+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Моды и патчи в разработке » Архив разработки и обсуждений
|- Готика 2: Мод Гильдии - Вопросы по прохождению
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Alex1, Сегодня в 11:24:22
Ответов: 219

Просмотров: 11808

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Мод Гильдии - Вопросы по прохождению  (Прочитано 4876 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Вопросы и ответы, на новые квесты.

Пожалуйста, помогите !!!!На вступление в круг огня нужно найти  пять книг и свиток, где их искать??

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
На вступление в круг огня нужно найти пять книг и свиток, где их искать??
Читать далее...
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Спасибо большое!)))))
Добавлено: 07 Август 2013

Помогите ещё раз!Не знаю кого убить в квесте на некроманта(какого-то послушника)
Последний раз редактировалось: Beriarh; 07 Август 2013

Ребят, вопрос у меня(играя за мага огня) провалился кв Горакса с его рецептами, а я ему ни одного рецепта не успел даже принести?что делать?как решить проблему?с помощью марвина вариант как нибудь вернуть этот кв из проваленных в активные, как вообще я его мог провалить,при каких условиях? заранее спасибо

у меня назрел вопрос..как в моде играть за ловкача,(сори ,нуб в моде,только начал)..ведь качаю только ловкость,в итоге вступив в какую либо гильдию,все доспехи начнают требовать силу,а если подходить в одежде ловкача,с тобой не хотят общаться люди "пока не переоденешься"...приходиться постоянно снимать доспехи и говорить с людьми "голым" ;D...есть ли какая-то альтернатива Ловкачу?

О..еще Хотел спросить по поводу ловкача..каким образом биться с НПС шпагами ,чтобы не убивать их полностью?,а то я бегал со шпагой,и меня ненавидели все наемники за убийство Сентензы и Рода..пришлось использовать марвин,что бы бить обычным мечом

и ТАкже интересует..есть ли в этом моде "кольцо скорости" как в Ребелансе?если есть,то где его достать?и есть ли на него код?

и + в моде так и задумано что с ростом лвл не растет количество ХП?или это ошибка какая-то?

Готика 2: Возвращение - Мультиплеер

Автор Бафомет

Ответов: 4
Просмотров: 2068
Последний ответ 08 Июль 2013
от Альтаир
Ваши вопросы по следующей версии

Автор xterm

Ответов: 39
Просмотров: 3805
Последний ответ 02 Октябрь 2012
от Fer_de_Lance