гильдии но с уклоном в мага = поделитесь  :)
Взамен дам печеньку в виде благосклонности Инноса на форуме  :)

Есть только наемник в начале 2-й  :-[

Есть только наемник в начале 2-й  :-[
Читать далее...
А вот от такого я бы не отказался. Можешь скинуть с кратким описанием сделанного? Буду благодарен.

Bastion, Увы, сейчас на работе нахожусь. Если будет актуально, скину в часиков 8 вечера

Yelawolf, Ополченец есть, но тебе не понравиться  ;D - 6-7 лвл всего  :DD
Для завершения 1-й главы необходимо еще: сходить с Ларесом к магам Воды, раскрыть Фернандо, убить Декстера, восстановить орнамент, и только потом дуть к Хагену  :D Короч целую сюжетку протопать придется... Ну а так, основные второстепенные квесты выполнены такие: вступил в ученики в Хоринисе, мирно присоединился к ворам (кольцо принес, а статуэтку еще нет), помог Эролу, сходил с Грегом в пещерку, ветку гильдии убийц можно начать в любой момент (либо спросить Кассию, либо выполнить задание Гербрандта). А ну еще уклон идет в одноручник (30%) и силу (50 с амулетом и кольцом).
Ага, скудно, но если никто больше не предложит другой сейв или вдруг захочется поиграть с этой отметки - поделюсь с удовольствием  tost^75?
Последний раз редактировалось: FireMaster; 10 Январь 2014

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
FireMaster,
Кидай  :) Мне как раз сойдет одноручный силовой ополченец ..).

Вот сейв. Ополченец 6-7 лвл. По окрестностям дальше фермы Онара не выходил. Упор на одноручник и силу.

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
FireMaster, отлично! Получи печеньку  :)

З.Ы Если бы кто нибудь скинул "магический сейв" было бы вообще прекрасно  ::)

Для товарища Bastion'а, и может кому-то еще пригодится   :D

[↓] немного о сейве
* MoranGrimoff_naemnik_2.rar

Для товарища Bastion'а, и может кому-то еще пригодится   :D

[↓] немного о сейве
(Ссылка на вложение)
Читать далее...
Блин не поверишь! Но у меня почти тоже самое :D

Блин не поверишь! Но у меня почти тоже самое :D
Читать далее...
Так выкладывай, только описывай отличия, если такие есть. Может кому-то понадобится именно такой сейв.

Есть у кого на силовика наёмника? сейв Первая или Начало второй главы?  hhhhnnngg

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
xxMelloxx,
Лентяй блин, лень прочитать предыдущую страницу..?  "dfsp

xxMelloxx,
Лентяй блин, лень прочитать предыдущую страницу..? 
Читать далее...
А там под ловкость прокачка( и лук .

Тестер Ги1.5

Граф Монте-Кристо
    • Оффлайн
    • Мужской
щас гляну свой сейв который я делал специально гильда для воинов) если че скину описание) ну в общем 8й лвл, силы 61,
ученик гарада, выполнены некоторые квесты наемников, испытание взято устранение ополчение, вид оружия двуруч 35, уровень игры нормальный.

а вообще предпочитаю все сам проходить и не цеплятся за чужие сейвы так и надежнее, чтоыб баг какой не словить, вдруг чел читерил, да и просто сам помнишь где был че делал.

еще я люблю делать побольше безгильдейных квество первой главы ну и зачистить что могу, и делаю сейв для воинов, потом опять все прохожу делаю сейв маг, и вуаля, все нудное пройдено остается только вступит ькуда сам захочешь) гораздо проще нежели чей то другой проходить) чисто мое мнение не хочу никого обижать)))
Последний раз редактировалось: Paladin01; 11 Январь 2014

Paladin01, тогда покажы свои сейвы, заценим :)

Тестер Ги1.5

Граф Монте-Кристо
    • Оффлайн
    • Мужской
на мага сейв я еще не делал, могу скинуть сейв перед тем как стать учеником, и сейв когда еще можно стать стражем)

можно вступить в ополчение, начальный квест за болотников, до того как можно присвоить себе косарь золотых, ученик гарада, вступил в гильдию убийц.

