+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке
|- G2-MOD: StrongHand (В РАЗРАБОТКЕ) [RUS]
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: AndreGAS, Сегодня в 06:21:00
Ответов: 1474

Просмотров: 74490

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: G2-MOD: StrongHand (В РАЗРАБОТКЕ) [RUS]  (Прочитано 15726 раз)

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
StrongHand

Платформа игры:Готика 2: Ночь Ворона
Рабочее название: StrongHand
Актуальная версия: (alpha)
Тип модификации: Порт Готики 1 на движок Готики 2, сюжетное дополнение Готики 1.
Текущий статус: (В разработке)
Тестирование: (Закрытое)
Дата релиза: (?)
Язык мода: Русский
Локализация:Запланировано: Английский, Немецкий
Размер модификации: ~ 150 Мб (без озвучки и видеофайлов)
Страна разработчика: СНГ
Автор/разработчик:Mighty DWARF

Форум мода: *  World of Players RU, *  World of Players DE, *  AG RU, *  Kamrades, * RPG Russia, *  Группа В Контакте

Описание:

Изначально мод разрабатывался на движке Gothic 1. Первоначальный смысл модификации заключался в обогащении Gothic 1 новшествами Gothic 2 NotR с сохранением оригинального сюжета игры Gothic 1.
Впоследствии, 26 февраля 2006, мод был полностью портирован на движок Gothic 2 NotR и в данное время разработка продолжается на этом движке.
Кроме того мы решили дополнить сюжет оригинальной Gothic 1 собственным сюжетом, т.е. сделать сюжетный аддон Gothic 1, который будет работать на движке Gothic 2 NotR.
После выхода долгожданной Gothic 3, в модификацию были введены кое-какие идеи и новшества третьей части, в том или ином виде реализованные в нашей модификации.

Реализованные нововведения и возможности:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Сюжет:

Старые видеоролики:

Новые видеоролики:

Скачать: (alpha)

Последний раз редактировалось: Spartak; 18 августа 2016

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
У, дразнятся дразнятся, а насколько % уже закончен проект?

Окно статистики персонажа очень понравилось, лук - просто аховый, а вот использование в игре шкалы выносливости всегда меня раздражало.
Обратила внимание, что при отравлении Слепнем ГГ пил исцеляющую жидкость, а противоядия не предусмотрено в игре?

Ну что сказать, молодцы, что не бросаете этот... долгострой. Мод привлекательный, еще и необычный(Г1 на двиге Г2а). Было бы просто замечательно, если бы в конечном итоге мод вышел, хотя бы в какой-то рабочей версии. В крайнем случаи готоманы сами как-нибудь доделают.
Окно с навыками шикарное. Иконки из Г3 взяли? Молодцы, правильно сделали. Меч на первом скрине, как я понимаю это аналог Обломовского(Oblivion) эльфийского меча, так? Ну а лук на третьем скрине это демонический лук из Г3. Красиво, качественно и со вкусом, добавить нечего. :)

Разрабам желаю удачи и терпения. Парни, добейте уже этот проект. ;)

Пользователь VIP

тот еще фрукт
    • Оффлайн
    • Мужской
    • modostroy.ru
Очень рад что этот мод представлен теперь и здесь. Он один из немногих, в выход которых я верю твердо :)
Когда выйдет, будет очень большим подарком всем готоманам!

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
У, дразнятся дразнятся, а насколько % уже закончен проект?
Читать далее...
В процентах лучше не измерять, точных планов и полного сценария пока нет, многое приходит по ходу разработки. Раньше было написано 50%, к этой цифре прицепились два флудера и загадили ветку на другом форуме, решил вообще убрать.

Окно статистики персонажа очень понравилось, лук - просто аховый, а вот использование в игре шкалы выносливости всегда меня раздражало.
Читать далее...
Примем к сведению  ;)

Обратила внимание, что при отравлении Слепнем ГГ пил исцеляющую жидкость, а противоядия не предусмотрено в игре?
Читать далее...
Не проблема добавить.

Окно с навыками шикарное. Иконки из Г3 взяли? Молодцы, правильно сделали. Меч на первом скрине, как я понимаю это аналог Обломовского(Oblivion) эльфийского меча, так? Ну а лук на третьем скрине это демонический лук из Г3. Красиво, качественно и со вкусом, добавить нечего. :)
Читать далее...
Да, часть моделей из Г3, часть Камрады подкинули.

Очень рад что этот мод представлен теперь и здесь.
Читать далее...
Georg пригласил.

Он один из немногих, в выход которых я верю твердо :)
Когда выйдет, будет очень большим подарком всем готоманам!
Читать далее...
Спасибо всем за проявленный интерес и комментарии, это придает нам сил в разработке.

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской
Предлагаю создателям сего мода этот пакет высокосортного болотника, выращенного на самых плодородных болотах долины, да осветлит он ваши мысли, и наполнит идеями.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Буду с нетерпением ждать выхода аддона.
Я так понял что будут новые руны? Магия  будет аналогична как в Возвращении или нет?

Модостроитель

• Оффлайн
    • Мужской
Буду с нетерпением ждать выхода аддона.
Я так понял что будут новые руны?
Читать далее...
Пока ничего существенного, вставлена парочка заклинаний из Г1, добавлено больше рун телепортации

Магия  будет аналогична как в Возвращении или нет?
Читать далее...
Я не играл в "Возвращение", поэтому не могу ответить.
Последний раз редактировалось: GeorG; 23 мая 2010

• Оффлайн
    • Мужской
ukur
Слухи
Система новостей в стиле Г3.
Например, если ГГ где-нибудь без свидетелей убьет рудокопа, первый встречный в лагере стражник сообщит ГГ о неизвестном убийстве.
Вышеизложенное коснется и воровства.

После последующих убийств или краж ГГ будет под подозрением.
Третье предупреждение будет и последним.
Читать далее...
С убийствами все понятно, а насчет воровства не все ясно. Получается, что в лагере, если ГГ не видели, то все равно можно обчистить не больше двух сундуков? Как-то тогда совсем теряется смысл тайного воровства без свидетелей  :-\ Лично Г3 меня именно этим и бесила.
И еще вопрос:
За карманную кражу так же со временем будут хватать за руку или это только на вкрытие сундуков такая реакция будет? Просто в описании сказано, что НПЦ можно обчищать сколько угодно раз...
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Мне понравилось.Буду ждать мода с нетерпением.