+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки » Игры и конкурсы - развлечения на досуге
|- PS против ПК
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: kiko.-_-, Сегодня в 16:01:28
Ответов: 1743

Просмотров: 428032

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: PS против ПК  (Прочитано 11200 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Давайте поговорим... Я могу найти сотню причин, почему ПК лучше PS, и всё что можно на PS, я могу и на простом компьютере осуществить, а вот на оборот... вопрос спорный :)
Последний раз редактировалось: GeorG; 04 Май 2010

Re: PS против ПК
03 Май 2010
Еще лучше. И ладно бы PC, а то консоль какая-то. Хех, да сдалась она ему. PC-шник купили б парню и радовался б жизни. На консоле только в SF, Текен и прочие файтинги играть.
Читать далее...

Wiedzmin, да ты что? оО На PS3  в разы больше игр чем на ПК выходит )) Всех жанров)Это на ПК не в чего играть) И почти все игры, которые выходят на ПК, выходят и на ПС)
Последний раз редактировалось: Flamen; 03 Май 2010

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
04 Май 2010
На PS хоть и выходят всех жанров, но играть на приставке в них, не удобно, не том-что на ПК ::)

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
04 Май 2010
ну кому как, мне джойстик больше нравится.
конечно он годен только для определенного вида игр, играть в шутер на джойстике - чистое извращение. также я не представляю как можно на джойстике играть в какие-то стратегии. А вот гоночки, слэшеры, спортивные симуляторы и различные аркады - вот это удобнее делать с джойстика, чем с клавиатуры.

хотя да, на консолях выходит гораздо больше разнообразных игр, а не на ПК. На ПК мы одной хорошей игры ждем месяц, а то и больше. При том что она еще может и не пойти по требованиям. А ПС - купишь диск, вставишь его и играешь, не заморачиваясь, хватит ли у тебя оперативки или мощности видеокарты.

мне вот очень хочется ПС3, или НДС хотя бы, так как там выходит много японских игрушек, с аниме-графикой, в которых я очень хотела бы играть, а на ПК такого в жизни не появится  :-\ в Азии делается очень интересные игры, с закрученными сюжетами и прелестной музыкой, а на ПК доходит только всякая шелуха из Европы и вылизанные клише про героев из США...

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
04 Май 2010
Ан нет... конечно поиграть в Тэкин лучше с джостиком (его кстати и на компьютер можно прикрутить ::)), а вот разобрать игру, покопаться в ресурсах... ну самое интересное, что в игре есть... переделать её по своему... здесь уже PS не подойдет совсем... так что PS отстой... ИХМО естественно :)

04 Май 2010
Ну вы нашли  что сравнить)) ПК прошлый век, он нужен только для фейсбука) Все самые лучшие игры выходят на ПС3.
И лично мне удобней с джойстиком)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Онлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
04 Май 2010
Если лучшие игры выходят только под  PS, то об этом надо говорить с "прискорбием и сожалением", а не как ты с "надеждой"^^ Потому как медленно но верно мы теряем ПК индустрию игр, взамен приобретая "некчемушную" PS, которой нечего нам предложит :)

04 Май 2010
а вот разобрать игру, покопаться в ресурсах...
Читать далее...
Если у вас появилось желание что-то изменить в игре(мод создать), консоль уже в пролете.
Все самые лучшие игры выходят на ПС3.
Читать далее...
Неправда. На PC выходит немало замечательных игр. Тот же Ведьмак. Вышел он лишь на PC. В итоге консольщики в пролете.
И лично мне удобней с джойстиком)
Читать далее...
Эм... а на комп значит джойст поставить никак, да? ::)
Потому как медленно но верно мы теряем ПК индустрию игр, взамен приобретая "некчемушную" PS, которой нечего нам предложит
Читать далее...
Ну так PC-пиратство сейчас зверствует. На консоли несколько иная ситуация. По этому разрабам выгоднее делать игры для консоли.

А вообще на консоли хорошо играть в файтинги и в гонки. Во все остальное играть на PC гораздо удобнее. Да и стоимость консоли, в сравнении с PC и его возможностями уж больно высокая.

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
04 Май 2010
Давайте жить дружно! :) ПК-шники мирно играют и работают за компом, ПС-шники мирно оплачивают все эти игры ПК-шников.

04 Май 2010
Неправда. На PC выходит немало замечательных игр. Тот же Ведьмак. Вышел он лишь на PC. В итоге консольщики в пролете.
Читать далее...

И кто еще? :) Больше никто))
А ведьмак не вышел на консоли, потому что у разрабов денег не хватило, и то они очень мечтают сиквел на консолях выпустить

Эм... а на комп значит джойст поставить никак, да?
Читать далее...

А на компе нет тех игр, в которые я на консоли играю)

А вообще на консоли хорошо играть в файтинги и в гонки. Во все остальное играть на PC гораздо удобнее. Да и стоимость консоли, в сравнении с PC и его возможностями уж больно высокая.
Читать далее...

Не правда, я ж говорю, в любую игру удобней играть) Все под рукой, лежишь себе на диване перед плазмой и кайфуешь)
Это если xbox, а ПС3 довольно мощная, мощней чем комп, который можно купить за те же деньги.
А также игры на ПС3 намного качественне чем на ПК, багов нет, лагов нет, оптимизация супер, никакой возни с апгрейтами, драйверами и пр.
И графика в играх на ПС3 лучше чем на ПК :)

ПК-шники мирно играют и работают за компом, ПС-шники мирно оплачивают все эти игры ПК-шников.
Читать далее...

Поэтому 80% игр на ПК и не попадают) А если и попадают, то некачественные порты с кучей багов и ужасной оптимизацией)
Последний раз редактировалось: Flamen; 04 Май 2010