+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Другие игры » Экшен / Action игры
|- Magicka
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: blokinrollow, Сегодня в 01:05:00
Ответов: 14721

Просмотров: 926859

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Magicka  (Прочитано 3412 раз)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
Magicka
18 сентября 2011

Жанр: Экшен
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: Paradox Interactive   
Дата выхода: 25 января 2011

Описание:

Погрузитесь в мир волшебства и чудес!
Станьте магов — ьем, кто обладает властью подчинять себе стихии и управлять их всеми возможными способами. Уникальная система комбинирования заклинаний, где каждый раз вы открываете для себя что-то новое. Объедините огонь и камень, чтобы создать огненный шар, воду и огонь, возведите ледяную стену, вызовите огненный дождь... И это далеко не конец. Все восемь изначальных элементов вы можете комбинировать и получать действительно смертоносные заклинания.
Юмор сатирического фэнтези-мирка не оставит вас равнодушными, а путешествуя по нему с друзьями, вы откроете для себя много нового.
Эй, судьба! Пускай откроется занавес, сейчас мы увидим выход героя.

Особенности:

-Уникальная магическая система комбинирования стихий.
-Накладывайте заклинания на врагов, на себя, друзей, оружие.
-Встречайте в своем путешествии юмористические отсылки к самым популярным играм жанра.
-Ищите книги с самыми могущественными заклинаниями.
-Уничтожайте огромных и опасных боссов всеми доступными способами.
-путешествуйте с друзьями.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7 (32- или 64-разрядная)
Процессор: Intel® Pentium® IV с частотой 2,4 ГГц или AMD 3500+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 или ATI Radeon® X1900 (не рекомендуется использование интегрированных видеокарт)
DirectX®: DirectX 9
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Другие требования: трехкнопочная мышь, клавиатура и колонки/наушники. Для многопользовательской игры необходимо как минимум подключение к Интернету по технологии xDSL (ADSL и другие).

Скриншоты:

Последний раз редактировалось: Хлопчик; 13 мая 2014
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Re: Magicka
18 сентября 2011
Не игра а какая то казуальшина. В старом добром Марио и то больше смысла было  >:(

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
18 сентября 2011
Да ну, ты чего Оо Здесь реально крутейшая магическая система, лучше ее я не видел. Плюс юмор и пародии. Как по мне, шикарная игруха. И в кооперативе круто. Убиваешь и врагов, и друзей, потом приходится воскрешать. А борьба за мечи и жезлы какая :D

Хах, а заклинание "Вылет на рабочий стол" чего стоит"?) Из игры выкидывает либо противника, либо тебя. И тебя правда на рабочий стол. ;D

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
18 сентября 2011
Хах, а заклинание "Вылет на рабочий стол" чего стоит"?
Читать далее...
Жестко, а нет там случайно заклинания - "рандомное форматирования жесткого диска"?
Какой бы был всплеск эмоций, и негодования по потерянному :D ;D

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
18 сентября 2011
GeorG, Не, ну для такого тогда должна быть альтернатива. Как с вылетом- либо тебя, либо врага, так и тут. Либо у тебя жесткий диск форматируется, либо что-то у них там в игре должно произойти) Я даже не знаю, что может быть равносильно форматированию ;D

26 сентября 2011
Начал играть, чё то персонажи какие мультяшные и лиц не видно. Игра без сохранений, наверное сама автосохраненяется. Управление ГГ одной ЛКМ. Вот щас перерубил какую-то верёвку в самом начале; не знаю стоит ли дальше играть  :00006:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
26 сентября 2011
Maximus, так тебе еще заклинания не открылись, а ты уже выводы делаешь. Пройди хотя бы обучение, попробуй комбинировать стихии, а там уже поймешь, нравится или нет.
Добавлено: 26 сентября 2011

Начал играть, чё то персонажи какие мультяшные и лиц не видно.
Читать далее...

Странно, мне казалось, я ясно дал понять, что игра сатирическая, явно тут серьезному не место. ;)

27 сентября 2011
А я всегда друзей убивал. :) Как бы жестоко это не звучало.

03 октября 2011
Magicka вроде прикольная игра, но вот плохо что сохранений нет. В смысле есть контрольные точки, но если из игры выйти, то игра не сохраняется. Если сел играть, то миссию нужно полностью пройти. Не знаю, может можно как-то образ оперативной памяти на жёсткий диск сохранять, и таким образом сохранять игру  :000012:

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
03 октября 2011
Maximus, Да, это жутко неудобно, самого раздражало. Поэтому если садишься играть, то надо рассчитывать минимум на час игры, чтобы один уровень пройти хотя бы)