+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости по другим РПГ
|- Lords of the Fallen - видео геймплея
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Vetrinus Taleshire, Сегодня в 20:33:35
Ответов: 335

Просмотров: 34574

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Lords of the Fallen - видео геймплея  (Прочитано 2688 раз)

Lords of Fallen - новый проект Томаша Гопа (продюсера The Witcher), который был анонсирован в 2013 году. Игра обещает потрепать нервы игрокам своим хардкором и по настоящему бросить вызов сложнейшими схватками. В видео показаны различные тактики боя против одного противника.

Жанр:action-RPG
Дата выхода:Осень 2014 года
Последний раз редактировалось: Spartak; 14 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Оооох... как мне нравится :)
И не говорите ничего про то, что он щитом такого оттолкнул
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ну говорят,что игра посоревнуется в хардкоре с Дарк Соулс(я не играл в него, джостик не купил)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
Томаш Гоп я смотрю тоже в Дарк наигрался, раз боевую систему и анимацию оружия копирует оттуда.  ;) Феноменальность игры настолько шарахнула по миру, что теперь все студии стараются в чем-то подражать.
Но меня это даже радует. Может наконец-то игрострой разнообразит свой рынок интересными и сложными играми, не рассчитанными на 13 и 35 летних казуалей.
А в такую игру я даже сыграю наверно, если у нее будет похожая механика =) Потому что боевка в ней обещает быть интересной, судя по ролику.

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне кажется, что феноменальность игры шарахнула тебе по мозгу)) Слишком много упоминаний от тебя про несравненный ДС. :D

Хотя здесь и правда похоже.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Может наконец-то игрострой разнообразит свой рынок интересными и сложными играми, не рассчитанными на 13 и 35 летних казуалей.
Читать далее...
Ага. Я бы даже сказал однотипными мясными аренами, рассчитанными на 20-ти-с-хвостиком-летних хардкор-задроток, прям таки обожающими просиживать седалище на табуретках перед мониторами и убивать один манипулятор за другим.

Хотя здесь и правда похоже.
Читать далее...
Ага. А еще на Арканию похоже с ее перекатами аля Джеки Чан в тяжелых доспехах с огромным щитом и булавой. Занятно, правда, что тут этот момент как то опускают. Хотя говоря о четвертой готике при упоминании о боевке первым делом ядом прыскают именно на эти самые перекаты.

А что перекаты-то? Они много где есть... В Ведьмаке есть -  помню точно. Еще есть где-то.

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Да меня они особо не волнуют. Просто перечитывал пару темок намедни, вот и нахлынуло. :)

Этакий перекат проблемно осуществлять в современной броне. Даже не столько в броне, сколько в шлеме, который все время на глаза слазиет ;D А в тех древних латах они вообще как памятники - большие и не поворотливые... Ну енто же игра ;)

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
Объясни это фанатам Готики. :)
Впрочем не особо важно. Если игра тоже из категории "задрочи клаво-мышь сто раз, умри, умри, еще раз умри, еще раз задрочи мильон раз, и возможно будет счастье", как и ДС, я даже скачивать ее не буду.