нормальный)

Давай оба, какой уровень сложности? И кто учитель?
Почти тот сейв который я искал, не хватает только тяжелого уровня.
Последний раз редактировалось: gresh; 11 Январь 2014

Тестер Ги1.5

Граф Монте-Кристо
    • Оффлайн
    • Мужской
Давай оба, какой уровень сложности? И кто учитель?
Почти тот сейв который я искал, не хватает только тяжелого уровня.
Читать далее...

я предпочитаю сначала пройти на легком увидеть как можно больше плюшек и так далее, а потом уже решать играть на тяжелом или нет)

хоть бы плюсик поставил.. )))

Миниглобалка для 1.3.

Уровень сложности: нормальный.

О сейве:

Сейв для тех, кому лень выполнять квесты на вступление в 100 раз.

Есть у кого сейв для патча 1.3 в конце 1 главы когда сделано всё возможное, с раскачкой под мага или начало 2 главы за некра или огневика???

сейв делал в основном для себя, так как файлы бьются и теряются , но может кому и пригодится .....версия 1.3 с последним( на данный   ;D момент хардом)

Bastion,
каждый игрок видит игру по своему, я играю для себя  и без читов, можешь выложить свой сэйв, камрады заценят,а может кому и поможет . в данной  теме есть сэйв за наемника на 7 !!!!  уровне и  что кто то называет это неправильно...
Последний раз редактировалось: mastbo; 16 Февраль 2014

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
Ну все все не ругайтесь, каждый сейв хорош по своему.

сейв делал в основном для себя, так как файлы бьются и теряются , но может кому и пригодится .....версия 1.3 с последним( на данный   ;D момент хардом)

Читать далее...

Хотел уточнить - это сейф с монстер патчем на 1.3 ? у тебя изначально одет доспех из краулеров,который требует 100 ловкости,как ?

Пользователь VIP

Челленджер
    • Оффлайн
    • Мужской
это сейф с монстер патчем на 1.3
Читать далее...
Есть патч на хардкор.
Моего мп больше нет и не будет..

Bastion,
каждый игрок видит игру по своему, я играю для себя  и без читов, можешь выложить свой сэйв, камрады заценят,а может кому и поможет . в данной  теме есть сэйв за наемника на 7 !!!!  уровне и  что кто то называет это неправильно...
Читать далее...
Воу, успокойся. Я не ругался и ничего плохого не говорил. Манчкинизм подразумевает: делать МАКСИМУМ на каждом этапе игры. Как то прохождение всех вступительных квестов, убиение всех монстров для большей экспы уже в первой главе. Я не говорил, что сейв плохой. Сейв очень даже хороший. Наверное, с него и поиграю. Поэтому и поставил тебе "спасибо".
Кстати, ты там в лагере болотников 750 золотых должен остался. Понятия не имею за что. _=death^
Последний раз редактировалось: Bastion; 18 Февраль 2014

Люди мож кто скинет сейв на гг перед выбором гильдии с раскачкой под ловкача очень надо respect

перед выбором гильдии
Читать далее...
А какую гильдию надо? У меня есть сохранение перед вступлением в Болотное братство.
Последний раз редактировалось: Mistik; 16 Апрель 2014

Мне бы либо перед выбором гильдии либо ополченца надеюсь есть таоке токо не дальше 2 главы ryskii

Mnogogrannik,

Давай оба я их посмотрю мож подойдут :DD Если можно то с кратким описанием
Последний раз редактировалось: Mnogogrannik; 17 Апрель 2014

dfiles.ru/... пройдены все квесты какие знаю,вступить можно в любую гильдию,Хоринис зачищен почти полностью,выученно всё кроме добычи руды.золота,демонологии,создание рун,так как не стала забирать награду у Галахада может кому надо будет другая награда вместо магии,разделка животных полностью,  пользуйтесь на здоровье  :)
чуть не забыла версия игры 1.3 не облегченная+прекрасно 3,2
Последний раз редактировалось: Mistik; 19 Апрель 2014

В поисках сейва.Завершенной первой главой,и с уклоном в магию ну или чтото подобное.

