+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости The Elder Scrolls / Древние свитки
|- Skywind: Видео (Горькое побережье)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - The Elder Scrolls V: Skyrim / Древние свитки 5: Скайрим

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: sinitar, Сегодня в 19:04:30
Ответов: 15737

Просмотров: 1038163

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Skywind: Видео (Горькое побережье)  (Прочитано 2548 раз)

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
Skywind: Видео. Болота.

Новая затравочка для тех, кто ожидает Morrowind на движке Скайрима.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Мечта идиота морра на новом движке главное что бы не потеряли атмосферу!

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Хорошо это все... Главное, чтобы баги и... кхммм... особенности Скайрима не испортили впечатление от обновленной Морры.. Хотя, если честно, я оригинальный Морровинд так и не прошел. Несколько раз порывался и в силу непреодолимых обстоятельств не заканчивал ни разу. А теперь уже как-то и влом заново начинать, если честно.

А вот на движке Скайрима я бы на это дело глянул. .) Хотя бы ради обновления впечатлений. В последний раз такое "обновление" было, когда ставил на Морровинд пак текстур высокого разрешения, детализованную растительность, модификацию графического движка и прочие сопутствующие радости... .) Хватило меня, правда, тогда опять не надолго.. .)

Хорошо это все... Главное, чтобы баги и... кхммм... особенности Скайрима не испортили впечатление от обновленной Морры.. Хотя, если честно, я оригинальный Морровинд так и не прошел. Несколько раз порывался и в силу непреодолимых обстоятельств не заканчивал ни разу. А теперь уже как-то и влом заново начинать, если честно.

А вот на движке Скайрима я бы на это дело глянул. .) Хотя бы ради обновления впечатлений. В последний раз такое "обновление" было, когда ставил на Морровинд пак текстур высокого разрешения, детализованную растительность, модификацию графического движка и прочие сопутствующие радости... .) Хватило меня, правда, тогда опять не надолго.. .)
Читать далее...
как сказал по этому поводу луркморе: " Время от времени встречаются люди, утверждающие, что они все-таки прошли весь Морровинд до конца. Не верьте им — они больны  корпрусом, разжижением мозга, пепельной язвой и чумой."

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
" Время от времени встречаются люди, утверждающие, что они все-таки прошли весь Морровинд до конца. Не верьте им — они больны  корпрусом, разжижением мозга, пепельной язвой и чумой."
Читать далее...

И вообще — это скорее всего двемеры...  ;D

Хотя знавал я несколько человек, которым я в отношении высказывания "я прошел Морровинд до конца" склонен доверять хотя бы потому, что они в нем ориентируются едва ли не с закрытыми глазами. Хотя я даже после нескольких попыток прохождения более-менее адекватно запомнил только планировки городов, да прилегающие к начальной локации территории... .) И то умудряюсь каждый раз где-нибудь заблудиться по первым же квестам... XD

мне запомнилось, что я вроде как на местности в игре ориентируюсь. Но пройти всю? Во-первых, помнится, там можно было выбрать только один из Великих Домов. Во-вторых, я точно обошла стороной Моран Тонг. Еще в паре гильдий (воровская и имперская компания) застряла на каком то этапе. Вот магов вроде бы закончила. Бойцовская? Скорее всего ближе к концу.
Помнится там еще была не очень удобная система записи квестов. Такая книжка с закладками? Из-за этого сложно было отслеживать квесты.
Скучаю по игре частенько. Но у меня она не идет на семерке. Может скайвинд  добротным выйдет ( если только установка не будет как в морробливионе - три страницы мелким почерком. Тогда я пас)

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Но у меня она не идет на семерке.
Читать далее...

Как раз таки последний раз запускал именно на Win7 x64. С hal-модом (графические навороты) поверх версии от 1C. Но пришлось найти какой-то патч в интернете. Толком не помню, но убил на это дело весь день. В результате получил англоязычный Морровинд, что может кому-то еще более усложнить жизнь. Но вполне рабочий. Хотя авторы патча, откровенно говоря, идеальную работоспособность не гарантировали.

Известно ли что-то по дате выхода, я знаю, что намечено на 2015 год, но еще конкретнее что-нибудь?

Участник ФРПГ

Скальд
    • Оффлайн
    • Мужской
Известно ли что-то по дате выхода, я знаю, что намечено на 2015 год, но еще конкретнее что-нибудь?
Читать далее...

В таких проектах дата выхода — весьма расплывчатый параметр. Редко когда в назначенный срок выходит... С таким же успехом может задержаться еще на год. Ну или на два. А то и на три. А там и новый Элдер Скролл подоспеет... ^__^

Читать далее...

В таких проектах дата выхода — весьма расплывчатый параметр. Редко когда в назначенный срок выходит... С таким же успехом может задержаться еще на год. Ну или на два. А то и на три. А там и новый Элдер Скролл подоспеет... ^__^
Читать далее...
;D ;D ;D Согласен!

Elder Scrolls V: Скайрима - Звуки Скайрима. Видео.

Автор Лунное Сияние

Ответов: 4
Просмотров: 2779
Последний ответ 05 Ноябрь 2011
от nn
Новое геймплейное видео The Elder Scrolls V: Skyrim Dawnguard

Автор phoenixxt

Ответов: 1
Просмотров: 2315
Последний ответ 15 Июнь 2012
от Лунное Сияние
The Elder Scrolls 5: Skyrim. Видео создания концепт-арта