+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры
|- Читеры и наше отношение к ним(к нам?xD)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zandr, Вчера в 22:12:38
Ответов: 1040

Просмотров: 125812

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Читеры и наше отношение к ним(к нам?xD)  (Прочитано 3600 раз)

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Предлагаю обсудить эту животрепещущую, не побоюсь этого слова, тему :D
Пользуетесь ли вы читами, или нет? А может у вас прям пена изо рта идет от злости, когда кто-то жульничает посредством читов? ;D Высказываемся!

А на затравку веселая история юного читера:

Подростку, который вывел из строя официальный сайт игровой консоли PlayStation после того, как был забанен за читерство, удалось избежать тюремного заключения. Согласно приговору суда, 17-летний житель американского штата Пенсильвания заплатит 5000 долларов штрафа и проведет 250 часов на общественных работах. Кроме того, за совершенную в ноябре 2008 года атаку он был осужден на один год тюрьмы условно.
По информации сетевого издания Spamfighter, юный киберпреступник был забанен за использование нечестных приемов в онлайн-игре SOCOM US Navy Seals, после чего он воспользовался имевшимся у него инструментарием для управления ботнетом и совершил атаку на сайт Sony, полностью нарушив в итоге его работу. В ходе судебного разбирательства потерпевшая сторона настаивала на присуждении штрафа в размере 33 000 долларов, однако суд решил ограничиться куда более скромной суммой.

источник
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Последний раз редактировалось: xterm; 13 мая 2010

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Я нормально отношусь... чаще использую для тестовых целей, играть с читам не люблю... так как не интересно становится после 10 минут такой игры :) Это если играть по честному, для интереса, для себя^^

З.Ы. xterm, может голосование прикрутишь, или тема не рассчитана на такое?
Последний раз редактировалось: GeorG; 13 мая 2010

Читеры в онлайновых играх - зло :D А так пусть читят себе сколько хотят)
Я же читами пользовался только в Готике(F8 и еще парочка для приколов :) ) больше нигде)
Последний раз редактировалось: Flamen; 13 мая 2010

Читами не пользуюсь. Если только нет желания "позабавится" с ботами в CS, или DM, да и то очень редко. А так читы не юзаю, ибо сразу же пропадет интерес играть дальше. Я играю в свой интерес, а не для того, чтобы пройти игру.
К читерам отношусь "никак". Это личное дело каждого юзать читы, или нет. Даже участвуя в турнирах по WarCraft 3, года... 3-4 назад было бы совершенно не обидным проиграть читеру. Почему? Да потому, что я играю в свое удовольствие, а не для того, чтобы победить. И если читер обманом выиграл, то пускай это у него на совести останется. Он будет знать, что он никакой не победитель, а обманщик. Ему же хуже.

Участник ФРПГ

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
И если читер обманом выиграл, то пускай это у него на совести останется. Он будет знать, что он никакой не победитель, а обманщик. Ему же хуже.
Читать далее...
Ухаха... ;D Ведя, покажи мне человека, которого будет совесть мучать после того, как он выиграет, пусть и нечестным путем.

З.Ы. Читерю только когда хочу побыстрее пройти игру. Остальные взламываю по возможности артмонеи, для того что бы с деньгами не запариваться и сосредоточиться на более интересных вещах. Не люблю читеров в ПБ. От них игра висит.
Последний раз редактировалось: Альтаир; 13 мая 2010

Читерский рай! Вот, пишем прогу-справочник вещей! Скриптовый язык, подробные описаний и картинками (вот их мне очень нехватает :'(). Нужны люди для написания скриптов (язык совсем прост, там пока всего несколько операторов), состтавления описаний и картинок. Всех злостных помогальщиков обещаю расцеловать лично (и посмертно вписАть на доску почета) :-* :-*!

• Оффлайн
    • Мужской
У меня есть железное правило - первое прохождение игры без читов, последующие - можно делать все что захочется  :) Тем не менее читами я пользуюсь редко. если брать всеми любимую Г2, то там я их использовал сугубо для веселья :)

siryksv
А что это будет за справочник? По какой игре?

siryksv
А что это будет за справочник? По какой игре?
Читать далее...
Справочник вещей. Первая версия скриптового языка и проги уже готова. Там образовывается древовидная иерархия вещей (ну например, категория Руны->Руны темных магов, и дальше уже вписываем руны). Мне это довольно нудно самому делать (потратив 20 мин. на руны некромантов, я уже заскучал :D), поэтому я был бы рад некоторой помощи.

Каждая вещь имеет несколько параметров (чит-код вещи, подробное описание вещи и картинка с изображением). Пока доступно только это. Прога довольно универсальна, и дело ограничивается пока лишь количеством параметров скриптфункции добавления вещи и соответствующими контролами, куда я вывожу инфу, которая передается впараметрах этой функции. Вот. Такое можно сделать для каждой игры (по крайней мере, с чит-кодами: сам код на вещь, описание вещи, изображение вещи). Подробное описание я сделал на Вопе (в разделе программирования).

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Остальные взламываю по возможности артмонеи
Читать далее...
Помню, один раз ей пользовался, когда в Готику 3 играл... Там можно сковать, только один меч из чистый руды... на другой не хватает заготовок (по игре не положено, в оригинальной версии... не знаю как в патчах стало теперь?), а умение драться двумя руками было... вот я и начитерил себе ещё одну заготовку (честно... только одну для второго меча) :)

З.Ы. пока писал вспомнил...
Что я там ещё немного манны начитерил, с жизнью, и репутации у всех понемногу... ну это как бы за-одно... до-кучи :)(

З.З.Ы. Эх... высказался и легче стало... как на исповеди :D
Последний раз редактировалось: GeorG; 14 мая 2010

Падскажете кады на Готику 2 Ночь Ворона, я не магу лечь в ванну в даспехах!!!!111