+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Наш форум » Информационный раздел
|- Профиль пользователя в сообщении (левый сайдбар)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: rusptica, Сегодня в 20:46:36
Ответов: 5

Просмотров: 440

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Голосование

Изменение профиля сообщений

Я за "новьё"! Мне без разницы как это будет выглядеть.
6 42.9%
Я так против, что готов покончить с собой!
3 21.4%
Мне вообще пофиг, делайте как хотите.
5 35.7%
Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Профиль пользователя в сообщении (левый сайдбар)  (Прочитано 5473 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
В общем задался я тут эстетикой профиля в сообщении.
От того вопрос - может информацию скрыть, типа будет как спойлер, можно будет посмотреть количество постов, и всю информацию, кликнув на специальную строчку.

Вместе с тем, тогда, можно будет увеличить размер аватара, тоже с эстетической точки зрения.
Но это в любом случае, только эксперимент, и результат даже если будет, это не значит что на всегда.

Считаю что будет некрасиво - видела несколько форумов, где помимо аватара и ника пользователя ничего больше нет - выглядело это весьма скудно, как будто все безликие и никто никому неизвестен. Размер авок тоже не надо увеличивать - 150х150 - уже Зло, а крупнее - вообще караул. Таких как сейчас хватает вполне.

Если возможно, то оставить под аватаром - кол-во сообщений и полоску репы (та что зеленая или красная), а все остальное убрать под спойлер можно. (спасибки, вес голоса, кол-во репутации и показать блог (показать блог удобнее было б в какую нибудь иконку запихнуть рядом с Отправить Сообщение, Е-мейл и просмотр профиля).

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Могу "накидать" примерный вид в графическом редакторе, чтобы было понятно о чем я говорю, и не было предрассудков...
Хотя Солнце в чем-то и права, так что, возможно и воспользуюсь тем, что она предложила (мне это кажется хорошей мыслью) так что голосуем!

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
А ты накидай сначала. А там посмотрим. Я лично привык к тому что есть, менять не особо хочу. Но тем не менее посмотреть как будет выглядеть это неплохо.

я думаю оптимально выглядело бы так

* 

+ под Сообщениями шло бы слово Репутация, отображаемая шкалой зеленых-красных кубиков
Последний раз редактировалось: Spartak; 20 Июнь 2016

• Оффлайн
    • Мужской
От того вопрос - может информацию скрыть, типа будет как спойлер, можно будет посмотреть количество постов, и всю информацию, кликнув на специальную строчку.
Читать далее...
Полностью согласен. Спойлер сэкономит место под что - нибудь другое.
Вместе с тем, тогда, можно будет увеличить размер аватара, тоже с эстетической точки зрения.
Читать далее...
Если  с эстетической точки - я как человек искусства скажу, что размер аватара не стоит увеличивать, всё в норме, всё гармонично.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Давай Георг перелопачивай сайт. Вдохни струю свежего воздуха и не забудь сменит картинку вестникам  >:D

Всадник из льда
    • Оффлайн
    • Мужской
Да, короля назгулов на летающем звере нам давай  ::)

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
Даешь изменения!
Количество постов, спасибов, репу, вес голоса, награды - все убрать! Мешают же. Ник и авка - хватит. Ну еще можно группу.

Как минимум, стоит убрать (дать возможность убирать) награды и вес голоса.

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Да да и не забудь добавить Трольфейс смайлы   :)