+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Половое созревание (или типа того)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Дюк Флид, Сегодня в 05:41:33
Ответов: 704

Просмотров: 34460

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Половое созревание (или типа того)  (Прочитано 1913 раз)

я там еще заметила бирюзовые ногти, это тихий ужас. а кожа на лице Намми свидетельствует о том, что секса у него давно не было  :-* :-* Думаю в ближайшее время он это исправит )))

Нечто из глубин
    • Оффлайн
Кожа на лице о другом свидетельствует и с сексом это вообще никак не связано :)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
секса у него давно не было
Читать далее...
Угу. 21 год))

Не, меня все устраивает. Почти.

За горизонт...
    • Оффлайн
    • Мужской
кожа на лице Намми свидетельствует о том, что секса у него давно не было
Читать далее...
Оо, а как определять был секс или нет по коже?)

Солнце трогает
    • Оффлайн
    • Мужской
кожа на лице Намми свидетельствует о том, что секса у него давно не было
Читать далее...

ой-ой-ой, своё бы показала :)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Оо, а как определять был секс или нет по коже?)
Читать далее...
Да пошутила она...

Хотя... Мне вот тоже интересно. :D

*Сел, внимательно слушаю :000024:

ну вы у врачей что ли спросите, или почитайте соответствующую литературу. я могу привести достаточно примеров своих друзей и знакомых. в подростковом возрасте лет от 16-и у всех портится кожа. у меня подруга например с лицом мучалась сильно, ничем не могла вывести с кожи. мой дядя в молодости от прыщей избавиться не мог. другой знакомый парень тоже. однако когда они начали вести активную половую жизнь, все прыщи с лица сошли буквально за месяц-два. и больше не появлялись. почему например у задротов часто лица прыщавые? Это сочетание слов придумали не просто так. здесь сказывается не только нехватка солнечного света,  но и нехватка секса, т.е. отсутствие личной жизни, в которой и подразумевается занятие любовью.  я не знаю точно, какой фермент для организма вырабатывается, но любой врач вам скажет например что взрослому организму необходим секс - если долго не заниматься сексом, начинаются не только нервные срывы, но и проблемы с самим организмом внутри, с органами, в частности у девушек и женщин. и дело не в том что от 16-и до 19-20-и кожа вдруг сама очистилась, нет, это именно от начала ведения активной половой жизни, потому что например те кто в 16 имеют прыщи и к 20-и годам не ведут половой жизни, у них эти прыщи как ни странно и остаются на лице.

Я просто сравниваю фотки Намелеса двух-трех годичной давности и нынешние. Лицо у него сейчас не ахти, ну без обид, у него кожа всегда была весьма чистая. Вряд ли в армии ему не хватало солнечного света, а значит ему не хватало секса. Попробуйте не заниматься сексом хотя бы полгода, или год, и заметите угри потом по лицу )) Да, есть моменты что прыщи с лица не проходят даже от ведения половой жизни, но здесь идет уже скорее заболевание самой кожи, которое лечат. А поскольку у Намелеса лицо было чистым и красивым раньше, кожа значит не проблемная. Значит - нехватка секса в армии. =)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
от 16-и у всех портится кожа
Читать далее...
Это гормональное, у всех так, секс тут вообще не причём, просто перестройка организма (или завершение уже?).

если долго не заниматься сексом, начинаются не только нервные срывы, но и проблемы с самим организмом внутри, с органами, в частности у девушек и женщин.
Читать далее...
Есть такое, но причем тут цвет кожу у молодого мужика, совсем не понятно...

что от 16-и до 19-20-и кожа вдруг сама очистилась, нет, это именно от начала ведения активной половой жизни
Читать далее...
Ты путаешь причину со следствием :D

Попробуйте не заниматься сексом хотя бы полгода, или год, и заметите угри потом по лицу ))
Читать далее...
Дык.. Осталось найти, добровольного активиста ;D

Это гормональное, у всех так, секс тут вообще не причём, просто перестройка организма (или завершение уже?).
Читать далее...
ну вот для завершения  перестройки организма и надо начинать вести половую жизнь, нет? я же говорю что те например кто с этим затягивают, с прыщами могут и до 20-и лет ходить, а у кого-то в 18 уже кожа очищается потому что любовную жизнь ведут. Не случайно сказаны были те мудрые слова "секс продлевает жизнь". =) Посмотреть на зеков - так они все прыщавые и уродливые, а почему? Потому что нет секса очень очень долго. Посмотреть на задротов компьютерных - есть те кто постарше 20 и 25-и даже, и лица у них ой какие ужасные, а почему? Потому что нет секса. Вместо девушек предпочитают компьютер. )
Поэтому здесь перестройка не является ключевым фактором. Организм уже взрослый, но если нет ведения личной и половой жизни - испорченное лицо.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
ну вот для завершения  перестройки организма и надо начинать вести половую жизнь, нет?
Читать далее...
Нет!

Не случайно сказаны были те мудрые слова "секс продлевает жизнь". =)
Читать далее...
Не случайно, но на завершения перестройки организма, это никак не влияет.

Посмотреть на зеков - так они все прыщавые и уродливые, а почему?
Читать далее...
Смотря в каких условиях сидишь, если в сыром бараке, опущенный у параши, то да, с лицом будет не очень, и зубы скорее всего выбиты. Причём тут секс? У петуха на зоне его хватает, от того он не становится румян и белощёк... ;D

Вообще не понимаю, от куда ты всё это взяла, каких научных журналов начиталась, каких кандидатов в доктора наслушалась? Это не из журналов случаем?