+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Arcania / Аркания
|- Готика 4: Аркания. Интервью с Андреасом Спиром
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Раздел по техническим вопросам, прохождению, а также обсуждению игры, находится здесь

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: snegsever, Сегодня в 08:36:07
Ответов: 424

Просмотров: 22140

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 4: Аркания. Интервью с Андреасом Спиром  (Прочитано 2790 раз)

Джентльмен Востока
    • Оффлайн
    • Мужской
Андреас Спир занимает место управляющего директора в компании-разработчике игр "Spellbound Entertainment AG" уже 10 лет. Эта компания создала такие игры (некоторые игры вышли даже сериями), как: Desperados, Airline Tycoon, Robin Hood, Giga Sisters и Arcania: Gothic 4.

Пираньи Байтс подтвердили недавно в беседе с нами, что слишком раннее издание Готики 3 было решением Джовуд. Из-за  банкротства Джовуд с Арканией была такая же ситуация? Или вам дали достаточно времени для разработки?

Если говорить откровенно, то я не видел таких разработчиков, которым было бы предостаточно времени. Времени всегда не хватает, даже когда оно взято с запасом. Просто мы стараемся всегда исполнить все как можно качественнее и оптимальней. По поводу времени для работы над Арканией, от него не зависело итоговое качество работы. Просто были проблемы немного другого типа, более трудные и весомые. Но я все-таки хочу избежать публичной грязи, больше об этом упоминать не будем.

Была ли Аркания закончена на 100%?

Тут и да, и нет. Было ограничение в бюджете в процесса работы; из за этого мы не всегда могли исполнить задачи, поставленные Джовуд. В итоге игра была сделана, но нам пришлось кое-что урезать из-за ограниченного бюджета.

Что по поводу ожидаемого фанатами обновления Аркании?

У нас нет прав для того, чтобы улучшить как-либо Арканию, потому больше ничего для игры сделать не можем. Ждём дальнейшего развития событий. Если будущий владелец прав на игру нас наймет, то мы с удовольствием возьмемся за работу.

В каком состоянии находится и без того бедственное дополнение "Аркания: Падение Сетарифа"?

Мы хотим верить, что увидим аддон изданным. Дополнение уже давно готово, и я очень доволен работой над ним. "Падение Сетарифа" уже можно издавать, но, к сожалению, Джовуд обанкротился, и теперь нужно время, чтобы кто-нибудь уладил финансовые проблемы.

Как отразилось банкротство Джовуд на вашей компании?

Ничего хорошего для нас банкротство Джовуд не принесло. Мы по самую шею в долгах. Особенно нас беспокоит то, что аддон к игре еще не был издан. Хотя мы не совсем довольны совместным сотрудничеством с Джовуд, но не хотим радоваться их бедам, как бы они ни задели нас.

Чем собираетесь заняться  в ближайшем будущем?

Мы уже работаем над новым проектом, но я не могу пока что ничего сообщить о нём. Тут все куда интересней.

Перевод-Мой

Источник-Pc games.
Последний раз редактировалось: Xpycm; 02 Июнь 2011
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

анархист
    • Оффлайн
    • worldofplayers.ru
В тексте грамматические ошибки. Это раз. Два - надеюсь что "Падение Сеттарифа" все-таки выйдет. Три - ну и что он молчать то будет? Все и так знают что Спеллбаунд сейчас работает над Равенсдейлом, новой РПГ на движке Аркании. Вот зачем молчать, когда их разработка уже давно не секрет?

Пользователь VIP

Голос разума
    • Оффлайн
    • Мужской
    • READ-R
В тексте грамматические ошибки.
Читать далее...
Ну поправь. Ладно, уже сам поправил все равно)
Пойду Лора корректором назначать  :D
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Карта мира из игры Готика (плюс 51 скриншот)

Автор GeorG

Ответов: 2
Просмотров: 4371
Последний ответ 14 Сентябрь 2010
от GeorG
Готика 4 на приставках PS3 выйдет 2011 году

Автор GeorG

Ответов: 25
Просмотров: 4951
Последний ответ 10 Август 2010
от GeorG
Аркания: "Расколотая Дева" - Продолжения?

Автор Wiedzmin

Ответов: 3
Просмотров: 1828
Последний ответ 27 Апрель 2010
от Лунное Сияние
Обзор игры Аркания польским сайтом tvgry.pl с E3 2010

Автор GeorG

Ответов: 7
Просмотров: 1773
Последний ответ 01 Июль 2010
от Nameless
Полный список системных требований, игры Аркания