1.3light

Есть сейв для некра, 18 лвл, первая глава, выполнено практически все задания, убиты все именные монстры кроме Голема.
И еще есть 15 лвл с уклоном на магию, можно сразу вступить в братство, к магам воды. По поводу магов огня не уверен, т.к. играю с Relichunter Mod и в нем уже отдал все повести древних парнише из гильдии странников, получится ли вступить, хз. Скинуть :?)) apspf

Давай,может за мага воды попробую.
Последний раз редактировалось: anubis666inpu; 07 Июнь 2014

https://yadi.sk/d/Xu98lmHne5282
Тут стал некром.
https://yadi.sk/d/6U0ZnE9oe52BX
Этот сейв: никем не стал jk. Глобальный сейв для магов, для некра набраны нужные статы, для гуру сделал квесты 4х идолов. Магов огня если брать, то только через овцу и золото, другой способ не выбрал через Ватраса.
Обучен:
1. до 90 мп качал за лп
2. полное воровство
3. риторика
4. удаление сердца, шкуры
5. маленькое зелье маны
В кошельке 6000 голды (вроде), учитывая парочку недоработок, без них было бы 7500. Полно всякого хлама.
Зачистил: от города до фермы Онара, до прохода и до 1го хранителя (около Гримбальда ничего не трогал, лес возле города не до конца).
Как-то так.

Давно хотел сделать супер глобалку. (версия 0.1.3 с текстурами + фикс, легкая сложность  из 2х имеющихся)
10 лвл. 95 очей обучения (на шкуры -5)
Ничего не качал, ничего не покупал, ничего не продавал, использовал только 1 огненную стрелу. Лечение и т.п. не ел вообще
Перечистил все что только можно кроме восточного леса и пары опасных пещер, уже надоело порядком мутузить животных. Начал квест на сбор ключа для магов воды. Прочистил путь к кругу камней в лесу. Сделал задание Корда по вступлению к наемникам, побил Бастера с Фестером. Черный тролль мертв (его утопил, потом пришел и добил, просто однажды пробовал избивать ему зад, потратил минут 20 sd), начал задания охотников. У Лареса выбрал помощь по вступлению в братство (ибо для любой фракции выгодно, много опыта будет). Для воров можно через Ренгару, а так же через Нагура, выбор за вами (посылка для Бальтрама в кармане у нас).
Сейчас мы стоим перед выбором, к какому учителю в городе присоединиться. Травы для Костика в кармане.
1200 золота есть.
https://yadi.sk/d/cO21HXvVeKG4x
Понимаю что сейв неактуален перед возвращением 2, но пусть будет. jk

Тут можно стать любым воином-ловкачом. Только в некоторых гильдиях может не хватать силы. Качнуть за ЛП и бижой впринципе можно. Так же никакие бонусы на силу еще не использовал.
https://yadi.sk/d/ir93JGdmeShN7

Вторая глава ополченец-ловкач.
https://yadi.sk/d/sZBcvw76eShQf

Яркендар. Изучена шпага мастера. Ловкость 56 (+30 украшениями jk). Гильдия убийц пройдена и умерщвлена. В Ярике подчистил только территорию от Джека до телепортера, а так же убиты бандюки возле башни около пиратов. Языки не учены!
Из зверья проблемы будут только с каменными стражами. Но если аккуратно, то вполне можно осилить. Еще не знаю как на счет огненных призраков мракориса. Ну и краулеры-воины, с ними всегда проблемы.
https://yadi.sk/d/copGOX9jeShiP

