+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости The Witcher / Ведьмак
|- «Ведьмак» еще не отказался от консолей
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - The Witcher 3: Wild Hunt

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 23:35:19
Ответов: 17

Просмотров: 332

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: «Ведьмак» еще не отказался от консолей  (Прочитано 2117 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia

Год назад CD Projekt RED мечтала портировать первую часть The Witcher на консоли. Мечтала очень долго, потом поссорилась с компанией, которая должна была перенести игру на PS3 и Xbox 360. В итоге мечты остались только мечтами – разработку порта приостановили и перенаправили все силы на создание The Witcher 2. Однако для The Witcher: Rise of the White Wolf еще не все кончено.

«Безусловно, мы рассматриваем возможность возобновления разработки The Witcher: Rise of the White Wolf. Но пока у нас нет никаких конкретных планов. Проект находится в замороженном состоянии и ждет «подходящего» момента. Все, что я могу сказать – мы бы хотели вернуться к работе над консольной версией игры», - заявили сотрудники CD Projekt RED.

И если с консольным будущим первого «Ведьмака» ничего непонятно, то вот The Witcher 2: Assassin of Kingsимеет больше шансов добраться до PS3 и Xbox 360. Разработчики вроде как говорили, что сиквел точно появится на консолях, но реальных кадров PS3/Xbox 360-версий никто не показывал. В интервью поляки тоже отказываются что-либо подтверждать. В общем, вроде и будет консольный The Witcher 2, а вроде официально никто о портировании не говорил.

Последний раз редактировалось: Spartak; 09 Май 2016

Зачем? Бесперспективная задумка. Я думаю в Ведьмака уже наигрались и проходить его еще раз, только на консоли смысла нет. К тому же, скоро выйдет вторая часть игры.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Может пройдут те, кто не играл на компе.