+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Mass Effect / Эффект массы » Mass Effect 3
|- Новые карты и изменения старых
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Germes, Сегодня в 04:17:41
Ответов: 663

Просмотров: 32837

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Новые карты и изменения старых  (Прочитано 2182 раз)

Не так давно вышел новый DLC для коллективной игры, под названием "Retaliation". Кроме новых противников и достижений, были добавлены новые карты и изменены старые.

Опорная база "Белый"

[↓] Опорная база "Белый"

Опорная база "Ледник"

[↓] Опорная база "Ледник"

Новые карты, экстренные ситуации

Экстренные ситуации будут лишь на стандартных шести картах (возможно, в будущем появятся и на новых). Каждую неделю они будут меняться и одновременно будут доступны лишь две карты.
Опорная база "Призрак"

[↓] Опорная база "Призрак"

Опорная база "Реактор"

[↓] Опорная база "Реактор"

Опорная база "Кинжал"

[↓] Опорная база "Кинжал"

Опорная база "Великан"

[↓] Опорная база "Великан"

Опорная база "Ледник"

[↓] Опорная база "Ледник"

Опорная база "Белый"

[↓] Опорная база "Белый"

Биоз, выложи картинки и допиши, если хочешь (можешь выложить реактор, или я завтра выложу).
Последний раз редактировалось: ДaнилыЧ; 14 Октябрь 2012

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Карта почти не поменялась, за исключением ГИГАНТСКОЙ ВУНДЕРВАФЛИ, стоящей посреди карты. Она постепенно заряжается, а после неё появляется возможность нажать на кнопку. после нажатия, у всех будет всего где-то 2-3 секунды, чтобы смыться оттуда, иначе прожаритесь. Только на Баньши этот прикол не действует, ведь она сквозь стены скачет. И не дай Бог вам попасть на эту карту с нубами.
Читать далее...

;D ;D ;D
Я уже хочу туда :D

Так установи и поиграй!  ;)

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Установил то я давно. И даже сыграл пару игр с Пинком и Юсой. Но времени у меня в обрез (например, я вот буквально только что освободился, на ногах уже 20 часов практически - это ж ппц ???). нипаиграть в общем.

Глобальный модератор

• Оффлайн
    • Женский
коллекционеры на голде разрывают всех и вся, уже столько попыток куча и только раз десятую волну прошли хД они правда сильнее всех предыдущих врагов вместе взятых.

что касается этого отсека на реакторе, я дико и злорадно хохотала, когда там трое игроков забежало держать терминал на загрузку, а я подошла и нажала кнопочку. двери закрылись, и все трое вместе с монстрами испеклись внутри.

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Мне понравился ход твоих действий :D

что касается этого отсека на реакторе, я дико и злорадно хохотала, когда там трое игроков забежало держать терминал на загрузку, а я подошла и нажала кнопочку. двери закрылись, и все трое вместе с монстрами испеклись внутри.
Читать далее...

Я сам так делал, когда увидел, что у терминала сидят двое игроков, а к ним с двух сторон прут коллекционеры. Было весело потом бегать и спасать их.  ;D Ну и это глупо - сидеть там, когда заряд полон.

Mass Effect 3 - Мультиплеерные операции + Изменения баланса

Автор Данилыч

Ответов: 39
Просмотров: 9237
Последний ответ 22 Декабрь 2012
от Данилыч