+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » ФРПГ - Форумные Ролевые Игры » Всеобщий архив раздела » Народы и правители
|- Народ и Правители. Обсуждение
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vetrinus Taleshire, Сегодня в 20:33:35
Ответов: 335

Просмотров: 34574

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Народ и Правители. Обсуждение  (Прочитано 9178 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Что я хочу сказать.... Не люблю ДнД. Все эти очки подсчеты и расчеты. Кидание кубика и неспешное продвижение по сюжету. Целый год лупасить крыс в канализации, чтоб потом пафосно сдохнуть у самого выхода от яда...

Но и игры, где все решает ГээМ мне тоже порядком надоели. Прокачка перса, различные плюшки, что этот перс находит по дороге или наоборот препятствия и трудности... Все зависит от мизинца левой ноги гейммастера...

Поэтому я создал Дедуктивное умозаключение... Но это не то. Так... Простая шалость.

Есть у меня задумка интересней. Гораздо интересней.

Теперь игрокам предстоит побывать в шкуре правителя страны. Даже двух стран. Соответственно будет два правителя. Для игры кроме меня необходимо четыре человека. Двое будут править, а еще двое будут народом оставшихся двух стран. Версус уже взял на себя бремя простого люда. Осталось двое правителей и неприкаянный народ второй страны. ГээМ будет подкидывать правителям различные события по ходу игры и четыре-пять вариантов действий на эти события. В зависимости от выбора правителей, игроки-народ будут указывать своей игрой на последствия. Государства в каждой арке я буду выбирать самые разные. От государства единорогов и заканчивая подводным Ктулху-народцем. Задача одного правителя сместить/уничтожить/посадить в тюрьму другого, самому при этом усидев на троне.

Re: Народ и Правители
10 Февраль 2015
Буду маленьким, но гордым и своевольным народом  ;D, место обитания значения не имеет. Тот несчастный который осмелится взять бразды правления, пусть запасается корвалолом.

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
10 Февраль 2015
Моим народом управлять будет непросто. Ибо мой народ — полудикие племена северных варваров. Маааленькие такие кластеры воинственных дикарей, которые не очень любят друг друга, не очень любят возделывать поля, не очень любят свои условия жизни и очень-очень мнительные... .) Дерзайте... XD

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
10 Февраль 2015
Хм. Меня сделали правителем. Нет, я конечно царь и бог, но так внезапно. Эх. Буду тиранить и деспотизировать.

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
10 Февраль 2015
Альтаир, Раздел мне запили с названием данной темы пожалуйста, о правитель ;D

Участник ФРПГ

• Оффлайн
10 Февраль 2015
Володеть народом я желаю!

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
10 Февраль 2015
Какого черта данный раздел в каком то футуристическом стиле сделан? Почему у меня стиль форума меняется когда я сюда захожу?

10 Февраль 2015
Да, кстати, присоединяюсь к Орке, и здесь зрение портить придется?

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
10 Февраль 2015
У вас что ли старый дизайн стоит? Не чОрный? Хм. Ну ладно. Вырублю эту штуку.

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
У вас что ли старый дизайн стоит? Не чОрный?
Читать далее...

И.м.х.о. старый — самый читабельный и ненапряжный для глаз. У меня от этих "консольных" цветов глаза болят. А тут такой нейтральный оттенок под старую бумагу/пергамент — самое оно. И не сильно контрастно. .) Поэтому лично я на старой теме сижу. .)