Стоим перед входом в ДР. 28 уровень. Очей обучения точно 10 есть. Может чуть больше.
Сила 60, ловкость 178, мана 89, ХП 333, выносливость 25, интеллект 57. Одноручник 60. Шпаги: выучена шпага за 15 ЛП, но ее не делал, Аслмальская лучше. 35к золота. Выучено зелье ловкости.
Купил 2 книжки (у Костика: бальзам забвения и провидения).
У охотников не сделано только доспехи Барема (просто панцири на тот момент не выучил). Но Фальку вроде можно вызов бросить.
До ДР полностью зачищены 3 карты. Включая пещеры и закоулки. В сокровищницу гильдии воров сходил. Только в ярике 3 болотных голема есть. sd
Мора уларту есть. Взято задание 3го хранителя. Бижи есть еще на 40 ловкости, ну еще кольцо вепря. Шкурка спальная имеется.
https://yadi.sk/d/7VAkNDUbeX4Eo

*  Вот так зачищался склеп. jk Сходил бутеров с чаем наделал.

Глава 3. Только вышел из ДР. 43 очка обучения. Если голый ГГ, то ловкость 230 с хвостиком. Оружие так и осталось на 60. Выучена жало скорпиона. В ДР почистил локации всех сфер кроме сферы скалы. А так особо в ней не возился, просто пробежался по нужным квестикам. Убил вокруг замка самую малость орков, цель была 3 орка-летейнанта. На сие ушло много ненужных к чертям свитков. Нужное висит у торгашей. Действительно трудно давалась старая шахта. Зомби с мечами почти игнорят шпаги. Пришлось и там магию покидать, в т.ч. мощные призывы.
В общем, у кого есть желание, тот может вернуться в ДР и там еще набрать армию уровней, героических бонусов. За забором орков экспы море. Да и вокруг замка можно все обчистить, будет не трудно, воины ложатся с двух критов.

https://yadi.sk/d/R87E-7sDehekt

Последний раз редактировалось: Женя; 03 Март 2015

Женя, у тебя версия с текстурами стоит или ты без них устанавливал?

Не помню, но там у Ксара роба другая, волки серые, грибы красненькие, колбочки другие. Доспехи изменены некоторые. Если ты это имеешь ввиду.
ЗЫ. Сложность не "я убил спящего", а "думаю я справлюсь", я таки особой разницы не заметил. nw_cool
Выбрал полегче, чисто для себя.

Дополнил пост с сейвами, времени не было описывать ситуацию.
Последний раз редактировалось: Женя; 17 Февраль 2015

Женя, посмотри в этой теме modostroy.ru/... какую версию ты качал? сколько инсталятор весит?

С текстурами + фикс. :hj:

Есть ли у кого сейв сразу после яркендара, уж ооч я его не люблю. Жел-но, наемник, харад или боспер, только не костя(фу, гадость) и кантар в чмошниках))

Баги мода "Гильдии"

Автор xterm

Ответов: 569
Просмотров: 58187
Последний ответ 14 Апрель 2016
от vvl
Бонусы в моде "Гильдии 0.1"

Автор xterm

Ответов: 29
Просмотров: 8725
Последний ответ 12 Январь 2013
от hodarkovckij
Скриншоты - мод Гильдии (Готика 2 НВ - "Возвращение")

Автор xterm

Ответов: 8
Просмотров: 4231
Последний ответ 03 Июнь 2012
от xterm
Стоит ли ворам запрещать вступать в магические гильдии?

Автор Andr1971

Ответов: 7
Просмотров: 472
Последний ответ 08 Июль 2017
от Andr1971
Гильдии: Установка мода и технические вопросы

Автор xterm

Ответов: 223
Просмотров: 40552
Последний ответ 26 Июнь 2017
от Alex1