+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Общий форум » Закутки
|- Ваш идеал
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: zaborik, Сегодня в 20:40:46
Ответов: 995

Просмотров: 175284

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Ваш идеал  (Прочитано 4658 раз)

Куратор ФРПГ

Менестрель
    • Оффлайн
    • Мужской
Многие, конечно, могут, что внешность это не главное, а важно какой человек внутри... Но все мы знаем, что в основе своей это фигня. Вряд ли кого из нас привлекают непривлекательные личности. Возможно внешность и не главное, но уж совсем на последнем месте она не стоит. Так поговорим же о внешнем виде идеального для вас партнера.

За горизонт...
    • Онлайн
    • Мужской
Re: Ваш идеал
27 Апрель 2011
А я не могу описать идеал)
естественно девушка должна быть умной красивой ну и дальше по плану. а остальное наверное уже подсознание решает.

27 Апрель 2011
Орка, признайся, не любишь ты будущую жену, тебе просто нравиццо тело ;D
А мой идеал...его слишком долго описывать, да и не надо. Скажу лишь, что в этом деле предпочитаю выбирать мозгом(ну да, и чуть-чуть эмоциями. Какая же любовь без них?). А красота - не первостепенное. А кому нада красивых мачо - ту...в общем, надолго наш роман не затянется :)

Страж теней
    • Оффлайн
    • Мужской
27 Апрель 2011
Ээээм...Внешность- первый признак по которому оцениваешь...тут без сомнений...Особенно, когда видишь человека в первый раз...Но, когда с ней начинаешь общаться и тебе нравится её манера разговора, её поведение, возможно "игривость"(от которой уже начал отвыкать), "строптивость", свои, оригинальные, взгляды на какие-то вещи...да и просто тебе с этим человеком приятно, то тогда какие-то небольшие недостатки внешности отходят на второй план, а иногда и гораздо дальше. Ну как-то так.

Ыыы. В тему - Британцы просчитали и сделали математическую модель идеальной внешности девушки. И она правда идеальна ;D

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
    • Наследие прекрасной Маркизы
27 Апрель 2011
Эх вы мужчины, всё то вам идеалы подавайте  :000053:

Я в жизни сталкивалась с двумя людьми (мужского пола)), которых я считаю красивыми внешне, да и в моральных аспектах эти люди очень приятны. Вот только к ним не возникало ни малейшего намека на заинтересованность.
Зато всегда вызывали чувства те, кто многим девушкам казался мягко говоря страшными)).

Вообще всегда всем говорю, что не имеет никакого значения ни внешность, ни возраст, ни рост, ни (хотя для большинства девушек это главный показатель) вес кошелька.  Выбирать должно сердце.

27 Апрель 2011
Для меня идеал та девушка, которую я люблю. Собственно все.

Абсолютно ВСЕ девушки красивые. Красота вообще очень неоднозначное понятие. Что одному красиво, другому ужасно.

Выбирать должно сердце.
Читать далее...
+1)

Корректор

"Герой нашего времени"
    • Оффлайн
    • Мужской
27 Апрель 2011
Пусть и сердце должно выбирать, но несимпатичную девушку оно не выберет для меня, это точно знаю. Тяжело описать идеал, поскольку все должно быь идеально в совокупности, а таких я еще не встречал. Знаю, что мне снилась идеальная девушка, но как она выглядела, я не помню...

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
27 Апрель 2011
Кстати наверное всем так снился ко-то идеальный, но когда просыпаешься, он был забыт )

За горизонт...
    • Онлайн
    • Мужской
27 Апрель 2011
Зато всегда вызывали чувства те, кто многим девушкам казался мягко говоря страшными)).
Читать далее...
брр, это извращение)
Абсолютно ВСЕ девушки красивые.
Читать далее...
Визя. значит ты просто не встречал некрасивых девушек) да, бывают красивые но по совему, необычно, но...
Кстати наверное всем так снился ко-то идеальный, но когда просыпаешься, он был забыт )
Читать далее...
а почему не муж, аа? :D

Глобальный модератор

Светлая чародейка
    • Оффлайн
    • Женский
27 Апрель 2011
а почему не муж, аа?
Читать далее...
так о куда я знаю муж это или не муж, если не помню :))