+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Two Worlds и Two Worlds 2
|- Два Мира 2: Бархатное издание
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Задать вопросы или обсудить игру можно в разделе - Two Worlds и Two Worlds 2

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: StrS, Сегодня в 19:49:04
Ответов: 65

Просмотров: 18972

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Два Мира 2: Бархатное издание  (Прочитано 4256 раз)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской

Для тех кто собирается приобрести аддон Pirates of the Flying Fortress и саму игру Two Worlds 2. Компания TopWare Interactive сделала Бархатное издание. В бархатной коробочке с металлическими уголочками вы найдете: мультиязычную версию оригинала и аддона, бонусный диск с артом, видеороликами, саундтреком и парой PvP-карт, карту игрового мира и внутри игровой предмет пиратская заколка для повышения характерискик героя.
Издание для PC (Windows, Mac OS) будет оформлено в черном свете а для приставок (Xbox 360, PlayStation 3) в красном.

Продажи Two Worlds 2: Game of the Year Edition начнутся 18 октября, цена пока неизвестна .   

Последний раз редактировалось: Spartak; 12 Май 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Короче я так понял, что это предлагается приобрести бумажку от конфетки. Всё это красиво, но хочется в реальный аддон поиграть  :)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Почему бумажка от конфетки? Так там же и аддон будет  :P

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
:-):-)Что значит "мультиязычная версия", да и вообще, слово "мультик"?:-):-)   

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
То что там будет возможность установки как минимум 3 языков. Пример английский, немецкий, польский, и.т.д

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Крутой красочный фантик, хотелось бы в красной обёртке но нет приставки.
Я тут немного отстал от жизни за последние 3 месяца, дополнение можно приобрести отдельно, а то игра то у меня уже есть :)

дополнение можно приобрести отдельно
Читать далее...
Да, выйдет отдельно, и возможно раньше 18го октября. НО не знаю как с русской версией, пока что вообще говорилось только об изданиях EFIGS (Английская, Испанская, Итальянская, Французская и Немецкая озвучки/субтитры).
да и вообще, слово "мультик"
Читать далее...
Так называют многопользовательский режим. Причем издание "Велвет" содержит именно две дополнительные карты (игровые пространства) для ПВП (игрок/-и контра игрок/-и). Такого до сих пор в Ту Ворлдз не было, ибо адд-оны содержали контент одинаковый для всех, просто пользователи без адд-онов не видели новых карт и матчей. Так что возможно, люди с "Велветом" вообще смогут сыграть эксклюзивные матчи, только с друзьями имеющими данное издание игры. Эти две карты -- поверх дополнительных четырех которые находятся в любом издании адд-она.
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
НО не знаю как с русской версией, пока что вообще говорилось только об изданиях EFIGS (Английская, Испанская, Итальянская, Французская и Немецкая озвучки/субтитры).
Читать далее...
Не, ну они не станут упускать российский рынок. Нас много ведь ::)
Будем надеяться :)

В принципе я могу узнать непосредственно у издателей если что.

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
Не, ну они не станут упускать российский рынок. Нас много ведь
Читать далее...
Даже, если они упустят, то наш брат с веселым Роджером в сердце - нет :D

Два мира II. Пираты Летучей Крепости.

Автор КАПИТАН

Ответов: 11
Просмотров: 6787
Последний ответ 29 Июнь 2013
от Saillos